Divider

ДАРСТВЕННЫЙ ПРАКТИКУМ ТЕТРА ПАСХАЛЬНЫХ ПОТОКОВ

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Здравствуйте. В самом начале было качание тела из стороны в сторону. В какой-то момент появилась боль в левом плече и трапециевидной мышце, прошло очень быстро. Ощущались низкочастотные вибрации вокруг и по телу, было чувство наэлектризованности. Поспать получилось только через сутки (работа). Сны не запомнились.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Искренне благодарю за проведение Практикума.
Поток ощутила за пятнадцать минут до указанного времени, причём, я в этот момент не понимала, сколько времени, была еще в пути, как перед глазами проявился символ и формула. Я посмотрела на часы и обалдела, было без пятнадцати. Я закрыла глаза, расслабилась, мужской голос произносил слова, а я их повторяла. Началось ощущение потока. Вдали слышались песнопения и треск свечей
В указанное время – прочла формулу. Причем поток шел около часа, за который я просто выпала из обыденной жизни. У меня просто было видение символа, и ощущался теплый поток по позвоночнику и через Аджна чакру. Заметила, что люди стали прям, тянуться, они смотрели на меня в тот день, как на нечто изумительное, об этом говорили их восхищенные взгляды, и глаза.
В целом день провела на ногах, уснула рано, но, к сожалению снов е запомнила.
 

Lioness Hope

Member
Регистрация:16 Авг 2019
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю Магистрат за практикум, за ваш труд! Все сделала по инструкции. В начале практики сильно колотилось сердце и немного успокоилось после сильного удара вниз (в манипуру). После произнесения строк ощутила давление на голову в области аджны, болезненные, но терпимые. Начались волнообразные световые видения белого и фиолетового цвета, сменяя друг друга все сильнее и сильнее. Свечение шло в области левого глаза/полушария и аджна чакры. Сердце успокоилось, дыхание стало слабо заметным. Далее тишина, покой, световые видения, в области правого глаза и по центру четко увидела большое око с ресницами, (как будто наблюдало за мной), а после глаз Гора с его символикой. Из ощущений почувствовала, как будто иду днем по узкой улочке между верхушек домов восточной архитектуры песчаного цвета, монотонно отмеряя шаги. Не покидало чувство одиночества, отшельника (узника) в замкнутом пространстве. В конце практики, выходя из медитации, помню глубокий вдох полной грудью и очень сильный озноб по всему телу. Затем уснула ненадолго, коротко увидела, как батюшка в черной рясе дает кому-то кусочек кулича пасхального. Вмиг проснулась. Целый день чувствовала себя бодрячком, в хорошем настроении, в обеденное время четко шло имя Саваоф, но на следующий день, меня сморило, а точнее призвездячило (слабость, разбитость, небольшая температура 37 и до ночи практически не вставала с дивана). На утро отпустило. Вчера были сильные боли в сердце, весь вечер на корвалоле. Сегодня все в норме.
С уважением.
 

Nikolina Subotina

Active Member
Регистрация:8 Май 2018
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:6
Благодарю за практикум! Поток был очень ощутимым, светлым. Во время проведения потока стоял один образ - восход солнца на багровом небе, а перед ним черный лес. Ощущение ожидания. Первые два дня после практики было ощущение сдавливания и сжения в грудной клетке, и сны были тревожные, будто преследуют меня, я убегаю, прячусь. Сейчас все прошло. Восприятие стало чище
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ipsissimus, благодарю Вас за Практикум! Во время него сначала полился белый поток света, будто бы включили свет где-то внутри наверху. И явно ощущалось,что Анахата-чакра расширилась, наполнилась энергией и нагорелась. Неделя была активная, все время было чувство внутреннего напряжения, каким-то образом события были проекцией тех четырех этапов, которые были указаны в данном Практикуме. Снились сны. Например, что умер мой отец и нужно было спуститься под землю и т.д.
Благодарю за то, что помогаете нам развитии.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу