Divider

Для исполнения желания

zuhrik

Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Медина пожалуйста я вас очень прошу мне очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Эта тема хорошо подходит для раздела Коранистики. Сура Йасин, метод с ней, транскрипция, перевод-всё есть.
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже очень интересует данная тема

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zuhrik написал(а):
Дорогая Медина пожалуйста я вас очень прошу мне очень нужен ваш ответ. Заранее спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png

нужно прочитать суру Фатиха,произнести намерение,затем как указано выше прочитать аяты данной суры,но все это проделывать после 3 ночи,ближе к рассвету,и так проделывать 7 ночей.
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемая Медина спасибо что ответили. Благодарю от всего сердца. С уважением!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Медина, каждый аят по отдельности читать по 21 раз или все три аята вместе по 21 раз. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Zalinanohchi написал(а):
Уважаемая Медина, каждый аят по отдельности читать по 21 раз или все три аята вместе по 21 раз. С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png

все подряд по 21 раз
 

Zalinanohchi

Well-Known Member
Регистрация:3 Июл 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, уважаемая Медина. Да хранит Вас Аллах.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ilaha7

Я не думаю,что сурами из Корана делаются привороты.Как можно делать приворот,притом еще сурой из Корана на изначально тебя не любящего человека,если это грех.Если любовь человека ослабили порчами,все равно не думаю.что это приворотДумаю,что можно привораживать в случае,если ослабили любовь порчей у изначально любящего человека.но можно для начала заняться очисткой кармы хотя бы самостоятельно-прощение грехов у Аллаха как за своих,так и родных до самого 7-го колена не только живущих,но и умерших.Если получится.глядишь и приворот никакой не нужен будет,очисткой кармы также и любимого,и проснется его любовь.Лучше всего сначала 3дня поститься хлебом и водой и молиться-пятницу,субботу,воскресенье.Скорее всего это код обращения к Богу.если читать некое количество раз и если Бог примет,человек полюбит.Если как приворот,то наверное это тоже какая-то очистка кармы и энергетики молитвой,поэтому и срабатывает
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
а вы ,что начали сами придумывать методики?
если вы так не думаете,то это не значит что этого не существует!
причем,не все делают порчу,и если случается одна неудача за другой,это не есть ,что на человека навели беду. впервую очередь надо пересмотреть свое отношение окружающему миру!и считать себя одержимым,и чиститься,тоже не дело!
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Говорим об одном и том же, но разным языком. В исламе есть приворот, потому что приворот-это по милости Всевышнего пробудить любовь в ком-то независимо, с аятами Корана или без.
Всё во власти Аллаха.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Разница лишь в методах. Есть дозволеные, а есть недозволеные.
 

Ilaha7

Уважаемая Медина,я неплохо знаю законы кармы.А порчи и одержимость я не придумываю-хоть я и новичок,но неплохо разбираюсь в магии и своих ощущениях.Просто я долго убегала от магии,поэтому и начинаю как новичек.С уважением
 

Ilaha7

Я до сих пор ни разу не делала порчи.А мне сделали 1 раз в юности,но я никогда не возвращала.Той,которой собираюсь заслужила,потому что далеко зашла.Пусть знает,как это бывает и борется умом и способностями,а не магией.Бывает порчи это сигнал к тому,что что-то в нас самих не так.вы правы,но это целый раздел и каждый случай у каждого индивидуален.Я была ангелом до 19-20лет,а сейчас есть некие вещи во мне,которые мне самой не нравятся и я стараюсь бороться с ними.Но скажу одно-в этом мире 100%ангелам место только в раю,в этом мире затопчут.Возможно человек сам тоже бывает виновен.Если не будет лезть в пекло поперек батьки.то не будет мистической кары и т д
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Я до сих пор ни разу не делала порчи.А мне сделали 1 раз в юности,но я никогда не возвращала.Той,которой собираюсь заслужила,потому что далеко зашла.Пусть знает,как это бывает и борется умом и способностями,а не магией.Бывает порчи это сигнал к тому,что что-то в нас самих не так.вы правы,но это целый раздел и каждый случай у каждого индивидуален.Я была ангелом до 19-20лет,а сейчас есть некие вещи во мне,которые мне самой не нравятся и я стараюсь бороться с ними.Но скажу одно-в этом мире 100%ангелам место только в раю,в этом мире затопчут.Возможно человек сам тоже бывает виновен.Если не будет лезть в пекло поперек батьки.то не будет мистической кары и т д

вам замечание!
прекратите в каждой теме рассказывать о своей изношенной жизни!
в каждой теме комментируйте по тематике.
 

Ilaha7

Уважаемая Медина.Данный ответ это не плачь о моей жизни,я здесь не ищу платок для слез,просто краткий ответ на наше обсуждениеС уважением :cvet2:
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Ilaha7 написал(а):
Уважаемая Медина.Данный ответ это не плачь о моей жизни,я здесь не ищу платок для слез,просто краткий ответ на наше обсуждениеС уважением :cvet2:

еще раз будете флудить,попадете в бан

с уважением.
 

zarine777

Правильно ли я поняла Уважаемая Сестра Медина! что нужно читать суру йасин по 21 раз, 7 ночей подряд??? Для ответного чувства конкретного человека??? Или может я ошиблась? С уважением!
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
zarine777 написал(а):
Правильно ли я поняла Уважаемая Сестра Медина! что нужно читать суру йасин по 21 раз, 7 ночей подряд??? Для ответного чувства конкретного человека??? Или может я ошиблась? С уважением!

вы правильно поняли.
 

zarine777

Уважаемая Сестра Медина и дорогие форумчане, я читала суру ЙА-син 7 раз в пятницу после полудня, полностью, 3 пятницы подряд, так как люблю человека без памяти аж), получается что это не сработает, нужно читать 21 раз и только аяты 11,12,14???? Ответьте пожалуйста. Млгу сказать одно, что это помогло начать отношения, но они зависли и нет продвижения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу