Divider

ДЕЙМОС

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel of Dreams пишет:Доброго вам здоровья Уважаемый Деймос!
Надеюсь я вписалась в калью по всем правилам раздела и дальнейший бан мне не обеспечен.
Вопрос у меня следующий(так же думаю, что правилам раздела не противоречит): я в тупике! как можно исправить карму по ситуации такого типа: есть два брата (родных), когда родился младший, в тот же день старший брат получает смертельную травму. у меня подозрение , что младший брат своим появлнением спровоцировал негативные потоки кармы в жизни старшего брата, как же убрать это негативное влияние?

Буду рада за любой ответ!
С уважением!

ну и вопрос однако. тут без диагностики ничего сказать не возможно. между братьями в прошлом могли быть очень плотные связи негативного характера. карма всегда сближает друг с другом тех людей, между которыми есть не проработанные связи. что то конкретно вот так на угад посоветовать просто не могу.
 

Angel of Dreams

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Уважаемый Деймос! я так понимаю надо обратиться к магистру Ипсисимусу за диагностикой?
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Angel of Dreams пишет:Спасибо Уважаемый Деймос! я так понимаю надо обратиться к магистру Ипсисимусу за диагностикой?

Здравствуйте! Почитайте внимательно что написал Мастер!!!!! "...ТОТ КТО ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОИ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МАГИИ, ПУСТЬ ПИШЕТ МНЕ НА ПОЧТУ. В ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ ФОТО, ИМЯ И НИК НА ФОРУМЕ..." Что тут не ясно?) С Уважением!
 

жук

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне подруга ( я женщина) подарила серебрянный перстень с радонитом, камень с трещинной, этот перстень -семейный подарок-чей кому до конца не знаю-а врать не буду. Мы знакомы с детства-жили в одном дворе-камень в кольце выпал и сломался еще лет 28-29 назад, но не помню почему он нравился, я тогда перстень попросила,камень склеила и носила 1 может или 2 года, потом подруга вдруг попросила меня его вернуть - не мое вернула. А года 4 назад мне приснился ее отец (покойный) и этот перстень но уже с другим камнем (зеленым). Через некоторое время мне подруга этот перстень подарила, но носить я его не могу и переделать-тоже. С подгугой я уже год не общаюсь-не отдала долг (она) -деньги небольшие- но для меня принципиально-так как занимала и это не первый раз. Если честно-просто не знаю что делать с Этим кольцом-отдать в ломбард?
 

жук

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, приношу свои извинения по поводу предыдущего поста.-забыла поздороваться и была невежей. С благодарностью жду ответа. Кто сегодня ночью в гости приходил-познакомиться-напишите ЛС, пожалуйста.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
жук пишет: Кто сегодня ночью в гости приходил-познакомиться-напишите ЛС, пожалуйста.

это еще что такое?
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
жук пишет:Здравствуйте, приношу свои извинения по поводу предыдущего поста.-забыла поздороваться и была невежей. С благодарностью жду ответа. Кто сегодня ночью в гости приходил-познакомиться-напишите ЛС, пожалуйста.

Как интересно!))) :jester:
 

жук

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:жук пишет: Кто сегодня ночью в гости приходил-познакомиться-напишите ЛС, пожалуйста.

это еще что такое?

Прошу прощения-во сне приходили-не наяву. Я пока еще косноязычна, буду учиться выражаться точнее, написала здесь, так как не нашла темы про сны. Правила прочитала-приношу извинения за флуд.
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР Deimos...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
NIKA08 - данные вопросы решаются в личке, напишите Магистру
 

NIKA08

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:150
Реакции:0
Баллы:0
...да я писала много раз ...ответа нет-тишина... правило дано было МАГИСТРОМ , всем!!! в личку не писать! Бана боюсь! А здесь разрешено ведь жизненные вопросы,...или уже нельзя?... и от сюда не достучаться...
а с почты тоже нет ответа...УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР Unagdomed , подскажите как быть?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
NIKA08 вам ответили ведь...

Unagdomed пишет:NIKA08 - данные вопросы решаются в личке, напишите Магистру

p.s. вы не единственная, кто обращается к Магистру за помощью. терпение - и вам ответят.
 

MargoVirtum

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос. В моей жизни всегда происходили необъяснимые с точки зрения материализма вещи. (Не хочу утомлять Вас пересказыванием собственной биографии, их было предостаточно. Скажу только, что в детстве мне бабушка говорила, что странности эти будут, что так нужно, мол, не стоит пугаться.) Не так давно мне сказали, что за мной "толпа бесов ходит". И в церкви, мол, из-за них плохо становится, и здоровье ослаблено. Но церкви я с детства плохо переношу, а священников (православных) обхожу десятой дорогой. В последнее время я постоянно натыкаюсь на вполне себе явные приглашения в мир Магии, так сказать. Вот и форум этот нашелся совершенно случайно. Я долго не могла решиться что-либо написать, только читала и пробовала один из методов (несколько раз ставила стихийную защиту с вращающимися кольцами, сработало на ура), но в итоге поняла, что когда начинаю "открещиваться" от Магии, сразу же плохо себя чувствую, все из рук валится (в буквальном смысле), возвращаются кошмары и мигрени. Скажите, пожалуйста, уважаемый Мастер, не может ли быть так, что Сила проявилась без посвящения и теперь разрушает меня и мою жизнь, когда я пытаюсь идти по немагическому пути, пуская ее таким образом в деструктивное русло?
 

Tsoky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, не хочется Вас беспокоить, я знаю у Вас и без меня спрашивающих хватает. Но мне посоветывали обратиться именно к Вам, так как Вы более сведущ в интересующем меня вопросе.

Мне недавно приснился сон, что смотрю я со стороны на себя спящую и на своего 8месячного ребенка и тут у него из груди пошел какой то поток золотого цвета. За этим я наблюдала примерно минуту, если вообще говорить о каком то времени, а потом мой ребенок в реальности начал очень сильно кричать. Хотя всегда спит крепко.

Хотела спросить у Вас, Мастер, не опасно ли так выкачать энергию из своего ребенка?
С уважением.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, расскажите пожалуйста о моих способностях и предрасположенностях в магии. Спасибо.
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, меня сейчас интересует тот же вопрос, что и *ROMAN*, связано это с обрядом посвящения.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
*ROMAN* пишет:Уважаемый Мастер Деймос, расскажите пожалуйста о моих способностях и предрасположенностях в магии. Спасибо.

Deimos : &quot-ТОТ КТО ХОЧЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ СВОИ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ В МАГИИ, ПУСТЬ ПИШЕТ МНЕ НА ПОЧТУ. В ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ ФОТО, ИМЯ И НИК НА ФОРУМЕ.

АДРЕС ДЛЯ ПИСЕМ: lorddeimos@yandex.ru &quot-
 

woman

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Письмо не может быть доставлено - lorddeimos@yandex.ru " - как быть?
 

магура

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Деймус, здравствуйте. У меня к вам вопрос, мой муж и я вместе уже 10 лет. Но у него очень сильный демон, которого он не всегда может контролировать. Он питается моей энергетикой, ставила и зеркальную, и радужную защиту. На время помагает потом всплеск его силы и он ломает всё. Меня оставляет почти пустой, сил нет даже встать с кровати. Что мне делать? Можно ли както договорится с его демоном? Пыталась даже уйти от него, чуть не убил, в ногах валяется, жизни без меня ему нет. Вижу что любит, но и вижу за его спиной сгусток чёрно-красного цвета, который во время его вспышек, становится как раскалённый уголь, и обволакивает его голову. Что мне делать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
магура, не коверкайте ник уважаемого мастера Деймоса. Правильно мастер Деймос а не Деймус
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу