Divider

Чтобы приворожить любимого человека

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zalinanohchi написал(а):
КА ХА ТУРИМАН ДАМСУ КХАИРИЛЬ СУФАН ХАКАЛЬ СУЛЕЙМАНА ИКРИЯ ШАХУР правильно ли я нашла? Там талисман и над ним нужно прочесть эти слова и силой он обладает на 9 часов... А после этого я могу опять повторить 205 раз дуа без имен родителей? Подскажите пожалуйста как мне все правильно сделать, заранее благодарна Вам. И извините за мою навязчивость.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

ваша навязчивость уже переходит с одним и тем же вопросом и в другие темы! в конце концов раз уж сами не можете справиться обратитесь за помощью к нашим уважаемым Магистрам!
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Извините меня конечно... Я прсто думала, что этот сайт создан, что бы людям помогать, учить как то новичков. Поэтому я задаю вопросы, я вроде и не грубила, просто интересовалась, как и все... Обращалась за помощью. Дай Аллах Вам добра, не надо так грубо людям отвечать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zalinanohchi написал(а):
Извините меня конечно... Я прсто думала, что этот сайт создан, что бы людям помогать, учить как то новичков. Поэтому я задаю вопросы, я вроде и не грубила, просто интересовалась, как и все... Обращалась за помощью. Дай Аллах Вам добра, не надо так грубо людям отвечать.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png


но ведь новички тоже должны сначала изучить форум,уяснить правила,а уж потом задавать вопросы.вы прочитали одну тему и начали во всех темах задавать по этому поводу вопросы.

с уважением
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам огромное... Да хранит Вас Аллах.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Еще мне сказали, если не знаете имени родителей нужно говорить "Фалан куфри сах", а потом называть свое имя и имя матери... Спасибо Вам всем большое. Да воздаст Вам Аллах...

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Поделитесь еще методами в мусульманской магии по привороту,заранее благодарна!с уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Твой Рай

Zalinanohchi у вас Дуа работает?Бекх мабиллах за интерес?!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье

Твой Рай

Спасибо,уважаемая Алита!Простите что сразу не отблагодарила,в бан была отправлена))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
доброе время суток пожалуйста выложите еще ритуалы по мусульманским приворотом. благодарю
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
katolina, вы хотя бы внимательно прочитали всю тему, а потом писали.
Задавайте свои вопросы в соответствующей теме.

 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь. Спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Arthas написал(а):
Если хотите чтобы человек испытывал к вам чувства, на закате надо омытся и прочитать следующее дуа двести раз. При этом назвать имя того человека которого хотите приворожить и имя его матери, после свое имя и имя своей матери.
Дуа: Аллахумма, Антал-л-Кадиру ва ана-л-макдуру, фа-мфн ядъу-л-макдура илла-л-Кодиру, йа Рабби


если я не ошибаюсь, это из дуа Кименеий Cаодат.
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Нурлучезар вы правы

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Atow

Уважаемая медина, скажите пожалуйста, сколько дней нужно читать и еще не поняла, в конце, как прочтем 205 раз, 1 раз надо говорить свою фразу или после каждой суры? Благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Atow написал(а):
Уважаемая медина, скажите пожалуйста, сколько дней нужно читать и еще не поняла, в конце, как прочтем 205 раз, 1 раз надо говорить свою фразу или после каждой суры? Благодарю Вас!

[ Post made via Android ]
Android.png

сначала оговариваете то что нужно с именами и так далее.затем читаете 205 раз. одного дня обычно достаточно.подождите.а затем если нет результате то используйте другие методы.
 

Atow

Благодарю Вас уважаемая Медина!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Хороший метод, благодарю.
 

Logik_all

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:3
Спасибо, за ценную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу