Divider

ДЕЙМОС

Danchik1209

Здравствуйте,Уважаемый Мастер Деймос!
Если вы знаете о таком человеке,как Марат Ульмасбаев,то что вы думаете о его "учениях"
Стоит ли проходить у него платную регрессию,стоит ли верить ему о том,что он рассказывает о рождении Душ,Вселенной,Небесном Иерусалиме,Высшем Я,Борьбе Света и Тьмы и т.д.?
С Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Danchik1209 написал(а):
Здравствуйте,Уважаемый Мастер Деймос!
Если вы знаете о таком человеке,как Марат Ульмасбаев,то что вы думаете о его "учениях"
Стоит ли проходить у него платную регрессию,стоит ли верить ему о том,что он рассказывает о рождении Душ,Вселенной,Небесном Иерусалиме,Высшем Я,Борьбе Света и Тьмы и т.д.?
С Уважением.
Не в курсе об этом человеке и его "учениях".
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
При развитии чакры также развивается и увеличивается связанное с этой чакрой тонкое тело. Что будет происходить с физическим телом при активном и длительном развитии Муладхары?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос.
При развитии чакры также развивается и увеличивается связанное с этой чакрой тонкое тело. Что будет происходить с физическим телом при активном и длительном развитии Муладхары?
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Ваш первый тезис не совсем корректен. Развитие чакры приводит к развитию чакры и лишь косвенно влияет на развитие соответствующего тонкого тела. Если вы думаете, что развивая муладхару станете волшебным образом сильнее, моложе, здоровее и т.д., то я поспешу вас разочаровать - этого не будет. Для этого надо работать еще и самим физическим телом. То же самое касается и остальных тел.
Есть куча любителей сидеть и бубнить мантры на чакры, думая, что тем самым они прокачивают соответствующие тела. Но это так не работает.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
dush800 написал(а):
Мастер Deimos, позвольте вопрос.
Скажите пожалуйста, вот у меня основной культ- христианство. Практически ежедневное чтение молитв, псалмов, применение методов из ШСМ при надобности.
Я знаю, что Один и Яхве не очень то ладят. Если заказать у Вас или самому попробовать создать из выложенных на форуме, рунический став, для постоянного применения и ношения на себе, что будет с моими христианскими защитами? Можно ли будет продолжать при этом свои ежедневные практики и подходы?
С уважением.
С вашими защитами ничего не станет. Продолжать практики можно, но во время практик артефакты лучше снимать.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
 

Довакин

Well-Known Member
Регистрация:30 Июл 2014
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Какие нужно иметь способности для верного (в большинстве случаев) предсказания результатов спортивных соревнований? Вроде футбольных матчей и т.д.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Eva_Winter написал(а):
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
Разница для кого или чего?
Задавайте вопросы правильно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Довакин написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Какие нужно иметь способности для верного (в большинстве случаев) предсказания результатов спортивных соревнований? Вроде футбольных матчей и т.д.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Никакие. Они вам не помогут. Если хотите денег - идите и заработайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ВОПРОСА
 

SHACH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:288
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Мастер Deimos, не могли бы вы прояснить вот какой момент: В "Автобиографии йога" читал, что земные мать и отец являются символом Божественной Матери и Бога Творца, проблемы с земными родителями будут вызывать проблемы с "высшими". Проблемы с матерью вызовут проблемы со здоровьем, а проблемы с отцом с психикой. В концепции Инь и Янь наоборот, женское соответствует психике а мужское здоровью. Не могли бы вы указать где я запутался, это разные системы противоречащие друг другу или я что-то, где-то не правильно понял?

С уважением.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
Разница для кого или чего?
Задавайте вопросы правильно.


Для меня в посмертии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SHACH написал(а):
Здравствуйте Мастер Deimos, не могли бы вы прояснить вот какой момент: В "Автобиографии йога" читал, что земные мать и отец являются символом Божественной Матери и Бога Творца, проблемы с земными родителями будут вызывать проблемы с "высшими". Проблемы с матерью вызовут проблемы со здоровьем, а проблемы с отцом с психикой. В концепции Инь и Янь наоборот, женское соответствует психике а мужское здоровью. Не могли бы вы указать где я запутался, это разные системы противоречащие друг другу или я что-то, где-то не правильно понял?

С уважением.
Вы будете путаться каждый раз, когда будете смешивать различные направления. Чтобы не путаться - не смешивайте. Сначала детально изучите одну систему и только после того как действительно начнете в ней разбираться, изучайте другую.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Eva_Winter написал(а):
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
Разница для кого или чего?
Задавайте вопросы правильно.


Для меня в посмертии.
В самом посмертии особой разницы нет. Но на место следующего воплощения это может повлиять.
 

Eva_Winter

Well-Known Member
Регистрация:4 Май 2015
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Брянск
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
Разница для кого или чего?
Задавайте вопросы правильно.


Для меня в посмертии.
В самом посмертии особой разницы нет. Но на место следующего воплощения это может повлиять.


Благодарю за ответ. Можете сказать, каким образом это может повлиять?

Тут я имела в виду то, что многие ритуалы проводятся на могилах с призывом мертвых. А если не будет могилы? А только прах? Может ли это душу, скажем так, "обезопасить"? Влияет ли способ захоронения на связь с миром живых?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Eva_Winter написал(а):
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Deimos написал(а):
Eva_Winter написал(а):
Прошу прощения, если мой вопрос покажется глупым, но я ещё новичок и не понимаю очень многих вещей. Есть ли какая-то разница, что будет с телом человека после смерти? Лично мне хотелось бы, чтобы моё тело не лежало в земле, а стало прахом, который потом развеют. Если в этом отношении какие-либо правила/законы?
Разница для кого или чего?
Задавайте вопросы правильно.


Для меня в посмертии.
В самом посмертии особой разницы нет. Но на место следующего воплощения это может повлиять.


Благодарю за ответ. Можете сказать, каким образом это может повлиять?

Тут я имела в виду то, что многие ритуалы проводятся на могилах с призывом мертвых. А если не будет могилы? А только прах? Может ли это душу, скажем так, "обезопасить"? Влияет ли способ захоронения на связь с миром живых?
Могу, но не стану, если вы изначально спрашивали не это.
Обезопасить чью душу и от чего?

P.S. Вы очень не внятно формулируете свои мысли и как итоге - задаете непонятные вопросы. Настоятельно рекомендую вам поработать над своей способностью правильно выражать свои мысли в словах и тексте.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Деймос, добрый день!
Возможно я еще мало знаю, мне полагается что в руннике слабо выражена похоронно- обрядовая ритуалистика (по переводу усопшего в Хель) и связанная с ним некромагия.
Скажите пожалуйста, почему так?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, добрый день!
Возможно я еще мало знаю, мне полагается что в руннике слабо выражена похоронно- обрядовая ритуалистика (по переводу усопшего в Хель) и связанная с ним некромагия.
Скажите пожалуйста, почему так?

[ Post made via Android ]
Android.png
Все просто - ты либо погиб в бою и попал в Вальгаллу, либо умер своей смертью и попал в Хель. Так что попадание куда-либо гарантировано автоматически.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу