Divider

Чтобы сбыть вещь

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
a-ketrin пишет:
Я всё правильно поняла или что-нибудь упустила? Разъясните, пожалуйста!

a-ketrin, вы можете приобрести издания Сороковников из которых вы узнаете куда больше правил и подходов, применяемых в мастерстве магии.
С уважением.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ув. Наместник Astaroth! Я подумаю над Вашим предложением!
Я пытаюсь разобраться, почему заговоры в моём прочтении не срабатывают? Может быть Вы укажете мне на мои ошибки? С уважением к Вашим знаниям.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
a-ketrin пишет:Спасибо ув. Наместник Astaroth! Я подумаю над Вашим предложением!
Я пытаюсь разобраться, почему заговоры в моём прочтении не срабатывают? Может быть Вы укажете мне на мои ошибки? С уважением к Вашим знаниям.


Причин может быть очень много. От нехватки личной силы и несоблюдения каких-либо правил, до помех со стороны других мастеровых.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Вот и стратегия вырисовалась: копить личную силу, ставить защиты и приобрести Сороковники. А там, гляди и толк от работы появится. Спасибо за подсказки уважаемый Наместник Astaroth.
 

Гермес

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Лорд Каин,подскажите пожалуйста,а этот заговор можно применять для животных?Заранее благодарен!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Гермес, для животных этот заговор не подходит.
 

Гермес

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Лорд Каин если вы знаете заговор для продажи животных подскажите пожалуйста!Буду очень признателен!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Гермес пишет:Уважаемый Лорд Каин если вы знаете заговор для продажи животных подскажите пожалуйста!Буду очень признателен!

Гермес, смотря каких животных Вы имеете ввиду? Посмотрите мою тему, может быть этот подойдет, на продажу, ТЕМА
 

Гермес

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМАЯ АЗИЗА,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!ЭТО ИМЕННО ТО,ЧТО МНЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Гермес

Не пишите капсом! Вам замечание! Ознакомьтесь с правилами форума!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Лорд КАИН действительно этот заговор работает на ура.один из редких заговоров на сбыт который действует безотказно.я его часто применяла
 

XIBIR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Лорд Каин спасибо! Делала пробно на две вещи. И что интересно, та что подешевле, с ней не сработало. А та, что подороже, забрали.
 

tomik

New Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите пожалуйста, этот заговор нужно читать только на растущей луне или же нету привязки?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу