Divider

ДАРСТВЕННЫЙ ПРАКТИКУМ ТЕТРА ПАСХАЛЬНЫХ ПОТОКОВ

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт о прохождении практикума:

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, может ли на мне быть какое-либо ограничение или блокировка на восприятие потоков?
У меня уже далеко не первый практикум проходит с нулевыми ощущениями - слышу шум потока, пытаюсь сонастроиться с потоком, отслеживаю изменения и реакции, но толком ничего не происходит.
Обидно упускать такие ценнейшие возможности.
Помогите пожалуйста прояснить - причина в моем низком энергетическом уровне или мне пока прикрыли путь развития?
Если второе - то в наказание за что или с каким намерением?

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за такой щедрый подарок для всех участников Проекта!
Светлого празднования Пасхи, с Уважением!
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за проведённый практикум Магистр. Ничего особенного отметить не могу. Возможно, сказалась общая усталость от недосыпа, но всё равно признателен за ваш труд.
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПРАКТИКУМЕ.

w6TQ6s7R-Hc.jpg


ОБОЗНАЧЕННЫЕ ПОТОКИ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ НА ВСЕХ. НО МНОГИЕ ИЗ ВАС В ЭТОТ МОМЕНТ СПАЛИ. В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО КРИТИЧНОГО, ХОТЬ И НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПО ПРАВИЛАМ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ, ТАК КАК ВЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В ОСОЗНАНИИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА И ТЕЛА, В МОМЕНТ НИЗВЕДЕНИЯ НА ВАС ТОНКИХ ЭНЕРГИЙ И ОГНЕЙ. ТЕ, КТО БЫЛ В СОСТОЯНИИ СНА ТАКЖЕ ВОСПРИНЯЛИ БЛАГОДАТНЫЕ ПОТОКИ, НО ИХ СИЛА ПРОЯВИТСЯ С ЗАПОЗДАНИЕМ В НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИЛИ ДНЕЙ. ИМЕННО ПО ЭТОМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ К ОКРУЖАЮЩЕЙ ВАС СРЕДЕ, ЛЮДЯМ, ВАШИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ И ТЕЛЕСНЫМ СОСТОЯНИЯМ, И СНОВИДЕНИЯМ. ТЕ ЖЕ КТО ПРИНЯЛ ПОТОКИ ПО УКАЗАННОЙ ИНСТРУКЦИИ, ОПИШИТЕ ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ, ВИДЕНИЯ, ЧУВСТВА И СНОВИДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРАКТИКУМА И ПОСЛЕ.​
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Iskatel' написал(а):
Отчёт о прохождении практикума:

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, может ли на мне быть какое-либо ограничение или блокировка на восприятие потоков?
У меня уже далеко не первый практикум проходит с нулевыми ощущениями - слышу шум потока, пытаюсь сонастроиться с потоком, отслеживаю изменения и реакции, но толком ничего не происходит.
Обидно упускать такие ценнейшие возможности.
Помогите пожалуйста прояснить - причина в моем низком энергетическом уровне или мне пока прикрыли путь развития?
Если второе - то в наказание за что или с каким намерением?

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за такой щедрый подарок для всех участников Проекта!
Светлого празднования Пасхи, с Уважением!

ВОПРОС В ВАШЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ТОНКИХ ТЕЛ, ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ ШУМ ПОТОКА, ТО ЭТО АКТИВНОСТЬ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВАМ НУЖНО ПОВЫШАТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ ГРУБЫХ ТЕЛ. АСТРАЛЬНОГО, ВИТАЛЬНОГО И Т.Д. КАК ПРАВИЛО ВМЕСТЕ С ИХ РАЗВИТИЕМ И ПРОЯВЛЕНИЕМ, ПОВЫШАЕТСЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЗАЙМИТЕСЬ ПРОРАБОТКОЙ АНАХАТЫ И МАНИПУРА ЧАКРЫ.
 

tolstiy16

Well-Known Member
Регистрация:6 Ноя 2013
Сообщения:932
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Минск, Беларусь
Благодарю за Практикум. Ощущения мои были больше не в теле, в теле я только ощутил разжигание в сердце, все происходило для меня как бы вокруг, т. е. какойто пузырь в котором я нахожусь, в нем самом что то происходило. И сильно клонило в сон, пол дня проспал.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Дорогой Магистр,не устану Вас благодарить за такой щедрый подарок,я себя ощущаю совершенно по другому,такое блаженство души и тела.Мой отчёт по практикуму-ровно в 7 часов утра села с ровным позвоночником лицом на восток,настроилась на символ,он начал как бы пульсировать то волнами,то как вспышками света,потом будто все потемнело вокруг и только один яркий свет от символа окутал меня полностью.Я видела орла,одиноко летающего между гор,над горами,много природы,гор,зелёных лужаек,чистый горный воздух,видела себя лежащей на этой травке зеленой и чистой и как бы лежала и перекатывалась на ней.И все эти символы сопровождались звучанием в моей голове спокойной медитативной музыкой,других звуков никаких не было.Далее вижу себя,летящей над ночным городом очень высоко,а внизу много домов,улицы,освещенные светом фонарей и витрин,и я лечу так медленно и плавно и наблюдаю над тем,что внизу,и мне так хорошо,я ощущаю полную свободу.Еще я увидела себя в образе шаманки с бубном,у которой на руке сидел то ли орел то ли сокол...увидела себя амазонкой,которая пускает стрелы из лука в пространство,восход солнца над морем...Особо негативных ощущений не почувствовала,лишь сердцебиение чуть участилось,и легкое давление в висках,лёгкое покалывание с левой стороны затылка,под стопой левой ноги очень сильная пульсация была,а вот правая нога от колена до самого низа немного занемела у меня,и такое ощущение было,будто она распухла,поначалу,когда ею шевелила,было не очень приятно.Но когда закончила,открыла глаза,выдохнула с ощущением "вау,что это было только что",и сразу отправилась спать,уснуть получилось не сразу,но уснула и проспала почти весь день.Это было невероятно.Благодарю Вас за всё !)
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Дорогой Магистр,не устану Вас благодарить за такой щедрый подарок,я себя ощущаю совершенно по другому,такое блаженство души и тела.Мой отчёт по практикуму-ровно в 7 часов утра села с ровным позвоночником лицом на восток,настроилась на символ,он начал как бы пульсировать то волнами,то как вспышками света,потом будто все потемнело вокруг и только один яркий свет от символа окутал меня полностью.Я видела орла,одиноко летающего между гор,над горами,много природы,гор,зелёных лужаек,чистый горный воздух,видела себя лежащей на этой травке зеленой и чистой и как бы лежала и перекатывалась на ней.И все эти символы сопровождались звучанием в моей голове спокойной медитативной музыкой,других звуков никаких не было.Далее вижу себя,летящей над ночным городом очень высоко,а внизу много домов,улицы,освещенные светом фонарей и витрин,и я лечу так медленно и плавно и наблюдаю над тем,что внизу,и мне так хорошо,я ощущаю полную свободу.Еще я увидела себя в образе шаманки с бубном,у которой на руке сидел то ли орел то ли сокол...увидела себя амазонкой,которая пускает стрелы из лука в пространство,восход солнца над морем...Особо негативных ощущений не почувствовала,лишь сердцебиение чуть участилось,и легкое давление в висках,лёгкое покалывание с левой стороны затылка,под стопой левой ноги очень сильная пульсация была,а вот правая нога от колена до самого низа немного занемела у меня,и такое ощущение было,будто она распухла,поначалу,когда ею шевелила,было не очень приятно.Но когда закончила,открыла глаза,выдохнула с ощущением "вау,что это было только что",и сразу отправилась спать,уснуть получилось не сразу,но уснула и проспала почти весь день.Это было невероятно.Благодарю Вас за всё !)
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за проведённый практикум.
Знак превратился в Витрувианского человека. Небольшое давление в аджне. С закрытыми глазами пришло слово "Слався", произнесено было 3 раза, после "Во истину един". Энергия чувствовалась во всём позвоночнике. Был образ Иисуса, приклонившего одно колено. Слово "Вознесение", поток усилился. Появился образ Иисуса во весь рост с поднятой для благословения правой рукой. В конце появился образ светлой розы, бутон распускался в сахасраре, ощущения в ней усилились. Сон о том, что несмотря на преграды опять возвращаюсь помогать друзьям.
 

Флорис

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2019
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Простите,увидела,что снова дважды сообщение отправила...
 
Регистрация:18 Мар 2020
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Доброго дня! Огромная благодарность за практикум! Немного опоздала к началу, торопилась, не сразу получилось расслабиться, но когда знак поплыл и начала читать формулу, появился в ушах писк, странный. Помню такой, когда не показывал телевизор, тонкий, пронзительный! Появилось ощущение окутывания, что то очень нежное и мягкое, ощущение умиротворения, блаженства! Потом почти ничего не видела, только на доли секунд белую птицу, голубя ! Поток чувствовала еще часа три! Все это время ощущение объятий, чего-то очень хорошего! Самочувствие и настроение великолепное! И целый день чувство, что случится что-то очень, очень хорошее! Радостно!
Спасибо Вам огромное!!!
С уважением и благодарностью!!!!
 

stela

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2020
Сообщения:184
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый Магистр, благодарю за Дарственный Практикум. В назначенное время - медитировала на знак. Когда он стал расплывчатым, закрыла глаза. В голове ощущала сильную пульсацию. На внутреннем экране: половина экрана ( левая) была светлой , правая сторона - тёмный куб ( треугольник). Потом был как будто пространстенный тунель и потом в Светлой сфере , вверху был Иисус Христос как бы благословляя.
Весь день чувствую себя умиротворенно. Вся атмосфера вокруг- полное спокойствие.
С уважением к Вам.
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за практикум, опоздала на 10 минут, тк пошла делать омовение и потерялась во времени. При созерцании нижняя часть символа как бы дышала и поднималась до горизонтальной линии, была то водой, то жизнью. После практики спала до вечера. Ощущение полного обновления, счастья и любви. До этого мое состояние было очень тяжелым и даже бешеным. Благодарю за возвращение гармонии!
 

Shehina

Well-Known Member
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за практикум, опоздала на 10 минут, тк пошла делать омовение и потерялась во времени. При созерцании нижняя часть символа как бы дышала и поднималась до горизонтальной линии, была то водой, то жизнью. После практики спала до вечера. Ощущение полного обновления, счастья и любви. До этого мое состояние было очень тяжелым и даже бешеным. Благодарю за возвращение гармонии!
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Доброго времени суток. Благодарю за Практикум. Делала все по инструкции, у меня символ немного двигался, становился ярче. Лёгкий холод был в районе манипуры, а потом поток двигался в верх по всему телу. Закрыв глаза я увидела арку, через которую медленно плыла. Ещё был символ похож на "П" только горизонтально перечеркнутый таким символом ( горизонтальная полоска у которой с левого конца вертикальная линия в верх и с правого вертикальная линия вниз. )
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго времени суток уважаемый Магистр,благодарю вас за практикум и ваш труд.

Весь день сегодня пробивает на эмоциии и воспоминания ,хожу то плачу ,то огромное желание кому нибудь воздать по заслугам.

Сильное чувство голода ,также наблюдается.

С уважением.
 

Золлинген1

Здравствуйте! Благодарю за Практикум!

Еще во время созерцания и после, с закрытыми глазами, был наведен фокус на середину изображения, там шел мужчина средних лет по дороге летом вокруг цветущей природы. Когда лег спать, видение продолжилось. Я глазами мужчины увидел, что вокруг все исчезло и обнаружил уже себя в белом пространстве без границ, линий и предметов. Впереди стоит латинский крест выше человеческого роста в камне, а в нем - инкрустация изумрудами и малахитами. Как сие можно интерпретировать?
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Приветствую!!

Благодарю за Практикум и поздравления, Магистр!!

поток ощущался явственно, мощно – и не только через сушумну, но и вокруг – мое тело словно зафиксировало этим потоком

образы – символ сразу стал объемным, верхняя часть символа почти сразу как бы расплылась, размылась светом и трансформировалась в световой образ Христа (без четких прорисовок Лика), но с однозначным внутренним пониманием – кого я «вижу», с образом проступили слёзы

(мне сложно сейчас объективно описывать – уже как час сижу и не могу себя переключить.. – по ощущениям я «застряла» в состоянии потока Проэтомасиа – подавленное пробудилось.. но не трансформировалось..)

еще из образов - было четкое восприятие окружности как «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец»
..а темнота символа была тянущей, засасывающей, ограничивающей

после вибрации формулы с закрытыми глазами образов не было – может потому, что всё внимание ушло на ощущения
сильнейшее давление в анахата чакре, а спустя минуты она стала словно продавливаться сама или продавливать какой-то блок вниз – в манипура чакру
а спустя минуты похожие состояния стали происходить и с аджна чакрой – она тоже стала продавливаться вниз.. и до сих пор это ощущение тянущего давления в районе лба

был еще один значимый феномен.. по началу даже не хотела писать о нем, т.к. самой не верится в это ощущение и его восприятие – а вдруг наглючило..
я ощутила некий сгусток энергии/волокон (даже не знаю как точнее описать) за левой (!!) лопаткой чуть в отдалении от тела физического – и я точно знала, что это тоже я

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, буду очень благодарна, если Вы найдёте возможность прокомментировать этот момент!!

снов не было, хотя я и легла по рекомендации, и пыталась уснуть.. но поднявшиеся энергии нехило так накрыли(( - больше часа не смогла вылежать..

попыталась медитировать, но меня словно грязной волной постоянно смывало из состояния отрешенности((

когда вышла в чат в вк немного попустило – друзья, мир.. или я просто «сбежала» от своих состояний..
а к вечеру снова накрыло

хоть сейчас и не очень легко и не понятно, что происходит – в глубине души я чувствую, знаю – это идет какая-то проработка.. и это мне во благо, в трансформацию

Дорогой Учитель, Магистр Ипсиссимус – Благодарю Вас за Практикум!!

Поздравляю Вас и весь Магистрат, Мастеров со Светлым Воскрешением!!
 

Iskatel'

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:100
Реакции:0
Баллы:16
[/quote]

ВОПРОС В ВАШЕЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ТОНКИХ ТЕЛ, ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ ШУМ ПОТОКА, ТО ЭТО АКТИВНОСТЬ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА, СЛЕДОВАТЕЛЬНО ВАМ НУЖНО ПОВЫШАТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ ГРУБЫХ ТЕЛ. АСТРАЛЬНОГО, ВИТАЛЬНОГО И Т.Д. КАК ПРАВИЛО ВМЕСТЕ С ИХ РАЗВИТИЕМ И ПРОЯВЛЕНИЕМ, ПОВЫШАЕТСЯ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ. ЗАЙМИТЕСЬ ПРОРАБОТКОЙ АНАХАТЫ И МАНИПУРА ЧАКРЫ.
[/quote]

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за разъяснения, теперь твердо знаю над чем следует работать.
Весь день провел на природе, состояние внутреннего умиротворения и блаженства и единения с этим миром
- видимо так проявляется действие проведенных потоков.

Сердечно благодарю за Ваш Тру и Помощь в развитии и осознании.
Пусть самые сокровенные и значимые смыслы Вашей жизни обретают свою твердость и продолжение в Ваших Учениках.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Во время прохождения Практикума в моем регионе была полночь, я находилась в Церкви на Всенощной. Я немного потеряла счет времени, и вспомнила о Практикуме уже после Крестного хода. Точнее, когда мы вошли назад в церковь, я стояла, и друг закружилась голова, начало раскачивать сильно, и началась сильная зевота. Тут я про Практикум и вспомнила, и увидела, что я на 15 минут уже опаздываю. Я вышла из Церкви, нашла более не менее безлюдное место. От символа раскачивало сильно, и потоки чувствовались в ауре. Немного постояла и вернулась в Церковь.
Ночью приснилось, что я ехала на велосипеде, как по холму вниз, в лесу, по зеленой траве. Я наехала на какую-то корягу, и велосипед развалился на 3 части, а я куборем полетела вниз. Вещи разбросало в разные стороны. Я пошла их собирать, нашла 2 части велосипеда, и я знала, где упала третья. Также я нашла свою сумку, которую уже пдобрали какие-то неряшливого вида дети, мальчик и девочка, и хотели забрать. Они говорили на непонятном мне языке. Я выхватила у них сумку, сказала, что это моя, я ее только что обранила. Там же был какой-то чернокожий мужчина, он тоже разговаривал на странном языке, как и дети. Я как могла объяснялась с ним, сказала что это я летела с пригорка, и что это мой велосипед развалился на части, и что мне еще надо найти одну часть. Но так как вещей много, я просила его присмотреть за ними, чтобы их не растащили, пока я не вернусь. Он все время повторял- Лего, Лего. Я спросила, где я тебе сейчас Лего найду, посреди леса? Давай сначала мой велосипед соберем, а потом я тебе куплю что хочешь. Но он не соглашался, типа- утром лего, вечером помощь. Я очень нервничала, я была уверена, что смогу сама собрать велосипед, главное найти все детали. Но без помощи мне не обойтись. На этом и проснулась.
Скажите пожалуйста, из-за того, что во время Практикума я была в Церкви, мог произойти конфликт энергий? Или может могло повлиять то, что незадолго до этого я проходила Посвящение в поток Сарасвати? И как это можно исправить?
С Уважением.
 

ShamanKing

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за проведенный Пасхальный практикум!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу