Divider

Для исполнения желаний

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаймый мастер! С великим почтением к вашей мудрости прошу вас пояснить четвертый пункт. Что имеется ввиду? Мокрая земля с подошвы или стоит смочить пыль и рисовать ею подобно чернилам. Ибо сухая пыль имеет крайне малое пишущее свойство. С уважением!
 

darinda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер,хотелось бы узнать имеются ли какие-либо нюансы по пунктам 1-2.
Заранее благодарю.
 

Теа

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Нужно просто нарисовать и все,чтобы призвать джинов?
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые символы такие крохотные, их не видно!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
BLACK BWWARS

В таком случае, учите арабский или увеличьте рисунок.
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Теа пишет:Нужно просто нарисовать и все,чтобы призвать джинов?

Да, как дополнил Уважаемый Наместник Astaroth необходимо кистью и краской нарисовать и выполнить тот пункт, который вам нужен для исполнения желания. При правильном выполнении всех условий, который дал Уважаемый Мастер Unagdomed и при вашем внутреннем желании- метод работает. И ваше желание исполниться.
С уважением.
 

Теа

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Простите,что значит воскурить алоэ?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Теа

Берете сабур - сушеный сок алоэ, и кладете его кусочек на разожженный кадильный (кальянный) уголь. Вуаля!
 

seere9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Берете сабур - сушеный сок алоэ, и кладете его кусочек на разожженный кадильный (кальянный) уголь. Вуаля!

Добрый день уважаемый Astaroth) Хотел спросить по поводу метода воскурений благовоний? - есть на ету тему, у нас на форуме видео, или ссылки на ети материалы?

спасибо. с уважением
 

seere9

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Вы хотите, - видео в котором показывают как разжигают уголь и кладут на него благовония (травы, масла, специи, и так далее)

IOV добрый вечер) Вот как раз я и хочу ето видео указанное мной в цитате. Я уже и так думал. Умею только палочки ароматические воскуривать,, а до такого я ище не доходил ( в плане сам готовить и воскуривать)

Я и в ютубе искал и на разных ароматических магазинах может там видео, их там нет. Поетому у меня был такой вопрос к уважаемому Astaroth (у).

И я не издеваюсь, тем более отношусь ко всем с уважением.И пишу по делу
 

vilen

Решил попробовать пункт 1. Нанес этот знак на зеленую тарелочку, воскурил сабуром, загадывал мысленно и вслух желание, чтобы я имел дар ясновидения, предвидения, затем смыл эту надпись водой, и воду выпил... Ничего потом и спустя время так и не произошло.
Почему так?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
vilen, ясновидение нарабатывается путем проработки тонких тел или чакр. Это весьма кропотливая работа, в такой способ Вам ясновидение не подарят.
Рекомендую Вам проработать методы из методического пособия "Ясновидение", это даст нужный результат при должном подходе:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=15140
 

vilen

Да, согласен. Но ведь специальная тема, где приведен талисман, и описываются его свойства. значит, должно все-таки сработать на ясновидение, предвидение или пророчество (как это заявлено). Может при проведении обряда я что-то не сделал? Вот думаю, что может нужно произносить какие-то специальные слова-активаторы, например, имена этих вызываемых джиннов?
Опишите подробнее технику проведения ритуала!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
vilen написал(а):
Да, согласен. Но ведь специальная тема, где приведен талисман, и описываются его свойства. значит, должно все-таки сработать на ясновидение, предвидение или пророчество (как это заявлено). Может при проведении обряда я что-то не сделал? Вот думаю, что может нужно произносить какие-то специальные слова-активаторы, например, имена этих вызываемых джиннов?
Опишите подробнее технику проведения ритуала!

вы забыли главное правило! сделал и забыл!вот тогда все и исполнится! или вы думаете ,что Мастер выложил не полный ритуал?!
 

afarit

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
ни в коем случае не исползуйте для вызова джинновбони непослушные существа
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed,за метод.Здоровья Вам и всех благ.С уважением к Вам и вашим знаниям.
 

afarit

Member
Регистрация:25 Июл 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
джинны непослушные существа ни в коем случае не надо их вызвать,они с легкостью заходять в тело человека и контролирують как им хочеться
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Afarit,каждый решает,что ему нужно по мере их сил.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
afarit, укажите Ваш пол в профиле
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу