Divider

Чтобы усилить любовь своего супруга

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Для исполнения метода вам понадобится белая свеча, щепотка сахара, немного воды и парфюм, который не содержит в себе спирт (такой парфюм можно приобрести в мусульманских книжных магазинах). Работа совершается в любое время, кроме восхода и заката, после омовения.

Возьмите свечу, сахар, воду и парфюм и прочтите на все это один раз суру "Фатиха". Затем читайте 7 раз дуа "Кахри Кул". Перед каждым прочтением дуа, нужно произнести имя мужа, имя матери мужа, свое имя, а также имя своей матери. Далее читается 3 раза дуа "Чил Каф", 1 раз аят "аль-Курси" и в конце произносится следующее: "Пусть в его (имя мужа) желаниях буду только я. Аминь."

Немного парфюма следует нанести на себя, а также на 4 угла кровати супружеской пары. Воду пьют три глотка, а затем умывают ей лицо. Будет также хорошо, если удастся эту воду и сахар дать мужу в пищу. Это не только укрепляет любовь, но и очищает от всяких влияний посторонних женщин. Сахар всегда имеет притягательное свойство в мусульманской магии. Если сахар не удастся дать мужу, то можно просто присыпать его под кроватью, повторяя вышеприведенные слова: "Пусть в его (имя мужа) желаниях буду только я. Аминь." Белая свеча немного смазывается парфюмом. Свечу зажигают перед супружеской близостью или вечером, когда вы находитесь рядом со своим супругом, сидите с ним вместе.

Данный метод не имеет никакого негативного воздействия, наоборот его можно использовать как метод очищения. Если в первый раз будет чувствоваться головокружение или повышения давления, это будет значить, что перед усилением любви проходит процесс очищения. Если головные боли будут повторяться много раз, то это верный знак, что нужно проводить магическое очищение помещения или себя.

Если сделать все правильно, метод даст очень сильный эффект. Данный подход разрешено совершать только тому, что находится в браке или никяхе.
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Дуа "Кахри Кул" и "Чил Каф" есть на форуме. Кто собирается использовать этот метод, сможет найти эти дуа на проекте ОТЗ. Если у вас не получится этого сделать, пишите в этой теме.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Очень хороший метод для тех , кто замужем
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Скажите пожалуйста, например , если девушка хочет замуж , а все родные против , есто ли метод , чтобы они поменяли свое мнение и согласились выдать девушку замуж?буду очень благодарна , если поможете , очень нужно ,девушка хочет выйти ,но из за того что родные против , не соглашается , с уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Простите , телефон завис и сообщение ушло два раза ,а удалять я не умею
 

Maryam78

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:382
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:45
Уважаемый Agalar.
Благодарю вас за метод.
С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Agalar за метод.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу