Divider

ДЛЯ ЧЕГО БОМБИЛИ ЛУНУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Вся эта операция транслировалась по интернет-телеканалу НАСА. Первый вопрос, который возник у зрителей трансляции: что случилось с центром управления полётами?? Все знают, что это огромный зал, похожий на биржу, с сотнями мониторов, тремя огромными экранами на фронтальной стене и где работает уйма персонала. Здесь же мы увидели какую-то офисную комнатенку с людишками, которые уставились в мониторы лэптопов. Сокращение бюджета?
Тем временем я сам (и ещё пару миллионов человек в мире) с интересом ждали крупных планов лунного ландшафта, разрушаемых исследовательской бомбой, красиво сияющие на солнце осколки льда, ну или, на худой конец, большое и красивое облако пыли. Ну ладно, пусть маленькое. Но снятое вблизи.
[more]
Увидели мы однако, совсем не то. Под монотонное бубнение ведущих передачи, перемежающееся переговорами членов центра управления полётом, чёрно белое изображение луны приближалось со скоростью один кадр в пять секунд. Когда изображение поверхности стало совсем близко, изображение вдруг исчезло, и кто-то из техников сообщил, что “сигнал вдруг переключился на другую камеру”. На какую именно, он не сказал. Не сказал никто также, почему вообще ни одна камера или датчик не засняли никаких изменений в кратере луны. Никакой вспышки, никакого облака. Ноль.
Через пару секунд НАСА уже показывает, как люди в центре управления встают с мест и ведут себя как-то странно: одни собираются вроде как уходить домой (так быстро?? – удивились в этот момент многие, в том числе я). Обратите внимание, как один техник-диспетчер радостно подставил ладошку другому, типа “давай пять, всё ок”, но тот быстро и озадаченно вышел из помещения, словно ему передавали что-то в наушник. (Не хлопнуть по ладошке “дай пять” вообще в американском этикете довольно неуважительный жест, и означает, что человеку очень не до того). Кто-то суетился, кто-то показывал странные двусмысленные взгляды коллегам. Уже на нескольких форумах обсуждают сейчас это странное поведение диспетчеров. Что-то явно было не так.
Другая версия: зачем был нужен проект LCROSS.
Сегодня всплыла информация о том, что проект LCROSS был устроен с целью уничтожения, а не исследования. Детонацией якобы планировалось уничтожить колонию находящихся на Луне посетителей. Сделать это не удалось, и проект, задуманный под вывеской NASA, был попросту сорван контрмерами других заинтересованных сторон. Самой ракеты и зонда LCROSS больше не существует: они были уничтожены как раз в момент “выключения” транслируемой картинки. Именно поэтому диспетчера NASA вели себя так странно.
Знаете, бывает такое чувство, когда нутром ощущаешь какую-то несостыковку. Потом уже находишь логические объяснения. А по началу - именно что-то внутри подсказывает - что-то не вяжется.
Вот тут - именно такое чувство.
Ну, вот, к примеру - зачем нужна лунная пыль, если столько уже было взято образцов непосредственно с поверхности Луны лунными экспедициями - как людьми, так и луноходами.
Или еще - насколько я понял, схема эксперимента была такой - бомба врезается в поверхность, вызывает столб пыли, который должен достичь (внимание) орбиты, на которой крутится лунный модуль. Это что же за столб такой должен быть?
Эти вопросы у меня возникли до того, как все лучилось.
А после просмотра странного видео, на котором показана трансляция эксперимента, вопросов стало еще больше.
Действительно - если речь шла о таком могучем выбросе пыли - он должен был быть заметен. И демонстрироваться как доказательство успеха эксперимента.
Действительно - что это за пузырная комнатушка у NASA? Бюджет эксперимента 79 млн. долларов, кстати.
Действительно - на видео заметна какая-то весьма странная реакция людей, проводивших эксперимент. Как ни странно - последние кадры этого видео намного любопытнее, чем сама трансляция эксперимента.
Реализацию эксперимента с таким бюджетом, по идее, не так отмечают. Да и у ведущих на видео какой-то удрученный вид.
Что-то не так, точно.
Может, действительно, кого-то бомбили на Луне, а те не дали себя разбомбить? Ну, тогда вполне можно будет ожидать ответной реакции со стороны &quot-других заинтересованных сторон&quot-. Я бы на месте тех сторон возмутился бы на такие заявки
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Есть мнение, что на луне есть так называемые пришельцы. Один учёный создал какой то новый вид телескопов, через которые увидел на северном полушарии объект типа НЛО, который садился на поверхность. Приблизив зуммер на максимум, ему удалось увидеть дома вроде наших. Возможно, во время этого взрыва на луне, наши попробовали этих пришельцев уничтожать в связи со страхом их вторжения например. Вообще, когда исследователи пытались полететь на луну, в большинстве случаев какая то сила не давала коснуться луны ног человека. В полёте чаще всего возникали то аварии, то люди резко отказывались от полётов. По данным какой то программы на телевидение, извините, не помню какой, вообще указывалось, что луна дала её коснуться только самым первым людям. А то, что люди и позже высаживались на её поверхность, это чистая ложь. Луна не даёт себя изучать возможно именно из за пришельцев. И чтобы изучить наш спутник, NASA решила их попросту взорвать.
Видео это я не видел. Но оттого, с какой скоростью оно шло, могу предположить, что поверхность луны была смоделирована.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
да мутные они, эти насовцы) я думаю там вообще никакого взрыва небыло, в силу его полнейшей безсмысленности.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Вот и до Луны добрались... Ответят и поделом! Лучше бы за собой научились убирать. Превратили Землю в помойку теперь космос им подавай!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Это точно, уважаемый Мимир.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР написал(а):
Вот и до Луны добрались... Ответят и поделом! Лучше бы за собой научились убирать. Превратили Землю в помойку теперь космос им подавай!

Система тех кто у руля рассчитана только на потребление, отупение и засирание... жаль конечно что не многие это видят :|
 

Kiss-shot

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Тема для аналитиков двадцать первого века.
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Доверять НАСА себя не уважать. Неоднократно дается ими сомнительная информация вызывающая огромное количество вопросов. Однако на мой взгляд важных два вопроса: для чего нужно давать такую информацию которая вызывает сомнение а порой и недоумение, и второй о чем НАСА молчит. Потому как недооценивать такую структуру я бы не стала. Большое спасибо Уважаемому Магистру IPSISSIMUSU за данный материал, я и не знала что луну бомбили или пусть даже собирались. Нет границ безумию человеческому.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Благодарю за интересную статью, уважаемый Магистр.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за интересную статью.
С уважением.
 

Лариса Сидха

Well-Known Member
Регистрация:8 Авг 2013
Сообщения:344
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:62
Адрес: Красноярск
Что поделаешь,если в процессе жизни одни люди обретают мудрость а другие выдают за нее свою глупость.А уничтожить что-то гораздо проще,чем создать/чем к сожалению многие сейчас занимаются на разных уровнях Бытия/.Благодарю Вас,Магистр, за познавательную статью.С уважением

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Паночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Интересный материал. Благодарю, Магистр. С уважением.
 

Оливия14

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:357
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за познавательный и интересный материал. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу