Divider

Цифра 5. Полное описание

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Число Судьбы 5

Жизнь готовит вам множество переживаний и перемен. Некоторые из них будут навязаны вам, а причиной других окажетесь вы сами. Ваша миссия в жизни — содействовать СВОБОДЕ и ПРОГРЕССУ, поддерживать поступательное течение Жизни. Вам может быть трудно, даже при всем вашем желании, длительное время контактировать с одними и теми же людьми или заниматься одной и той же работой. Ведь в основе всякого прогресса лежат новые идеи и методы, изменение и обновление. Только отказавшись от старого, можно воплотить в жизнь новое. Вы должны усвоить данный урок, ибо пришли в мир, чтобы стать одним из тех, кто выступает как за всеобщую свободу, так и за свободу отдельных лиц. Вам необходимо помогать людям жить более свободно и счастливо. Помните: долговечное счастье невозможно без полной гарантии права на свободу. Если вас в жизни что-то ограничивает, развивайте вашу находчивость и многосторонность, используйте свой ум, чтобы идти в ногу со временем и удержаться на плаву в бурном потоке мирового прогресса. Когда перемены наступают неожиданно, не бойтесь их и не цепляйтесь за старое. Примите новое и сделайте его ступенькой к дальнейшему развитию и достижению лучших результатов. Но быть свободным не означает намеренно ломать традиции. Прогресс — это не восстание. Он означает просвещение и постановку великих целей, желание трудиться и учиться. Ориентируйтесь на свет и самое лучшее в жизни. Не допускайте отставаний на жизненном пути. Будьте законодателем, но милосердным и терпимым.

СФЕРА БЛАГОПРИЯТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Ваша Судьба неотъемлема от общественности, а возможность проявить себя связана с людьми в целом. Вы склонны заниматься несколькими делами одновременно и должны остерегаться рассеивания вашей энергии. Но при отсутствии интересных и вдохновляющих мирских контактов вы можете потерять свою цель. Расширяйте кругозор, общайтесь с людьми всех слоев общества — как с религиозными, так и с представителями богемы. Поддерживайте контакт с теми, кто выступает за новые направления в мышлении и образовании. Участвуйте в общественной деятельности. Встречайтесь с писателями и журналистами. Возможность проявить себя и приобрести друзей, готовых прийти на помощь, предоставляет вам профессия юриста. Интересными и полезными для вас будут реклама, торговля и все виды шоу-бизнеса. Не будьте «перекати-полем», которому ничего не удается добиться в жизни, но всегда оставайтесь частью происходящего в мире.

Число даты рождения

ТИП

Вы относитесь к категории независимых людей, и вам нравится ваша свобода. Вы проявляете естественный интерес к происходящему в мире и прекрасно справляетесь с несколькими делами одновременно. Вы — активная личность и иногда проявляете раздражительность и нетерпеливость, если дела идут слишком медленно или вам длительное время приходится делать одно и то же. Вы умны и разносторонни, обладаете природной изобретательностью и таким энтузиазмом, что в вашем присутствии вещи недолго остаются неизменными. Вы умеете поддерживать дела «на плаву», быстро соображаете и наделены богатым воображением и даром владения словом- привносите энергию и скорость во все, за что беретесь. Это один из ваших атрибутов успеха в бизнесе. Временами внутренняя неугомонность заставляет вас действовать поспешно и сжигать за собой мосты, которые следовало бы оставить, чтобы сохранить возможность ретироваться. Когда любовь к свободе и переменам становится слишком сильной, у вас может проявляться недовольство собой и быстрая смена настроений.

Вы должны искать возможности путешествовать, увидеть мир и познать жизнь- но вам не следует быть непоседой, которому ничего не удалось достичь. Из-за любви к переменам и разнообразию вас могут обвинить в отсутствии прилежания. Вы действительно не любите тратить лишнее время на дела, но ваши многосторонность и живой ум дают вам преимущество во всех прогрессивных направлениях деятельности и бизнеса. Начав действовать, вы способны быть смелым и неуязвимым, бросать вызов любому препятствию на вашем пути. Иногда вы можете мыслить чрезмерно аналитически, быть черствым, с удовольствием вносить разлад в дела. Все это отрицательные стороны вашего характера. Лучшие же ваши стороны — это милосердие и готовность помогать людям. Несмотря на свободолюбие, вам нравится видеть соблюдение закона, и вы не страдаете непостоянством. Без вас мир может стать серым и слишком заторможенным на своем пути к реальному прогрессу. В жизни вас ожидает множество ярких событий. Извлекайте из них пользу и стройте свой успех на знаниях, полученных при широком знакомстве с миром и общении с разного рода людьми.

ПРИЗВАНИЕ

Пятерка может с успехом приложить свои усилия в работе с публикой, любящей перемены и разнообразие- в бизнесе, удовлетворяющем стремление людей радоваться жизни, путешествовать и испытывать эмоциональное возбуждение- в рекламе, торговле, журналистике, биржевых операциях, инвестициях и во всех видах деятельности, требующих больше активизирующей энергии, чем рутинной работы- в сфере права, на государственной службе, в политике, в роли журналиста-обозревателя, а также в сфере развлечений. Вам легко будет проявить себя в области таинственного, оккультного и необычного, в научных исследованиях и анализе. Во время работы носите темно-красное, глициниевое или земляничное.

Дела любовные

Человек с числом Сердца 5 восхищается противоположным полом и хочет любви и дружеских отношений, но по своему характеру он не слишком «домашний». Если Пятерку слишком сильно связывают или ограничивают отношения с любимым человеком, она становится беспокойной и ищет перемен, свободы и разнообразия в дружеском общении и общественной жизни. В браке она обычно оказывается скорее хорошим товарищем, чем серьезным партнером.

Число Внешнего Облика 5

Пятерка имеет склонность всегда идти в ногу со временем, любит разнообразие в одежде и может обратиться к крайностям моды просто ради того, чтобы выглядеть дерзкой и привлечь всеобщее внимание. Пятерке не следует намеренно кричаще одеваться. Она должна понимать значение надлежащего внешнего вида, стильно подчеркнутого, современного и соответствующего обстоятельствам.

Карма прошлой жизни и ваше теперешнее предназначение и жизнь

Пятерка Реальности не обещает ухода от дел и указывает на активные последние годы жизни. Этот период не будет серым и скучным: открывается возможность путешествовать, получить множество разнообразных впечатлений, насладиться свободой мыслей и поступков. Можно проявить себя во всех прогрессивных видах деятельности, нацеленных на развитие и улучшение жизни общества. Одновременное участие в нескольких предприятиях может привести к неопределенности и рассеиванию сил. Ищите достойную вас работу в сфере общественного управления.

Физический план

— Человек общительный, любит путешествовать. Преуспевает в работе, связанной с людьми и предполагающей активный образ жизни. Легко адаптируется к переменам. В случае заинтересованности становится хорошим коммивояжером. Разносторонен и изобретателен, но в условиях рутины проявляет беспокойство. Любит управлять людьми и делами.

Ментальный план

— Быстрота мышления и действий. Любознателен. Хочет знать происходящее. Проявляет нетерпение, когда вынужден снова и снова делать одно и то же или если что-то не получается. Любит одновременно заниматься несколькими проектами. Движет работу вперед. Может работать антрепренером, агентом или в сфере коммунального обслуживания.

Эмоциональный план

— Искатель и исследователь. Желает знать, что чувствуют другие. В эмоциональном плане красочен и интересен, но любит разнообразие и не терпит скуки. Все видит, и от его внимания почти ничего не ускользает. Не очень хорошо справляется с кризисными ситуациями и поэтому должен воздерживаться от критики и вспыльчивости. Легко и без сожаления меняет эмоциональные интересы.

Интуитивный план

— В его распоряжении все имеющееся на интуитивном плане. Понимает Высший закон. Многое знает без надлежащего обучения и удивляется этому. Может не полностью верить воспринимаемому, но способен использовать знания — учить и наставлять.

Жизненный путь

В значении любого Жизненного Этапа Пятерка представляет активность, общественную жизнь и неожиданности. Она никогда не обозначает постоянных условий, а указывает на интересную, богатую на события жизнь с возможностью свободной перемены мест, внесения изменений и принятия участия в происходящем в мире. С другой стороны, в зависимости от типа индивидуума, Жизненный Этап со значением 5 может быть периодом беспокойства, неуверенности и постоянных перемен. В случае первого Жизненного Этапа молодой человек склонен к неугомонности.

Ему недостает прилежания, и он резко переключается с одного на другое, не дожидаясь, пока его работа или усилия вознаградятся. Однако здесь приобретается немалый опыт, который оказывается очень полезным в последующей жизни, поскольку помогает учитывать меняющиеся прогрессивные общественные интересы человечества.

Пятерка, если ее воспринимать в надлежащем духе, означает прогресс и развитие в значении любого Жизненного Этапа- но иногда она представляет финансовую неопределенность — то постоянный доход, то неуверенность в завтрашнем дне- однако в нужное время, когда действительно возникает необходимость в деньгах, они обязательно появляются. На любом Жизненном Этапе Пятерка предоставляет возможность заниматься общественными делами, юридическими вопросами, рекламой и администрированием. Для нее не свойственна семейная или домашняя жизнь, поскольку желание или необходимость подталкивают заняться какой-либо общественной деятельностью даже женщин.

В значении второго или третьего Жизненного Этапа она представляет период огромной свободы, в особенности если следует за Шестеркой или Четверкой. Этот период может оказаться очень интересным и счастливым. Пятерка требует умения адаптироваться к новым друзьям, новым направлениям деятельности и новым контактам. Ссоры и правовые вопросы могут послужить причиной проблем и недовольства- в случае любого Жизненного Этапа со значением 5 важно удостовериться в том, чтобы все юридические начинания предпринимались без спешки и с полным их пониманием.

На последнем Жизненном Этапе Пятерка опять-таки представляет свободу и активную жизнь, но не обещает ухода от дел. Она требует усилия принять участие в прогрессивных предприятиях и помощи другим в понимании происходящего с ними. Даже при активном образе жизни старайтесь сохранить какие-то корни. Когда происходят резкие перемены или все сильнее беспокоит нетерпеливость, избегайте поспешных импульсивных поступков.

Человек крайностей: очень хороший или очень плохой. Амбициозный или ленивый, нравственный или развращенный и т.д. Критический возраст 42 года, в это время жизнь улучшается. Необычайно высокий инстинкт самосохранения. Крепкое телосложение с хорошей сопротивляемостью. В качестве кармической предрасположенности - чувствительный кишечник, опухоли и лихорадки, гипертония и проблемы с кровью. Сильная потребность в любви, страстность, склонность к преобладанию. Плохая удача, но быстро оправляется от потерь. Гибельная склонность к азартным играм, которые приводят к потерям во всем и разорению. Желателен род занятий, предполагающий высокое положение для честолюбивых и мудрых, а если не честолюбив, то работа попроще.

ПЯТЕРКА — оживление, изобретательность.

Комментарий. 5=4+1 — пятерка символизирует преодоление косной материальности четверки, первое видимое проявление духа в материи, другими словами, ее оживление. Эта жизнь может быть в некоторой степени отрицанием формы, в которой она зародилась, и послужить началом ее разрушения — так вырастает мох на камнях, углубляя их трещины, но в действительности это первая фаза развития духа, облекшего себя плотноматериальной оболочкой.

Пятерку можно интерпретировать как первое творческое проявление формы, первый шаг в адаптации духа к материи, или начало процесса высветления материального плана, или первую ступень на пути согласования формы и содержания. Пятерка принципиально непредсказуема, ее проявления подобны появлению света над безвидною Землею в первой главе книги Бытия. Однако творческие идеи пятерки повисают в воздухе: у нее самой недостает сил их реализовать, этим занимается шестерка. Вообще нечетные числа (кроме тройки) более оригинальны и способны к творчеству, чем четные, которые, наследуя двойке, все в некоторой мере замкнуты на себя, как два полюса магнита- нечетные числа преодолевают эту замкнутость творческой энергией Абсолюта ( 2n+1 — единица символизирует Абсолют).

Пятерка на низком уровне — это паразитическая жизнь, основой которой являются не эволюционно низшие косные формы, а, наоборот, более высоко развитая материя.

5=1+4 — материализация Абсолюта, то есть жизнь в материальной форме, символизируемая пятеркой, есть в действительности модель всей одухотворенной Вселенной, а не какое-то частное проявление ее творческого начала.

5=2+3 — пятерка гармонизирует непримиримый антагонизм двойки- другими словами, жизнь устраняет или смягчает глубочайшие противоречия, проявившиеся еще в момент первого проявления Абсолюта (см. описание двойки).

5=3+2 — пятерка преодолевает замкнутость тройки, поляризуя ее. Это отчасти нарушает гармонию (конечно, не так, как при добавлении единицы, то есть в четверке), но зато тройка получает дополнительное напряжение энергетического поля и оживляется.

Пятерка обаятельна живой непосредственностью, изобретательна, не уважает авторитеты, бестактна, любит свободу и независимость и ухитряется ускользнуть от давления императива самым неожиданным образом. С ней интересно всем, но там, где ей скучно, она не задерживается. При всем том не обладает большой силой и нуждается в поддержке.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Камелия благодарю Вас, очень многое совпадает , особенно насчет свободы , потресающая информация .
 

Helga2010

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Будет ли продолжение?
Терпеливо буду ждать.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемая Камелия, будьте добры, подскажите пожалуйста, как рассчитать число судьбы? Заранее благодарю!. С Уважением.
 

Розабельверде

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:165
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Франция,Париж
Милая и дорогая Камелия,спасибо!
Неожиданная поддержка в тяжелый день сегодня.
Очень кстати пришлась.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу