Divider

Диагностика ваших вопросов на Таро

Alla543

New Member
Регистрация:27 Фев 2019
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Здравствуйте, благодарю за ответ. У меня к Вам ещё вопрос: было ли осуществлено на меня магическое воздействие (в смысле есть порча или нет)?
Валерия, 02.04.1997.
 

moscow_den

Member
Регистрация:12 Дек 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Америн написал(а):
[post]1087376[/post]
moscow_den написал(а):
[post]1087268[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я продать свою квартиру в 2021 г. за свою цену и затем благополучно переехать в Подмосковье? Благодарю за ваш труд! Денис, 03.11.1971г.
Здравствуйте. Я далеко не мастер..

5 пентаклей, 5 жезлов, 6 мечей.

К сожалению, ваш замысел, скорее всего, труднореализуем. Продать то получится, но вот с ценой и поиском покупателей по цене, которую вы предполагаете сейчас, будут большие проблемы.

С уважением.
Благодарю вас, уважаемый Америн!!! Сейчас это действительно так похоже на правду, но буду бороться с этой проблемой дальше!!!!
 

moscow_den

Member
Регистрация:12 Дек 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый, Америн, ещё раз благодарю вас за ваш правдивый ответ на мой самый главный сейчас первый вопрос! Скажите, стоит ли на мне серьёзнейшая порча на смерть, ожирение и ослабление здоровья? и насколько сильно закрыты все мои денежные каналы? Заранее вам благодарен за ответ!
 

Ирина Бой

New Member
Регистрация:10 Окт 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вопрос: какие изменения ждут меня в личной жизни в 2021 году. Ирина 06.03.1982
 

Ирина Бой

New Member
Регистрация:10 Окт 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вопрос: какие изменения ждут меня в личной жизни в 2021 году. Несколько лет нет отношений. Ирина 06.03.1982
 

A_Mors

Member
Регистрация:15 Дек 2018
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Америн написал(а):
[post]1087374[/post]
A_Mors написал(а):
[post]1087267[/post] О, давайте я, давайте я!

Есть ли у меня проблемы со здоровьем и какие?

Матвей, 18.07.2002
Заранее спасиииибо!~

Есть, с органами пищеварения и зрением. Причина проблем с органами ЖКТ в психосоматике, непринятии мира и себя (эго), причина проблем со зрением связана отчасти с тем же - нежеланием видеть некоторых вещей. У вас очень много внутренних и неразрешенных конфликтов с самим собой.

Можете подробнее рассказать какие внутренние конфликты у меня с самим собой? Основные
 

slight

New Member
Регистрация:11 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Есть ли какие-то магические воздействия на меня и какие?
 

slight

New Member
Регистрация:11 Дек 2020
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Кирилл 22.09.2002
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Alla543 написал(а):
[post]1087394[/post] Здравствуйте, благодарю за ответ. У меня к Вам ещё вопрос: было ли осуществлено на меня магическое воздействие (в смысле есть порча или нет)?
Валерия, 02.04.1997.
На вас нет порч, только внутренние переживания и опасения. Вы себя сильно накручиваете на пустом месте. У вас все ок с энергетикой, влияний негативных нет.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
moscow_den написал(а):
[post]1087395[/post]
Америн написал(а):
[post]1087376[/post]
moscow_den написал(а):
[post]1087268[/post] Здравствуйте, уважаемый мастер! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я продать свою квартиру в 2021 г. за свою цену и затем благополучно переехать в Подмосковье? Благодарю за ваш труд! Денис, 03.11.1971г.
Здравствуйте. Я далеко не мастер..

5 пентаклей, 5 жезлов, 6 мечей.

К сожалению, ваш замысел, скорее всего, труднореализуем. Продать то получится, но вот с ценой и поиском покупателей по цене, которую вы предполагаете сейчас, будут большие проблемы.

С уважением.
Благодарю вас, уважаемый Америн!!! Сейчас это действительно так похоже на правду, но буду бороться с этой проблемой дальше!!!!
Используйте магические методы. Будущее изменчиво, и вы не просто так на форуме ОТЗ. Здесь много рабочих методов для исполнения своих желаний и решения трудностей. Я сам много чем пользуюсь и все замечательно работает. Удачи вам!
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
moscow_den написал(а):
[post]1087396[/post] Уважаемый, Америн, ещё раз благодарю вас за ваш правдивый ответ на мой самый главный сейчас первый вопрос! Скажите, стоит ли на мне серьёзнейшая порча на смерть, ожирение и ослабление здоровья? и насколько сильно закрыты все мои денежные каналы? Заранее вам благодарен за ответ!
Порчи на смерть на вас нет, как и на здоровье. А вот закрытие денежных каналов есть, сделанное с помощью магических наведений. Луна, Отшельник, Суд. Это нужно снимать, если хотите разрешения своих проблем. Обращайтесь к мастерам на форуме, или моему наставнику Ummanu, он посоветует что делать.

https://blackwarlock.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quotepost&p=1087265
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Ирина Бой написал(а):
[post]1087406[/post] Здравствуйте. Вопрос: какие изменения ждут меня в личной жизни в 2021 году. Ирина 06.03.1982
Здравствуйте. Сложный вопрос. Год 365 дней длится. За год может очень много всего случиться. Такое не рассмотреть с помощью нескольких карт. Запросы очень велики. Это вам надо на полноценную диагностику по Таро. https://blackwarlock.ru/threads/36927/
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
A_Mors написал(а):
[post]1087410[/post]
Америн написал(а):
[post]1087374[/post]
A_Mors написал(а):
[post]1087267[/post] О, давайте я, давайте я!

Есть ли у меня проблемы со здоровьем и какие?

Матвей, 18.07.2002
Заранее спасиииибо!~

Есть, с органами пищеварения и зрением. Причина проблем с органами ЖКТ в психосоматике, непринятии мира и себя (эго), причина проблем со зрением связана отчасти с тем же - нежеланием видеть некоторых вещей. У вас очень много внутренних и неразрешенных конфликтов с самим собой.

Можете подробнее рассказать какие внутренние конфликты у меня с самим собой? Основные
Вы сами знаете о ваших печалях, зачем такое спрашивать здесь?
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
slight написал(а):
[post]1087424[/post] Здравствуйте. Есть ли какие-то магические воздействия на меня и какие?
Здравствуйте. Нет, у вас все хорошо. Те периоды сложностей, которые вы, может быть, воспринимаете за наведения магические - это просто трудности, с которыми сталкиваются все. Ничего негативного на вас нет. Более того, скоро перед вами откроются новые финансовые возможности и будет рост в этой сфере. Увидите сами.
 

Америн

Well-Known Member
Регистрация:9 Мар 2019
Сообщения:222
Реакции:2
Баллы:0
Пишите следующие вопросы.
 

miracle mada

Здравствуйте. Хотел уточнить вопрос,для меня значимый, в каком ключе бога работать 1-христианство,2-мусульманство,3-иудаизм,4-руны и северная магия, 5-славянство и работа с духами. Заранее благодарю. С уважением.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Добрый день.
Хотелось бы узнать,есть ли блок или магическое воздействие на финансы.
05.03.1977.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
miracle mada написал(а):
[post]1087446[/post] Здравствуйте. Хотел уточнить вопрос,для меня значимый, в каком ключе бога работать 1-христианство,2-мусульманство,3-иудаизм,4-руны и северная магия, 5-славянство и работа с духами. Заранее благодарю. С уважением.
Здравствуйте. Работайте в том, что вам ближе и интересней. Развивайтесь в разных культурах и традициях, вредным не будет, а полезным будет точно. Зачем себя чем-то ограничивать?
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
умка написал(а):
[post]1087449[/post] Добрый день.
Хотелось бы узнать,есть ли блок или магическое воздействие на финансы.
05.03.1977.

Добрый день. Нет магических воздействий. Есть блоки психологические. Возможно вы считаете, что вам не хватает знаний, опыта и компетенций для того, чтобы успешно продвигаться по карьерной лестнице, и вы себя этим корите. Но это только психология и определенные шаблоны, паттерны поведения, которые можно проработать и изменить.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Задавайте следующие вопросы для диагностики.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу