Divider

ЦЫГАНСКИЙ ГИПНОЗ

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Один раз поддался - любопытство верх взяло, скажут мне правду или нет :smile165:
После этого не разу не поддавался, несколько раз подходил, выслушивал, потом шел дальше, всегда одно и то же.

Даже технику их выучить успел:

Техника наших местных слегка отличается.

1) Когда проходишь мимо, цыганка тебя или просит подойти, чтобы, якобы что-то спросить
или просит спичку, зажигалку прикурить.

2) Когда подойдешь тебе говорят примерно такое: "у тебя есть друг, который тебе в глаза добро делает, а за глаза зло творит, если хочешь я тебе его имя скажу - дай денежку
*бумажную*, сколько не жалко" Причем говорит она быстро, и как бы слова немного неправильно произносит. И заметьте - бумажную, но "сколько не жалко" ))) Очень кстати веселый трюк.

3) После этого она берет вашу руку, ложит на нее купюру, и начинает бубнить на денежку заговор - слова произносит быстро, подкрепляя различными жестикуляциями руками, после берет ее себе в руку и начинает рассказывать далее:

"Сейчас дойдешь до перекрестка, там оставишь копейку,
в воскресенье тебе нельзя выходить на улицу, иначе беда случится, иди и не оглядывайся, дойдешь до перекрестка - не забудь копейку положить. Все, иди, не о чем не думай и не переживай."



Заметили когда со сцены пропала купюра? )))
Вот так у нас цыганки работают
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
У меня был аналогичный случай - встретилась 1 такая цыганская особа- и стала говорить что то типа того что дай погадаю , судьбу расскажу- я не знаю почему но машинально взяла ее за руку и стала говорить что дай я тебе лучше сама судьбу расскажу- и стала тогда я уже нести всякую ересь - типа того что у тебя муж есть и деток 2 - скоро 3-ий появится- не знаю откуда у меня все это снизошло на меня- вообщем я несла всякую чепуху в тот момент - она как ошпаренная оторвала от меня свою руку и побежала к своим подругам назвав меня тогда каким то своим цыганским словом и они долго еще касились на меня а когда я пошла в их сторону- то они даже убежали - помню что их было 3 ...

А вот каким словом она меня назвала- уже и не вспомню...
 

SOLNTCE

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
На улицах. конечно же. работают обычные шарлатанки. как тренер НЛП и коучинга. подтверждаю: кто изучит НЛП-практик. тому не страшны никакие шарлатаны. Только, надо изучать у хорошего мастера, и побольше практики.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже давно по молодости и глупости обобрали))) Но я совсем не в трансе была, просто было очень любопытно- я первый раз с цыганками столкнулась , да и было мне 17 лет, а в кошельке- первая зарплата.Они раньше у Торговых центров кучковались, похоже, своих девиц обучали.Сначала одна начала- совсем молоденькая девчонка, подросток, начала текст: Верь мне, я не цыганка, я сербиянка.Сбилась, говорит другой, постарше- нет, давай ты.Вторая девушка тоже завела- Я не цыганка, я сербиянка, всю правду скажу.Тоже сбилась- наверно, текст забыла))) Мне было интересно, как в кино.Потом тетка постарше продолжила- все по сценарию- и волос выдернула и в денежку завернула, и в другую...Она меня скорее авторитетом давила- очень представительная была,тыкала в медаль матери-героини на груди, а я раньше ничего про эти дела цыганские не слыхала.С тех пор просто посылаю их подальше.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я не знаю как сейчас, а в застойные времена в школах МВД СССР проходили цыганский гипноз и был на эту тему здоооровеееный учебник. в нескольких томах причем. сама видела
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
ко мне только один раз цыганки пристали, когда шла в очень хорошем настроении, задумалась о хорошем. Явно шарлатанки. Их две было, народу мало, а я одна шла, по идее очень хорошая жертва. Вот одна из них и начала..."Девушка, девушка, давайте я Вам погадаю..." я иду, улыбаюсь, на них ноль внимания...а они не отстают..."Девушка, счастье Вас ждет..... Я ответила спокойно и уверенно " Я знаю" и дальше пошла. Они отстали. А вот одноклассницу в том районе чуть не обокрали, ей повезло, что с ней подруга рядом была, 100 руб. отвоевали.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Да,цыганская "улетелочка"-сильная штука.Один раз решила поддаться слегка,слава богам,без последствий,выдержала.Она с денежкой трюк не изображала,зато фокус с яйцом удался на славу.Я аж подпрыгнула.Состояние транса было,я металась в поисках того,что можно отдать за "снятие страшной порчи",но все же какая-то часть меня сопротивлялась,я находила отговорки,почему не могу отдать ту или иную вещь.В результате цыганка ушла с блузкой,которую я и так собиралась выбросить.Фуууу :shok: накрывает конкретно.Лучше не связываться,мне этого эксперимента хватило на всю жизнь.
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
А меня цыгане не обманывали. Пришла ко мне на работу цыганка и гадала мне на картах и рассказала мое все мое прошлое и настоящее и такие вещи говорила, которые знаю я одна. В глаза мне не смотрела, денег не просила.В конце сказала что у меня есть люди сильнее ее и чтобы я к ним обращалась, если будут проблемы и ушла
 

qwe23

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:171
Реакции:0
Баллы:0
джа по кар:буквально - "иди на х*й". По цыгански. Цыгане разделяются на котляров, плащунов, крымов и у каждой группы свой язык. Поэтому они могут жить в одном посёлке и не понимать друг друга. Но "джа по кар" - это "иди на х*й" на всех цыганских диалектах. Например:- Красивый, дай погадаю! Счастье тебе будет, радость тебе будет... - Джа по кар!
 

ananta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А меня цыганки боятся. Первая встреча с цыганкой произошла где то в 2003 году. Я тогда возвращался с тренировки и мне надо было перейти дорогу. Вдруг слышу сзади голос "Молодой человек, не подскажите сколько времени?". Тогда я ещё носил часы на запястье, сейчас я уже не ношу, потому что не выношу железа на запястьях. Я посмотрел на часы и говоря время с точностью до минуты, повернулся и посмотрел в глаза(у меня привычка такая - всем в глаза смотреть) той кто спрашивал.Смотрю - это цыганка с маленьким пацанёнком, а она аж отшатнулась от моего взгляда и всё что она хотела говорить у неё "застряло".И смотрим мы друг другу в глаза, вижу у неё сильный страх в глазах, который начал превращаться в ужас, а челюсть её, в буквальном смысле, начала отвисать. Мы стояли молча минуты две, а пацанёнок смотрит то на меня , то на "маму" и ничего не понимает. Тогда он решил продолжить и начал что то мне говорить. Именно звук его голоса вывел цыганку из ступора и за то что он решил говорить со мной она отвесила ему сильный подзатыльник. А потом , также глядя мне в глаза, с испугом в голосе(почти заикалась) говорит "Спасибо...", медленно развернулась и быстро пошла(почти побежала) от меня , всё время оглядываясь на меня с ужасом в глазах, хотя я не был злой и не испытываю никакую расовую ненависть до сих пор. Что тогда произошло я понял только недавно.
Спустя несколько лет нашлась смелая и упрямая цыганка. Я шёл рано утром на работу и цыганки подошли ко мне(я, наверное, не выспался тогда).Завели спокойный разговор( уже не помню о чём за сроком давности). Вижу что почти все цыганки отошли (кроме одной) от меня подальше как от огня, а я продолжаю разговор(времени у меня много было, почему не поболтать?). Смотрю , отошедшие машут рукой той с которой я говорил.Причём машут энергично, мол отойди от него пока не вляпалась. Но цыганка решила опробовать свои силы на мне.Началось так: разговор вёлся в спокойных тонах, а потом на середине предложения (мы глядели друг другу в глаза) она очень резко изменила взгляд(до этого момента взгляд был ласковым, понимающим, а потом резко стал жёстким, волевым) и начала говорить очень быстро, без пауз. У меня включился какой то защитный механизм. Своими действиями она подавляла моё обыденное сознание, но у меня тут же включились четыре изменённых сознания, моё осознание распределилось по ним и начало контролировать то, что она контролировала. Я при этом улыбался(мне было любопытно что она предпримет, потому что своим телом и осознанием владел я) и при мне была большая сумма денег. При этом то что она говорила мне почему то казалось очень важным, хотя я не мог понять что она говорит. Мне стало любопытно что именно она говорит и я для этого специально несколько раз "влезал" в своё обыденное подавленное сознание и вроде понимал о чём она говорит, но в нём было трудно удерживаться из за её говора, а суть я никак не мог поймать за хвост, тогда я снова отступал в изменённые сознания и всё что я услышал забывалось.А цыганка свою Силу увеличивала и увеличивала, хотя мне было по барабану(я откуда то знал что мне от этого ни холодно, ни жарко). Так продолжалось минут десять(мной двигало любопытство и я мог уйти в любой момент).Было похоже что она пыталась пробить невидимую стену, но чем сильнее она пыталась, тем крепче становилась стена. В результате она сдалась. Это было похоже на мысленный вздох, типа "Правы были те, кто меня отговаривал!..". Тогда она абсолютно бесплатно предсказала событие, которое сбылось через несколько месяцев и сказала сколько лет мне будет, когда я умру. Самое интересное что чуть позже,тот же возраст в котором я умру мне выдала одна программа, которую написали одни умельцы. В этой программе учитывалось очень много параметров, даже мелкие и глупые. Всё ещё верите в совпадения?
 

ananta

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
А меня цыганки боятся. Первая встреча с цыганкой произошла где то в 2003 году. Я тогда возвращался с тренировки и мне надо было перейти дорогу. Вдруг слышу сзади голос "Молодой человек, не подскажите сколько времени?". Тогда я ещё носил часы на запястье, сейчас я уже не ношу, потому что не выношу железа на запястьях. Я посмотрел на часы и говоря время с точностью до минуты, повернулся и посмотрел в глаза(у меня привычка такая - всем в глаза смотреть) той кто спрашивал.Смотрю - это цыганка с маленьким пацанёнком, а она аж отшатнулась от моего взгляда и всё что она хотела говорить у неё "застряло".И смотрим мы друг другу в глаза, вижу у неё сильный страх в глазах, который начал превращаться в ужас, а челюсть её, в буквальном смысле, начала отвисать. Мы стояли молча минуты две, а пацанёнок смотрит то на меня , то на "маму" и ничего не понимает. Тогда он решил продолжить и начал что то мне говорить. Именно звук его голоса вывел цыганку из ступора и за то что он решил говорить со мной она отвесила ему сильный подзатыльник. А потом , также глядя мне в глаза, с испугом в голосе(почти заикалась) говорит "Спасибо...", медленно развернулась и быстро пошла(почти побежала) от меня , всё время оглядываясь на меня с ужасом в глазах, хотя я не был злой и не испытываю никакую расовую ненависть до сих пор. Что тогда произошло я понял только недавно.
Спустя несколько лет нашлась смелая и упрямая цыганка. Я шёл рано утром на работу и цыганки подошли ко мне(я, наверное, не выспался тогда).Завели спокойный разговор( уже не помню о чём за сроком давности). Вижу что почти все цыганки отошли (кроме одной) от меня подальше как от огня, а я продолжаю разговор(времени у меня много было, почему не поболтать?). Смотрю , отошедшие машут рукой той с которой я говорил.Причём машут энергично, мол отойди от него пока не вляпалась. Но цыганка решила опробовать свои силы на мне.Началось так: разговор вёлся в спокойных тонах, а потом на середине предложения (мы глядели друг другу в глаза) она очень резко изменила взгляд(до этого момента взгляд был ласковым, понимающим, а потом резко стал жёстким, волевым) и начала говорить очень быстро, без пауз. У меня включился какой то защитный механизм. Своими действиями она подавляла моё обыденное сознание, но у меня тут же включились четыре изменённых сознания, моё осознание распределилось по ним и начало контролировать то, что она контролировала. Я при этом улыбался(мне было любопытно что она предпримет, потому что своим телом и осознанием владел я) и при мне была большая сумма денег. При этом то что она говорила мне почему то казалось очень важным, хотя я не мог понять что она говорит. Мне стало любопытно что именно она говорит и я для этого специально несколько раз "влезал" в своё обыденное подавленное сознание и вроде понимал о чём она говорит, но в нём было трудно удерживаться из за её говора, а суть я никак не мог поймать за хвост, тогда я снова отступал в изменённые сознания и всё что я услышал забывалось.А цыганка свою Силу увеличивала и увеличивала, хотя мне было по барабану(я откуда то знал что мне от этого ни холодно, ни жарко). Так продолжалось минут десять(мной двигало любопытство и я мог уйти в любой момент).Было похоже что она пыталась пробить невидимую стену, но чем сильнее она пыталась, тем крепче становилась стена. В результате она сдалась. Это было похоже на мысленный вздох, типа "Правы были те, кто меня отговаривал!..". Тогда она абсолютно бесплатно предсказала событие, которое сбылось через несколько месяцев и сказала сколько лет мне будет, когда я умру. Самое интересное что чуть позже,тот же возраст в котором я умру мне выдала одна программа, которую написали одни умельцы. В этой программе учитывалось очень много параметров, даже мелкие и глупые. Всё ещё верите в совпадения?
 

vitaliy31390

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Читаю , обратно "старые песни о главном" . Гипноз и как я его понимаю 1 медицинский 2 цыганский . Медицинский самый элементарный (нудный и не всегда работает) Цыганский более надёжный , под цыганским я понимаю - большая универсальность . Cам практикую но в крайней ситуации , когда попадаются упрямые или очень в себе "самоуверенные" , или когда надо человека отвлечь , успокоить . Отношусь к гипнозу серьёзно , потому как можно так завернуть , что чревато для психики . Общался с цыганками , молодые уходят , понимая свою бесполезность . Правда встречался с двумя старыми , это уже интересно ! сильные женщины , но всё равно дело до гипноза не доходило , просто говорили , и мы с ними как-бы беседовали как старые друзья ! Действительно это здорово , когда себя чувствуешь на равных , и главное мы понимали друг друга , но когда прощались я в глазах у них прочитывал печаль - редкое приятное какое-то родное чувство . А так если кто попадёт на мастера , я думаю не всякий раз можно уйти от влияния , не кто не застрахован . Давать рекомендации как противостоять не знаю , потому как у меня такой задачи нет ! Был у меня один казус неприятный , один ведущий известный колдун сначала два раза ошибся , потом начал на меня давить взглядом , и мне нечего не оставалось как ответить ему тем-же , он вскочил и убежал , нечего не сказав , а так с ним хотелось поговорить .
 

mirage66

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Самый лучший,практичный и простой способ избавится от любого гипноза,это начинать прокручивать мысленно в себе любую песенку...
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Дааа, интересные случаи =)
Я была беременная 2 месяца, совсем не видно ещё. Шли с подругой на рынок. Остановили цыганки. Одна меня обрабатывала, другая подругу. Ну, в итоге "моя" мне говорит, вырвав волос:"Эта волосина кровавая, её нужно об жёлтый металл потереть", и таращится на мои серьги. Я ей:"Да подожди ты про металл, ты мне что-то там о будущем говорила". Она снова своё. Я тоже не отступаю, интересно ж было знать будущее =))))) Короче, она от меня сама отвалила, шибко упёртая я была. А вот подруга осталась совершенно без золота. Я тогда была ну ооочень удивлена- каким это образом цыганка смогла её "уломать", для меня это не понятно. Видать, не поддаюсь гипнозу. К нам и гипнотизёры приезжали, на меня совершенно не влияло ничего, а я ведь так старалась, интересно было.
 

козачка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
А если я по молодости и глупости отдала волос цыганге (она обещала завтра придёт и погадает)я дура поверила.теперь понимаю что очень сильно ошиблась!!! Можно ли как то сделать защиту от неё или вообще избавиться от этого? Подскажите пожалуйста!
 

козачка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Да , с тех пор прошло уже 15 лет.(и у меня уже собрался целый букет болячек)
 

akronis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня, по молоду, был такой случай. Был проездом в москве. На Киевском подошла одна цыганка, дай погодаю, то- да сее... у тебя мол порча. Выдрала волос, стала разводить на деньги. Ну я малость послушпал ее, надоело уже. Говорю шуткой, что я сам колдун и могу сам тебе погадать, что я сейчас пойду и давай расстанемся с миром. Она все никак не угомонится, нет и все, что ты мол и девяти шагов не сделаешь. Я ей- хорошо, я пошел. Так и ушел, слыша вслед ее проклятия. История продолжилась на следующий день. Иду по улице, чувствую энергетику пробили, как слизали. Ощущение такое, что я голый и меня все толкают. Кто знает, понимает о чем я. Ну, конечно я понял, откуда ветер дует. Собрал волю и отдал приказ уйти туда откуда пришло, без всякой магии и ритуалов. Так ощутил, как вокруг меня воздух зашевелился, если можно так сказать, и нечто развернулось и ринулось прочь в том напрпавлении, куда я послал. Буквально в течении пяти минут моя энергетика восстановилась и пришла в норму. Самое интересное было в следующую ночь. Во сне ко мне пришла цыганка, но не та, которая ко мне приставала и стала просить за нее, что бы я ее простил, всячески задабривала, говорила, мол ты будешь очень сильным и т.д. Я сказал, что зла на нее не держу, что было - то было, сама виновата. Вот такая история.
 

akronis

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
mirage66 пишет:Самый лучший,практичный и простой способ избавится от любого гипноза,это начинать прокручивать мысленно в себе любую песенку...
Это может отвлечь Ваше внимание и возможно избавит от обычного, так называемого медицинского гипноза. Но, если оператор обладает достаточной силой и волей зацепит ваше первое внимание- то Вы- попались!
 

ARES80

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
А комне когда подходят и предлогают по гадать то сразу отходят а иногда и бегом убегают ! я дастою из сумки не кошелек а свою колоду ТАРО циганских и походную книгу с заклинаниями на которой на обложке пентограмма изображена. и все ! вопросов у них больше не возникает !
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
А вот интересно, цыгане реально помогают людям или только своим?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу