Divider

ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ

GOLUBKA

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
ROMAN, благодарю Вас, что откликнулись. Поискала и ищу, но не могу найти. Может отпралено в закрытые разделы.
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
а с пивом в итоге что делать вылить или выпить??????????? заранее спасибо за ответ
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Kubik6 пишет:а с пивом в итоге что делать вылить или выпить??????????? заранее спасибо за ответ Пиво-это подношение Одину, лично я, чувствую по разному, иногда немного проливаю и оставляю открытую бутылку, иногда лью в костер для Одина.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Пиво необходимо вылить в костер, так как это подношение.

Только берите же маленькую бутылочку - не бидон, то,что не вылили оставляйте там - не выпивайте.
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24 и Aila огромное спасибо за ответ)
 

Kubik6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
нужная руна Мастер спасибо за вашу работу!
 

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли талисман изготовленный на коже потом свернуть в рулончик. рунами внутрь и носить так? Положить в ладанку из Х,Б ткани. С уважением.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0

Луна 21121

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Аила за быстрые ответы. С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Странно, неужели только я один такой не образованный, что мах 2-3 руны увидел - расшифровал, и то может ошибаюсь...неужели все знают из каких рун, точек всё это? Ведь надо знать что делаешь и из чего...да уж, походу я один не понимаю, и надо учиться мне.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Те кто изучают руны, видят все руны
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите Aila за флуд
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Ответьте на вопрос, пожалуйста. Если хочется изготовить несколько талисманов? каждый освящать и подношение делать, или можно все в один день?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Все делаете раздельно, в разные дни
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
сегодня освящала талисман.Беспокоит вот что: во время обращения к Одину меня довольно резко прервали. Пришлось начинать ритуал заново. И,когда заряжала талисман,я к сожалению никакого света,сияния на нем не видела не чувствовала,и не было ощущения,что я его заряжаю.Наоборот, меж ладоней,где талисман был,чувствовалось тепло, даже жар,как будто он решил меня погреть. Такое ощущение,будто я получаю энергию, с двух сторон одновременно(и через макушку,и от талисмана).Но ведь так быть не может?!? Подскажите,пожалуйста, отчего так? От того,что первая попытка проведения ритуала оказалась незаконченной, либо от того,что я не смогла должным образом сконцентрироваться?
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый ,МАСТЕР Unagdomed !
Важно ли где носит этот талисман?Можно ли в кошельке?

И ещё ,если возлюбленный по социальному статусу выше этот метод сработает ли?
Мне кажется , по моим наблюдениям,что влияет на общее положение дел в лучшую сторону.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Irenchik подробно распишите весь алгоритм Вашей работы
 

Naddin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Казань
Мастер Unagdomed, очень заинтересовал этот талисман. Мой успех на работе зависит от нескольких влиятельных людей, и талисман мне необходим как воздух. Но в силу того, что 2 мои предыдущие работы по ставам не сработали (об ошибках отпишусь в соответствующих темах),хочется все сделать правильно. Вы писали, что можно на кожу нанести. Уточняю: могу я купить светлую кожу, сделать из нее большой кулон продолговато-овального размера и нарисовать на коже красной гелевой ручкой став, затем кровью обвести? Далее ритуал по порядку. Затем носить на шее на веревочке под одеждой. Или не стоит так близко к телу носить? Не повлияет ли на качество наличие дырочки для веревки на талисмане?
А есть ли у талисмана формула активации?
Буду благодарна за ответы.
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Aila,благодарю, что не оставили без внимания моё сообщение.

Aila пишет:Irenchik подробно распишите весь алгоритм Вашей работы

Расписываю:
Формулу скопировала на листок с экрана,с него перевела на деревянный брусок.Затем формулу выжигала. через два дня развела огонь(в мангале), обвела формулу своей кровью, и начала произносить обращение к Одину. При обжигании и обводе кровью думала о назначении талисмана. Все делала по инструкции в теме Мастера Deimosа "Правила изготовления и освящения гальдраставов".Обращение к Одину взяла также из "Правил.." Там написано, что обращение нужно читать 9 раз. где то на третьем чтении меня резко окликнули,честно, даже немного испугалась от неожиданности. Затем успокоив мысли и как могла сосредоточившись, вновь стала читать,вернее произносить наизусть обращение. Посчитала, что раз прервалась, нужно заново девять раз произнести его. Но честно. понимаю, что того настроя и сосредоточенности, как до прерывания, у меня уже не было. Во время Обращения на макушке головы чувствовалось не то,чтобы давление,как описано в "Правилах...",а больше похожее на шевеление волос, как "мурашки",но не бегали,а очень медленно ползали. эти ощущения начались где-то на 7 чтении, а тепло пошло на последнем. Затем по окончанию,чем больше пыталась увидеть/почувствовать эту энергию(сияние), тем сильнее в ладони шло тепло. талисман по размеру не маленький, и ладони не могли чувствовать тепло друг от друга, Оно шло от талисмана.
И еще, в этот день я впервые занималась Гимнастикой Гермеса.После Гимнастики весь день непроизвольно прислушивалась к ощущениям. Вероятно это тоже могло как то повлиять на мои восприятие во время ритуала? После обращения к Одину, сделала подношение ему темным пивом в огонь. В общем то и все. Извиняюсь,если слишком много подробностей, не знаю, что может оказаться значимым.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу