Divider

Для продажи товара.Ведовской знак "Купеческий Посох"

zwenislawa

Active Member
Регистрация:26 Янв 2014
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Жаль, что мы только в интернете. Была бы рядом, поклонилась бы в пояс! Работает, причем на "Ура". Нескончаемая благодарность. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Низкий поклон за Ваши бесценные знания,дорогй Мастер! Я очень много узнала на этом форуме и всякий раз не перестаю удивляться чему-то новому,находить то что нужно "здесь и сейчас"! Вы делитесь тем,что сами собирали всю жизнь,и я очень ценю это и благодарна за право учиться у Вас и всех Основателей и Наставников форума .С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

zondr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Москва
Благодарю Вас Мастер Никифор.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kobra 11

Благодарю за знания и метод,Уважаемый Мастер Никифор,С уважением к Вам.
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Никифор, благодарю Вас за ценный метод. С уважением.
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Мастер Никифор!Благодарю Вас за необходимые знания,с большим почтением к Вам
 

Варга2016

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2016
Сообщения:216
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Никифор!
 

Иштар1

Огромная благодарность! У меня тоже вопрос по поводу услуг.Мне нужно продать услугу по дизайну интерьера.Если на объявлении разместить этот знак и продублировать на своей визитке? Подойдет этот знак?
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Огромная Вам благодарность, Уважаемый Мастер Никифор, за ведовской знак "Купеческий Посох"!
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересные методики для улучшения продаж! Очень это актуально на сегодняшний день как для професионалов-продажников, так и для обывателей, которым необходимо что-либо продать.
Разрешите спросить? Могу ли я использовать данный знак (нанести его дома, там, где муж за компьютером работает и обзванивает клиентов) для продажи краски, пленки и пр. вещей, но которые по сути продаются первоначально по телефону, а не вживую (самого товара на руках нет, но в случае договоренности - товар привозится)?

С уважением к Вам!
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
taIsios написал(а):
Благодарю вас, уважаемый Мастер Никифор, за интересные методики для улучшения продаж! Очень это актуально на сегодняшний день как для професионалов-продажников, так и для обывателей, которым необходимо что-либо продать.
Разрешите спросить? Могу ли я использовать данный знак (нанести его дома, там, где муж за компьютером работает и обзванивает клиентов) для продажи краски, пленки и пр. вещей, но которые по сути продаются первоначально по телефону, а не вживую (самого товара на руках нет, но в случае договоренности - товар привозится)?

С уважением к Вам!

Пробуйте,магия и мастерство живая система и нужно применять.
 
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:5.263
Реакции:147
Баллы:63
Иштар1 написал(а):
Огромная благодарность! У меня тоже вопрос по поводу услуг.Мне нужно продать услугу по дизайну интерьера.Если на объявлении разместить этот знак и продублировать на своей визитке? Подойдет этот знак?

Используйте.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Никифор! Буду применять.

С уважением!
 

AlsyMalik

Уважаемый Мастер Никифор. спасибо за нужный метод
 

Ксения44111

Спасибо Мастеру Никифору за пояснения "Ведовского знака Купеческий посох"
 

Ririka2

Благодарю Вас Мастер Никифор за метод и разрешите спросить! Могу ли я нанести Ведовской знак на каталог с ритуальной продукцией... Уместно ли это? И достаточно ли один раз активировать знак? Или со временем нужно ещё раз с ним поработать? С Уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас за знания и метод - Уважаемый Мастер Никифор. С уважением к Вам.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за чудесный подарок.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу