Divider

Для получения тени Бесовой

stankaiser248

Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Кой Чернознат тень Бесову заиметь желает, для дел своих чёрных- пойти надобно ему на погост ближайший в полдень светлый. На погосте том надобно найти ему могилу безымянную с крестом, что тень ясную отбрасывает. Следует тогда Чернознату в ту тень с левой ноги ступить и три раза изречь слова сии: "Бесов черным словом призываю, тень Бесову к себе пришить желаю. Дабы мог я вершить дела свои чёрные, самому Сатане угодные. Кто в тень мою заклятую попадёт- мне жизнь и здоровье свое мигом отдаёт. Кто в тень мою забредает- того Бесы себе в уплату забирают. Да будет на то слово мое заклятое, да Воля Дьявола истинная. Договор". Как только слова сии Чернознат изречёт- сразу ему уходить надобно, на выходе с погоста оставив откуп щедрый. Чтобы тень Бесова не вредила родне его- перед тем, как зайти в дом свой, изречь ему надобно: "Тень моя- за порогом останься, с домом моим на годы расстанься. Следуй за мной, когда прикажу, чёрное дело вести накажу. Истинно".
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Какой бред.
 

stankaiser248

Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Gamlet
Обряд рабочий. Проверено лично. И эффект желаемый сразу же проявляется.
 

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
ага а потом новоявленный чернокнижник свои дни в психлечебнице проводит) сейчас смотришь все чернокнижники и у всех полки бесов по струнке смирно стоят,не том что в старые времена когда чернокнижник если одного или двух бесов в услуге имел то обладал огромной силой а тут все кому не лень себе бесов кучами себе в услужение берут))))))))))))))
 

Шалимар

Active Member
Регистрация:6 Май 2017
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:30
Жалко что никто из Магистров и Мастеров вашу тему не видел они бы вам разъяснили что к чему)
 

teneghaal

New Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я опубликовал рабочий обряд. Если кому-то боязно его проверить- это его проблемы.
 

teneghaal

New Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
И для неофита этот обряд не подходит. Только для тех, кто знает, как с погостом- работать.
 

teneghaal

New Member
Регистрация:26 Июл 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
У меня нет желания с кем-то спорить. Каждый разумеет по мере своей.
 

Татьяна_622

New Member
Регистрация:31 Май 2020
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Порча будет на итоге. Обряд-кормёжка
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу