Divider

Деньги, Таро, Псалтирь - Священная Алхимия - Аркан Умеренность.

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Unagdomed за знания. Буду практиковать.
С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Veretina написал(а):
[post]1050493[/post] Доброго здравия, Мастер! Я благодарна Вам за полезные сведения и подход. По возможности, проясните, пожалуйста: можно прочесть семь раз единожды либо нужно семь раз в течение дня, можно ли Аркан визуализировать, а также исцелить другого человека? С уважением.

Семь рак к ряду. Можете аркан визуализировать и исцелять другого человека.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Minas написал(а):
[post]1050510[/post] Вот это подарок, а мастер Унагдомед. Многое проясняет. Скажите активировать поток аркана стоит или достаточно его созерцания? Я имею ввиду вождение в поток через произношение буквы аркана и представление ее над головой?

Можете и так, хотя в самом методе уже есть настройка на аркан.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за лекцию и метод, Уважаемый Мастер! После практики наступает спокойное состояние.
 

destiny

Уважаемый Мастер Unagdomed !
Благодарю Вас за данную практику и детальные пояснения к ней.
С уважением.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересный метод. Имеет значение в какой день начинать с ним практику, учитывать мужской/женский день?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Nelya de Giz написал(а):
[post]1052126[/post] Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересный метод. Имеет значение в какой день начинать с ним практику, учитывать мужской/женский день?

Это не имеет значения
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ.
С уважением.
 

Astral_Walker

Active Member
Регистрация:7 Май 2015
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за замечательную статью и новые знания.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
метод - Драгоценность!!
Благодарю, Уважаемый Мастер!! - и за практику, и за исторический экскурс, и, самое важное для меня - за логическое обоснование, как тут строится взаимодействие!!

позвольте лишь уточнить..
вот с этим
Unagdomed написал(а):
[post]1050367[/post] растрачивается через Свадхистану (Иесод) на мирские желания
понятно..

а в случае, когда обратная ситуация - нет особо желаний - эта практика поможет развить Свадхистану?
 

Усавэль

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2018
Сообщения:347
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед за крайне важную технику работы с чакрами.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас уважаемый Мастер Унагдомед за столь полезные знания!
После применения данного метода уменьшилось количество того что "хочу и побыстрее", более адекватно и спокойнее стала относиться к желаниям. После практики приходит ощущение покоя и возможность определиться с приоритетами, уменьшилась импульсивность моих действий в повседневности. Так же после нее наконец видно намечающееся развитие манипуры. До этого энергия до манипуры видимо просто не доходила и растрачивалась. Спасибо вам!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
[post]1050367[/post]
...Проще говоря последователи оскопляли (удаляли половые органы) себя, веруя, что только через это могут достигнуть Царствия Небесного. По сути они практически полностью удаляли себе Свадхистана чакру (Иесод)...
Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте спросить. После удаления Свадхистана чакры скопцы оставлялись привлекательными для женщин, не становились похожими на женщин физически?
 

тортик

Well-Known Member
Регистрация:9 Май 2015
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте, Мастер Унагдомед! Очень люблю псалмы и Таро. Но так как с визуализацией огромные проблемы, вся моя работа с Арканами сводится по сути лишь к их проживанию, для развития. Можно Вас попросить побольше именно вот таких методов выкладывать? Очень удобны для меня. С уважением.
 

stinger

Active Member
Регистрация:25 Авг 2016
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Казань
Великолепная статья Мастер!
Наглядный пример как все связано со всем.
Информация про свадхистану и уровень благосостояния для меня настоящее открытие и кстати в достоверном хадисе пророк Мухаммад говорил, что одним из негативных результатов прелюбодеяния является финансовое разорение. То есть, по сути он говорил сахасрару нужно регулировать! ))
 

Джулианна

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2017
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за ценные знания и метод. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу