Divider

ЦИКЛОН СИЛЫ

Ведьмак000

А можно ли использовать это заклинание чтобы усилить действие какого нибудь заговора?
 

Zvezda Vostoka

Well-Known Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Strana Ognej
Сильное заклинание,уважаемый Mvem! Прочла 1 раз с экрана-меня закрутило .До сих пор вибрирую..Не знаю,что будет после 9-го прочтения..
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Mvem, за сколько желательно до ритуала читать это заклинание?
 

Мирэй Матрица

Чувствую себя значительно лучше и силы стабильнее стали. :lol:
 

nezavisimaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Заклинание действительно мощное. Применяла его неоднократно. Но вот в последний раз, делала перед ритуалом , а затем легла спать. Было ощущение, что меня засасывает в какую-то энергетическую воронку, я куда-то проваливаюсь, и все вокруг вращается. Уснула только под утро.
 

Virty

Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересное заклинание,я его тоже решила пробывать,после прочтения были ощущения какие-то не такие,по телу мурашки ходили,но приятные,некоторое время уснуть не получалось,а наутро было очень хорошое самочувствие,приток сил. Спасибо Вам уважаемый,за метод,теперь буду знать как можно восстановить утраченную энергию!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

пластун

Спасибо за переданное вами заклинание.
 

ULISS

Active Member
Регистрация:20 Июн 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Даже без чувствования тонких энергий ощутил. Спасибо за заклинание. Только почему то, всем окружающим в этот момент плохо стало.
 

Antonij

New Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Эстония
Очень хорошее и сильнодействующее заклинание.
Моя благодарность Мирану.
В моём случае пришлось использовать для нейтрализации родового проклятия в текущий момент времени,чтобы осмотреться откуда уши торчат и что делать. По стечению обстоятельств за краткий промежуток времени было прочтено ажно 27 раз.
Но тем не менее оно того стоило.
Пациент сказал мол как из бани вышел и "груз" снялся. Да и отдохнул хорошенько.
Зачитывать мне пришлось взявшись с пациентом за руки. Правая рука в левой и левая в правой,то есть прямым хватом,но не в ладонь. За запястья .
Ну а дальше работа с рунеставами на снятие и излом родового проклятия,покуда время позволяло. Но это уже другая песня и для другого раздела.
Ещё раз благодарствую.
 

Tanya567

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem,благодарю вас за это заклинание! Записала в тетрадочку... а при чистки себя и помещения,можно добавить это заклинание?
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, благодарю Вас за метод!
Ощущения - это просто нечто необыкновенное! Кажется, что не ходишь, а как-то плавно перемещаешься в пространстве, а когда стояла на балконе у открытого окна, думала улечу)))
Огромная Вам благодарность!
С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Shu-Gin написал(а):
Уважаемый Mvem, благодарю Вас за метод!
Ощущения - это просто нечто необыкновенное! Кажется, что не ходишь, а как-то плавно перемещаешься в пространстве, а когда стояла на балконе у открытого окна, думала улечу)))
Огромная Вам благодарность!
С уважением.
Мастер Mvem
 

Shu-Gin

Active Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Простите, исправлюсь! :oops:
С уважением.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Украина,Запорожье
Спасибо уважаемый Мастер Mvem..Очень хороший метод.. После первого прочтения с сайта такое впечатление будто в вихре закрутило.. Ощущение непередаваемое.. Спасибо..
 

Керен

Спасибо, уважаемый Mvem. Весьма ощутимое заклинание.
А,если произнести это заклинание-Циклон силы , а после сделать отчитку на серьезную болезнь пациента? Я думаю, это усилит действие отчитки во много раз?
 

ОленькаЯ

Спасибо большое мастер Mvem. Использовала "циклон" уже перед двумя руническими ритуалами. Действие сногсшибательное.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков
Уважаемый Mvem. У меня есть к вам одна просьба, которая будет заключаться в совете. Можно я вам напишу в ЛС? Очень прошу отозваться и не проигнорировать меня.
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
У меня к сожалению не отображается ни заклинание ни ритуал, только отзывы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу