Divider

Чтобы деньги водились.

Faruh

Ассаламу`алейкум рахматулла ва баракату уважаемый Хазрат Вульфолайк.
1) Пишем только квадрат ?
2) Изготавливаем стандартно?
С уважением.
 

Atow

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, напишите пожалуйста инструкцию по изготовлению талисмана? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

karabai

Уважаемый Хазрат Вульфолайк,талисман освящается стандартно?а где его носить?на шее или в кошельке?
 

zarine777

Уважаемый Вульфолайк Хазрат! Спасибо Вам за талисман, но не могли бы вы написать также кратко о нем! К примеру носить с собой или хранить! ну и так далее! Спасибо! С уважением!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю вас за талисман уважаемый Хазрат. Какую суру лучше читать после изготовления?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Faruh написал(а):
Ассаламу`алейкум рахматулла ва баракату уважаемый Хазрат Вульфолайк.
1) Пишем только квадрат ?
2) Изготавливаем стандартно?
С уважением.

Предполагаю что только квадрат. Текст на арабском языке - это пояснительная ритуальная часть.

Уважаемый Хазрат проясните пожалуйста!
 

zarine777

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! не оставьте наши вопросы без ответа! С уважением!
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
К сожалению уважаемый Вульфолайк, почти два месяца не появлялся на сайте , может кто нибудь знает в чем причина?
 

ASROR

Member
Регистрация:7 Ноя 2017
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
tabarik95 написал(а):
[post]994858[/post] К сожалению уважаемый Вульфолайк, почти два месяца не появлялся на сайте , может кто нибудь знает в чем причина?
Присоединюсь к вопросу.
 

vilen

Уважаемые Мастера и Магистры, позвольте описать ритуальную часть данного метода.

Метод называется "Облегчение поиска пропитания (ризка)".

Итак, сказано: "И будь же сильным (стойким) в чтении этого заклинания каждый день по утрам по 3 р., и облегчится тебе обретение ризка, решения дел, и пошлет тебе Аллах свое благословение для поиска пропитания (ризка) и обладания им. И каждая ценная вещь будет сама идти тебе в руки. И вот оно заклинание:
4cFHDSRp0Qk.jpg

А кто напишет это заклинание вокруг талисмана (квадрата) в ПТ после намаза фаджр, и окурит сандалом, и будет носить при себе, - получит то, что описано выше, и даже больше!

Я сам исполнил все свои нужды, которые имел, посредством этого метода,
- пишет в заключении автор данного метода.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Огромное спасибо уважаемый Vilen, Благодарю за пояснения , с уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый vilen, выложите пожалуйста транскрипцию этого дуа, я в одном месте сомневаюсь в произношение. . с уважением
 

zarine777

Уважаемый Вилен! напишите пожалуйста транскрипцию! С Уважением!
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемые! Этот талисман как денежный магнит работает.Но я активировала с молитвой Жалжалутийя. Обычно я всегда так делаю.Уважаемый Хазрат Вульфолайк а можно и так или надо соблюдать правилы? Заранее благодарю!
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
Это и есть часть из этой молитвы . Транскрипция: " ва барик ланаЛлахумма фи жами'и касбина , ва хулла укудал усри бияюхин иртажат "
 

attoeva_82

Active Member
Регистрация:10 Ноя 2017
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:41
спасибо большое, вы мне очень помогли.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Вульфолайк, за талисман. Активировать,как вы его использовали, просто на рисовали полностью и как его активировать где лучше носить?
 

Rauf

New Member
Регистрация:1 Дек 2019
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Вульфолайк асаламу 1алайкум варахьматуллахи вабаракату у меня очень сильные проблемы с финансами уважаемый вы не могли бы мне дать такой талисман что все проблемы исчезнут джазакал лахул хайр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу