Divider

Чудо на Рождество

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Единичный случай. Такое бывает только в Рождественскую ночь!
А может кто-то свою удачу на не бедную жизнь выкинул незная того, а этот парень и подобрал.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
У меня тоже были чудеса в Рождественские ночи. Одно из самых запомнившихся - стояли мы с мужем на остановке, в Рождественскую ночь и ждали автобус. Ехать далеко - 100 км., от мамы домой. Холодно, темно, около 10-ти вечера. Автобуса все нет и нет. Тут муж мой поднял руку просто так, как будто телефон держит и говорит "Вот бы Славик проезжал! Алло, Славик!" Шанс, что знакомый будет проезжать именно сейчас и именно тут - 1 из 1000. Но буквально через несколько секунд - приехал. Оказывается он по работе был неподалеку и просто решил проехать мимо по этой дороге.
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
Я родилась ровно в полночь 25 декабря,хотя роды были назначены на 23 ,но мама со схватками две смены акушеров проводила,а родила в полночь 25го,учитывая её и моё состояние врачи сказали что это рождественское чудо...)
 

Ника 2020

New Member
Регистрация:6 Дек 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. видела Ваше сообщение на форуме:Управлением временем, перемещение во времени
Сообщение Самеди » 10 окт 2010, 14:47

Приветствую всех присутствующих))
Знаете,а у меня вот такая история...Я могу с недавних пор во времени настоящем! перемещаться мысленно,делать то что надо и обратно...А через небольшой промежуток уже видны результаты этой работы)) Весьма впечатляют и очень радуют положительной динамикой.))
И это без всяких там заклинаний и вызываний...Просто один человек который сейчас очень далеко от меня(хотя это и не важно)Даёт постоянно не во вред себе,что ещё страннее много своей энергии Астрально в чистом виде...в любое время когда мне потребуется)...Вот сейчас я только начала понимать,что энергия его в себе попутно несёт много информации и я просто этим всем как то довольно быстро научилась пользоваться...

Вот такая история))Сначала я думала что у меня крыша поехала))А потом поняла в чём тут дело.

понимаю что прошло много времени и Вы наверное сюда не заходите. хочу узнать, есть ли возможность благотворно повлиять на свое настоящее, отправив сообщение в прошлое. воскрешать никого не прошу, но сообщить мне заранее в 2015 или 2017 году важную информацию чтобы предотвратить депрессию вероятно?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу