Divider

Чтобы "закрыть"рот

lilu1913

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
А еще чтоб сильнее действовала можно взять 7 разных цветов ниток
п.с. Годами пользуюсь, даже перед экзаменами на преподователей делала, чтоб были немыми - в этом случае берем с собой, а после под камень
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Интересно.Спасибо.
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
nazli спасибо большое! Очень действенный метод! у меня вопрос возник сколько действует такая ниточка? когда нужно новую делать? кто знает ответьте пожалуйста.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
aisha21 пишет:nazli спасибо большое! Очень действенный метод! у меня вопрос возник сколько действует такая ниточка? когда нужно новую делать? кто знает ответьте пожалуйста.

Действие временное...как ситуация вынуждает,сразу делаем..
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
nazli пишет:aisha21 пишет:nazli спасибо большое! Очень действенный метод! у меня вопрос возник сколько действует такая ниточка? когда нужно новую делать? кто знает ответьте пожалуйста.

Действие временное...как ситуация вынуждает,сразу делаем..

Не за что)
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
nazli спасибо за ответ! Если использовать волос человека хотя бы несколько дней будет действовать? Как вы думаете?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Тема почищена.
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
aisha21 пишет:nazli спасибо за ответ! Если использовать волос человека хотя бы несколько дней будет действовать? Как вы думаете?

думаю всё зависит от воли кому рот закрываем,и от силы того кто закрывает..но это моё мнение..
 

leysan

Re: Чтобы

Скажите пожалуйста,вы знаете еще какие нибудь дуа на азербайджанском языке?
 

delmetbzs

Member
Регистрация:9 Ноя 2016
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Angola
Чтобы закрытьрот

прошу вашей помощи..как можно при наличии фото сделать так чтобы человек отстал.... при помощи какой рунической формулы?
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Re: Чтобы

delmetbzs Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих темах. Изучите правила форума
 

Маруа

Active Member
Регистрация:11 Янв 2017
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Re: Чтобы

nazli спасибо большое! Очень действенный метод!делала сама на того человека с которым скандала было не избежать.по сей день его не слышала. нитку под камень в его дворе положила .
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
С нитками можно делать.Но я бы не советовала сделать эту магию с именем Пророка.Потому что по мнением мусульман с нитками она становится чёрной магией. И сами мусульманские маги пользуются нитками, но мусульманские учёные нет. Пророк Мухаммед саллалляхи алейхи васаллям сказал что такие люди "не из нас".Но можно ли крещенным я не знаю ,посоветуйте с начало мастерами.Знанием не надо эксперементировать,надо воспользоваться с умом.С уважением.
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Уважаемые Мастера, я с начало думала что это молитва на турецком потому что я не знаю азербажанский.Спасибо вам.
 

Теракота

Active Member
Регистрация:4 Апр 2017
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю.Действует без отказно и быстро.
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени суток. А можно ли этот метод использовать для того чтобы человек на совещании не смог и слова вымолвить?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
yulka написал(а):
[post]1052729[/post] Доброго времени суток. А можно ли этот метод использовать для того чтобы человек на совещании не смог и слова вымолвить?
А почему нет? Лишь бы хватило на это силы.
 

yulka

Active Member
Регистрация:2 Апр 2015
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:6
спасибо за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу