Divider

ДЕЙМОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, пожалуйста подскажите, с каких азов начинать развитие сознания, имея цель наработки магических способностей. Благодарб Вас.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, у меня вопрос по карме. Все ли кармические узлы (или узелки) нужно отрабатывать именно с одним человеком. Например, Маша осталась должна Васе 3 рубля, Вася ушел. Образовался узелок. Если Маша отдаст 3 рубля другому человеку, развяжется ли тот узелок? (вместо 3 рублей можно вставить любое, из-за чего завязываются узелки) Недавно мне рассказали про такие варианты, не знаю точно правильна ли эта информация.
С уважением к Вашим знаниям :cvet2:
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Дорогой МАСТЕР Deimos, как Вы относитесь к ритуалам, направленным на смерть или тяжелую болезнь? Имеет ли моральное право маг и заказчик ритуала на такие действия?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lubava пишет:Уважаемый Мастер Деймос, пожалуйста подскажите, с каких азов начинать развитие сознания, имея цель наработки магических способностей. Благодарб Вас.

с энергетики.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Gаbriel пишет:Мастер Деймос, у меня вопрос по карме. Все ли кармические узлы (или узелки) нужно отрабатывать именно с одним человеком. Например, Маша осталась должна Васе 3 рубля, Вася ушел. Образовался узелок. Если Маша отдаст 3 рубля другому человеку, развяжется ли тот узелок? (вместо 3 рублей можно вставить любое, из-за чего завязываются узелки) Недавно мне рассказали про такие варианты, не знаю точно правильна ли эта информация.
С уважением к Вашим знаниям :cvet2:

скажу вам в вашем же ключе - 3 рубля можно отдать кому угодно, а вот 3 000 000 рублей уже нет.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЗЛАТА пишет:Дорогой МАСТЕР Deimos, как Вы относитесь к ритуалам, направленным на смерть или тяжелую болезнь? Имеет ли моральное право маг и заказчик ритуала на такие действия?

если потенциальная жертва этого заслуживает, то почему бы и нет.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо МАСТЕР за такой прямой ответ :cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Понятно, благодарю Мастер :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
 

Gudvin

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую Вас Ув.Деймос.

интересует ваше мнение о так наз. шнурах Мировинга и иже с ними.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos!
Разрешите обратиться к Вам в личку?
С уважением, Anais 777
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Anais 777 пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Разрешите обратиться к Вам в личку?
С уважением, Anais 777

если вы хотите обратиться в личку, то открывайте личку и пишите. для этого не нужно спрашивать особого разрешения. а тема интервью существует не для того чтобы спрашивать об этом. вам предупреждение. пока обойдемся без бана. но это в последний раз.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Деймос, подскажите пожалуйста способ борьбы со страхом. На работе прессинг, дел валом а ничего не успеваю и муж сидит на шее и еще пьёт. Жду а саму трясет от ужаса и страха, что придет пьяный. Он оч.агрессивный. Несмотря, на то что его в октябре еле откачали, но у него похоже сильные Ангелы-Хранители, с него как с гуся вода. иногда ловлю себя на масли, что умереть не боюсь. Вот только долги и кредиты держут, не хочу на родных вешать. Не могу справиться с ужасом и страхом перед обстоятельствами. Подскакиваю от малейшего стука. Помогите, как справиться с собой.
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Anais 777 пишет:Уважаемый мастер Deimos!
Разрешите обратиться к Вам в личку?
С уважением, Anais 777

если вы хотите обратиться в личку, то открывайте личку и пишите. для этого не нужно спрашивать особого разрешения. а тема интервью существует не для того чтобы спрашивать об этом. вам предупреждение. пока обойдемся без бана. но это в последний раз.

Простите, учту.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lubava пишет:Уважаемый Деймос, подскажите пожалуйста способ борьбы со страхом. На работе прессинг, дел валом а ничего не успеваю и муж сидит на шее и еще пьёт. Жду а саму трясет от ужаса и страха, что придет пьяный. Он оч.агрессивный. Несмотря, на то что его в октябре еле откачали, но у него похоже сильные Ангелы-Хранители, с него как с гуся вода. иногда ловлю себя на масли, что умереть не боюсь. Вот только долги и кредиты держут, не хочу на родных вешать. Не могу справиться с ужасом и страхом перед обстоятельствами. Подскакиваю от малейшего стука. Помогите, как справиться с собой.

Лучший способ победить страх - это посмотреть ему в лицо, столкнуться с ним лицом к лицу. Так же на форуме есть статья, которую выкладывал магистр. Там описан метод низдня для борьбы со страхом. Название похожее. Прочитайте ее.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Доброго времени МАСТЕР Deimos!
Уже где - то около года пользуюсь лунным календарем. Знаю, какой день удачный, а какой сатанинский. Иногда ловлю себя на мысли, что создаю себе определенную программу на день грядущий. "Такс... Завтра у меня ответственная встреча, ну-ка посмотрим, какой завтра лунный день? Ага, 29, сатанинский... Встреча пройдет безуспешно" - таким образом еще с вечера програмирую себя на неудачу. Стоит ли пользоваться лунным календарем?
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Деймос! Я недавно на вашеи очень интересном и познавательном форуме,хотя всегда интересовалась магией.У меня вот какой вопрос-Вы даете методики и на зло и на добро.Но я слышала, что нужно работать в каком-то одном направлении- нельзя сегодня обращаться к БОГУ, а завтра ктемным силам, мол не будет помощи ни от тех ни от других .Так как быть? Ваше мнение.Когда обращаешься к Высшим Силам надо делать все правильно.А как? Я лично морально приемлю только то зло,чтобы уничтожить другое зло,незаслуженно причиняемое ни в чем не повинным людям.
"
"Н а добро отвечай добром, а на зло-по справедливомти"
С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Азиза пишет:Доброго времени МАСТЕР Deimos!
Уже где - то около года пользуюсь лунным календарем. Знаю, какой день удачный, а какой сатанинский. Иногда ловлю себя на мысли, что создаю себе определенную программу на день грядущий. "Такс... Завтра у меня ответственная встреча, ну-ка посмотрим, какой завтра лунный день? Ага, 29, сатанинский... Встреча пройдет безуспешно" - таким образом еще с вечера програмирую себя на неудачу. Стоит ли пользоваться лунным календарем?

лично я предпочитаю не пользоваться ни лунными календарями ни гороскопами и т.д. всю информацию которую нужно знать система даст вам сама в виде интуитивного посыла или знака мира. нужно только научиться это все читать. это гораздо лучше календарей и т.д. но это лишь мое скромное мнение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
nikora28 пишет:Уважаемый мастер Деймос! Я недавно на вашеи очень интересном и познавательном форуме,хотя всегда интересовалась магией.У меня вот какой вопрос-Вы даете методики и на зло и на добро.Но я слышала, что нужно работать в каком-то одном направлении- нельзя сегодня обращаться к БОГУ, а завтра ктемным силам, мол не будет помощи ни от тех ни от других .Так как быть? Ваше мнение.Когда обращаешься к Высшим Силам надо делать все правильно.А как? Я лично морально приемлю только то зло,чтобы уничтожить другое зло,незаслуженно причиняемое ни в чем не повинным людям.
"
"Н а добро отвечай добром, а на зло-по справедливомти"
С уважением к Вам и Вашему труду.

Добро и зло - это понятия относительные. Что одному хорошо,- другому смерть и т.д. Я всегда был сторонником срединного пути или, как иногда говорят, "серой магии". Для начала нужно понять что "бог" находится над всем этим и не имеет непосредственного отношения ни к добру ни к злу. Он существует НАД этими понятиями. А то что вы называете злом - является неотъемлемой частью мироздания, без которого оно существовать не может. Я обращаюсь и к светлым и к темным силам, и всегда получаю нужную мне помощь, если все сделано правильно. То что вы слышали если и имеет место быть, то только для адептов правого или левого пути. Для адептов срединного пути это не имеет значения.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,благодарю за скорый ответ,из котороо я поняла,до чего я темный человек.Не хочу злоупотреблять Вашим временем, но может быть поясните,что такое-адепт срединного пути?Этот путь,согласно как я его поняла,мне больше всего подходит.Какие и как ритуалы надо выполнять,чтоб была реальная помощь?ВЫ говорите,что Бог над злом и добром,я тожесвоим слабым умишком так думаю,но почему же тогда в различных заговорах мы обращаемся к Нему,прося о помощи?Ах,как хотелось бы иметь радость быть Вашей ученицей.Я обучаемая,просто склад ума у меня аналитический. С огромным уважением к Вам-я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу