Divider

ЧУДО МАЗЬ

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
У меня мазь сначала жидкая, сквозь марлю хорошо проходит. А потом застывает, почти белого цвета.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр скажите пожалуйста пункт 5.лечение до 10 недель(женские заболевания),надо ли делать какой-то перерыв,кроме того что что в критические дни тампоны не вставлять.
У меня фибро-кистозная мастопатия и фибромиома.
Буду очень признательна за совет,может у кого-то были проблемы такие. За ранее спасибо.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Naddin написал(а):
Ох, этот ненавистный гайморит.... Опять обострение... , уважаемый Магистр, за рецепт мази, обязательно испытаю на своем гайморите...
Уважаемая Naddin. Подскажите пожалуйста, использовали ли Вы мазь при лечении гайморита, в каком положении закапывали в нос и помогло ли Вам???
С уважением.
 

Almulks

Благодарю Вас , уважаемый Учитель , за Волшебную Чудо Мазь !
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
АРНИКА написал(а):
Уважаемая baska 1, надеюсь, не будите против,если отвечу вам я. Я лечила свой гайморит месяц назад этой чудесной мазью. Эффект потрясающий. Правда я капала целую неделю по 3-4 раза в день,но последние три дня больше для закрепления эффекта. Капайте лучше лежа,чуть подняв подбородок. Перед тем как закапать в нос капли,сначала капните на внутреннюю поверхность локтя одну капельку,чтобы проверить температуру и не обжечь слизистую. с уважением.
, уважаемая АРНИКА, за ответ.
Буду использовать.
С уважением.
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения - "Благодарю Вас, уважаемая АРНИКА"
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю Вас,уважаемый Магистр!
 

Julia77

Благодарю Вас, МАГИСТР IPSISIMUS, за рецепт чудодейственной мази.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу