Divider

Чтобы развести

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zara@7 пишет:Уважаемая Медина! Извините за глупый возможно вопрос, развить силу это как?

развивать чакры, энергетику
 

Zara@7-40530

Я очень желала этого. Делала на растущую луну, с 24-00 до 01-00 ночи. Может просто подождать еще надо. Месяц еще не прошел.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:27
Адрес: Иной мир
Спасибо за метод Уважаемый МАСТЕР Unagdomed.
 

Zara@7-40530

Доброй ночи уважаемые! Скажите пожалуйста если я хочу развести женскую компанию, девушку от остальных дам, ее имя в правый круг писать а остальных женщин в левый? И обязательно ли выкидывать гелевые ручки после этого? На растущую луну рассорки лучше делать? С уважением!
 

Galynka-38672

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста (на форуме я так и не увидела ответа):
1. имена какими чернилами писать: тоже красным или черным, или?
2. обязательно понимать сам текст на арабском или достаточно того, что я осознаю, что это рассорка и хочу их развести?
3. откуп я так понимаю не нужен?
4. писать текст слева направо или наоборот?
 

Zara@7-40530

Приношу свои извинения уважаемый IOV! Я просто пытаюсь понять где допускаю ошибки. Возможно я что-то не правильно сделала. Но точных ответов мне не дают, от чего и сыпятся мои глупые вопросы.
 

Zara@7-40530

Спасибо IOV! Вы такой терпеливый и вежливый! И объясняете хорошо и понятно. С большим уважением к вам!
 

Galynka-38672

Уважаемый IOV, я не знаю что бы я без Вас делала! Вы мне так помогаете! Огромное Вам спасибо. С большим уважением к Вашим знаниям! (а про откупы я поняла, но хотела убедиться. Еще раз Спасибо!)
 

Galynka-38672

Уважаемый IOV, я нашла в нете, что Шафра?н (лат. Crocus) — род многолетних клубнелуковичных травянистых растений семейства Ирисовые, или Касатиковые (Iridaceae). В литературе по декоративному цветоводству встречается заимствованное латинское название кро?кус.
Правильно я поняла и где его можно достать, подскажите, пожалуйста?
 

Galynka-38672

Уважаемые форумчане, кто сделал перевод этой рассорки с арабского на русский? Поделитесь, пожалуйста.
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
а после того как я сделала талисман этот и еще читала другое короче они наоборот стали жить вместе.до этого встречались просто а это жили потом короче вместе.мне не помогло к сожалению.или я сделала что то не правельно.или просто силы нет ни сколько у меня.так обидно.я надеялась очень что это мне поможет.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
IOV написал(а):
Galynka

Да, из этого растения делается специя, "шафран", разводится водой, и используется как краситель, для письма. Шафран может быть сложно достать, потому могут использовать "куркуму", или же такое вещество как хна, использовать как натуральный краситель.
С уважением.

уважаемый Иов, я нигде не могла найти ответа на вопрос, как сделать чернила из шафрана - разве его можно просто развести водой? у меня есть шафран (как-то специально заказывала в интернет-магазине) и тоже для какого-то талисмана заливала я его кипятком, получилась просто розово-оранжевая водичка, а как писать начала им, так и вообще ничего не видно было, пришлось обычные чернила покупать - неужели нужно было холодной водой заливать, может заранее так сделать, чтоб настоялись для следующего случая? или что-то добавить в шафран с водой можно, чтоб цвет усилить? благодарю заранее, с уважением
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
нет слов, чтобы выразить вам мою благодарность, дорогой Иов, где же вы нашли такие цитаты - у нас на форуме я не встречала...а я заливала шафран как чай))) - надо-то было наверное чуть-чуть кипятка подливать? попробую теперь сделать и кстати магазины турецкие у нас здесь есть, только я туда почти не захожу - посмотрю теперь и там, может куплю готовые чернила, ещё раз спасибо, с большим уважением
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Иов спасибо вам за информацию.я и не предпологала что в исламских магазинах бывают шафрановые чернила.теперь ток туда буду бегать за ними.а что еще дня магии там продается подскажите если можно
 

Очаровательная

Уважаемый Магистр, давно изучаю форум и в особенности арабские талисманы. Но некоторые буквы никак не могу разобрать. Например в нижнем левом квадрате какая буква первая? Может кто-то из форумчан может ответить? С уважением
 

Наточка1208

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за рабочий метод! Медленно, но верно процесс пошёл в нужном и неизбежном направлении
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый Мастер после этого ритуала нужно защитится от отката?
 

Очаровательная

Очень печально, что никто не может ответить на мой вопрос. придется чертить непонятные слова
 

BAgi

Уважаемый Магистр. Какую защиту надо ставить и нужно ли ее ставить? Спасибо.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу