Divider

Чтобы развести

Ramow

Active Member
Регистрация:24 Янв 2014
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:40
Адрес: Турция Станбул
Талисман очень сильный спасибо Магистрам. С уважением!
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ramow

Будьте внимательны. Метод дал Мастер Унагдомед.
 

простая1234

New Member
Регистрация:10 Фев 2017
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
медина написал(а):
[post]74683[/post] срок исполнения неделя.............сработало на ура!!!!!!!!!!!!хороший талисман)))))))))))
здравствуйте медина
я читала темы и вижу что вы уже знаете много о магии.
я хотела спросить,я вообще не знакома с арабским языком.но очень хочу разлучить соперницу и мужа.у меня уже неосталось другого выхода.но у меня есть сыночек,и я беременна.после совершения этого как я могу откупить это?пожалуйста дайте совет.
заранее спасибо.
 

zuleiha555

New Member
Регистрация:10 Май 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый Мастер Unagdomed, сработает этот метод на расстоянии, например: если они находятся в Москве, а я в Махачкале?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
zuleiha555 написал(а):
[post]901160[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, сработает этот метод на расстоянии, например: если они находятся в Москве, а я в Махачкале?

Если сделаете верно то да.
 

jeyme

New Member
Регистрация:1 Фев 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
делала не для себя отдола той кому мужно было она закапала но у нее были месячные вопрос или на неготивный налисман тоже влияет или с талисманом все хорошо или таки нужно заново переделывать?
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
jeyme написал(а):
[post]1031129[/post] делала не для себя отдола той кому мужно было она закапала но у нее были месячные вопрос или на неготивный налисман тоже влияет или с талисманом все хорошо или таки нужно заново переделывать?
Я еще могу понять ошибки, но вы хотя бы смотрите за опечатками и правильностью букв. Это выглядит просто неприлично, вы задаете вопрос мастеру и ожидаете ответа от него, а сами - ни поздороваться, ни грамматики. Так трудно элементарно перечитать то что сами написали и просмотреть сообщение на предмет ошибок?
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, действует ли метод между начальником и подчиненным , дело в том ,что директор школы -женщина,до невозможности страшный и не справедливый человек,не прошла аттестацию, отстранили от работы . так она выкупила свое место до следующей переаттестции у своего начальника, оформили сноху ,а она управляет всем ,как обычно,конечно это держится в тайне , будет ли действовать метод для такого случая , чтобы начальник уволил с концами директоршу и вся школа начиная от работников и детей стали бы спокойно дышать и работать ?с уважением к вам
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1031177[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, действует ли метод между начальником и подчиненным , дело в том ,что директор школы -женщина,до невозможности страшный и не справедливый человек,не прошла аттестацию, отстранили от работы . так она выкупила свое место до следующей переаттестции у своего начальника, оформили сноху ,а она управляет всем ,как обычно,конечно это держится в тайне , будет ли действовать метод для такого случая , чтобы начальник уволил с концами директоршу и вся школа начиная от работников и детей стали бы спокойно дышать и работать ?с уважением к вам
Несмотря мощность талисмана энергетика того кто нарусет и активирует этого имеет важную роль. Прежде чем приступить к делу всегда надо пересчитать уровень защиты атакуемой цели и собственные возможности.Начиная с такими сомнениями вы впервую очередь навредете себе ,чем получить желаемого.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Naila.habibulina, скажите пожалуйста, так подходит метод или не подходит?
 

naila.habibulina

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2017
Сообщения:224
Реакции:2
Баллы:0
angel95 написал(а):
[post]1031194[/post] Уважаемая Naila.habibulina, скажите пожалуйста, так подходит метод или не подходит?
Чтобы развести ... подходит. Но , это не гарантирует ее увольнение.
 

angel95

Well-Known Member
Регистрация:11 Окт 2017
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
naila.habibulina написал(а):
[post]1031203[/post]
angel95 написал(а):
[post]1031194[/post] Уважаемая Naila.habibulina, скажите пожалуйста, так подходит метод или не подходит?
Чтобы развести ... подходит. Но , это не гарантирует ее увольнение.
Она уже уволена, не хотелось бы ,чтобы в остановили , может тогда она успокоилась и перестала бы злодействовать над работниками
 

Сумкар

Active Member
Регистрация:28 Фев 2019
Сообщения:34
Реакции:1
Баллы:8
ASSOL RAVIL написал(а):
[post]74693[/post] Уважаемые форумчане...если кому-либо помог этот талисман дайте нам знать...и какая вероятность отката ?
У меня откат был по личной жизни и отношениям с окружающими. так же на работе проблемы были. Как ни как мы этим талисманом книгу судьбы переписать хотим. Сработало но всего на две недели. Потом снова они сошлись.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Прошу повторно загрузить изображение талисмана - оно больше не отображается.
 

Malefissenta

Member
Регистрация:12 Мар 2024
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо большое. Какой нужный метод. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу