Divider

CНЯТЬ МУЖСКОЕ ОДИНОЧЕСТВО

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы избавиться от воздействия негатива, поместите на стол крупное кислое яблоко, зажгите церковную восковую свечу, читайте заговор и ударяйте в яблоко ножом, словно ставите точку на своем одиночестве, четко проговаривая каждое слово:
&quot- Во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, в полне и в перекрое, на нове и молоде месяце, век повеку ты, одиночество, от меня откачнись, из жизни моей навсегда удались. Как это яблоко раздора, лихого наговора я, с Божьей помощью изведу, так и уроки-наговоры прочь отведу отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.&quot-

Закопайте яблоко в сыром месте и уходите не оглядываясь, пока не переступите порог своего жилья.
Придя домой, трижды наговорите на непочатую воду:
&quot- Матушка-водица, родная сестрица, смой, сполощи с меня, раба Божьего (имя) злобу и ссору, тоску-кручину и всякую чертовщину. Пусть они в одно место сойдутся и на дне морском навеки останутся. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.Аминь.&quot-
Обмойтесь наговоренной водой и обсохните, не вытираясь. На следущий день пойдите в церковь, купите 6 свечей. По одной поставьте к ликам Иисуса Христа, Богородицы, Николая Угодника, три оставшиеся свечи- поставьте к иконе святых Гурия, Авива и Самона. Сделайте посильное пожертвование на храм.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Лилея!А если снимаешь с мужчины одиночество,тогда надо его имя произносить?Или этот заговор не будет работать?Спасибо.
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Лилея!А если снимаешь с мужчины одиночество,тогда надо его имя произносить?Или этот заговор не будет работать?Спасибо.

если снимать с клиента, то я делала так :
проговаривая каждое слово:
&quot- Во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, в полне и в перекрое, на нове и молоде месяце, век повеку ты, одиночество, от раба Божьего (имя) откачнись, из жизни раба Божьего (имя) навсегда удались. Как это яблоко раздора, лихого наговора я, с Божьей помощью изведу, так и уроки-наговоры прочь отведу отныне, и присно, и во веки веков. Аминь.&quot-
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Но мне бы хотелось, чтобы этот метод рассмотрели Мастера и форумчане и высказали своё мнение. В последнее время всё чаще стали обращаться мужчины с подобными проблемами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу