Divider

ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭНЕРГЕТИКИ

Ладакха

Active Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Mvem. Света Вам и Любви!
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem, Благодарю за данный Вами метод!А его лучше проводить в какое время суток?Можно ночью?Прошу Прощение,если спросила глупость!!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемая Янина123 я делал эту технику и утром и днем и вечером и не заметил разницы от времени исполнения . С уважением .

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem! Благодарю Вас за такой замечательный метод! Очень доступно , проникновенно и легко!
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem!Благодарю Вас.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Благодарю за материал
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас, Mvem! теперь понял как это в идеале делается
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
А в лежачем состоянии это упражнение не делается? не совсем понимаю как должны в этом случае идти потоки
 

Anonymous

henonc написал(а):
А в лежачем состоянии это упражнение не делается? не совсем понимаю как должны в этом случае идти потоки


Можете и лежа, если есть опыт управления потоками. Поток можно вызвать в любом положении. Но если вы только начинаете, то стоит это упражнение делать именно стоя. И контролировать вам его будет легче именно стоя. Плюс блоки и зажимы ликвидируются проще, если будете стоять.

Но если вы хотите покрутить потоки лежа, то попробуйте для начала медитацию "Золотой свет". Она очень простая, но действенная. Начнете с медитативного ритма, через месяц полтора можно ускорять. И как уже будут идти потоки в положении лежа - с опытом легко поймете. Не обязательно иметь визуальную привязку именно к позвоночнику. Но повторяю, - это даст только опыт и наработка.


Вот ссылка на медитацию

 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
mirramika, благодарю, буду попробовать) получается что потоки не обязательно должны идти от земли в космос и обратно соответственно чакрам? лёжа получается космос - космос, а если от земли то как то под углом, вот что непонятно)
 

adgari

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:601
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю,Мастер Mvem !За такую методику .Попробовала,мне очень
понравилось.
С Уважением!
 

Anonymous

henonc написал(а):
mirramika, благодарю, буду попробовать) получается что потоки не обязательно должны идти от земли в космос и обратно соответственно чакрам? лёжа получается космос - космос, а если от земли то как то под углом, вот что непонятно)



henonc, с чего вы взяли, что в положении лежа это космос - космос? Значит, если следовать вашей логике, то когда мы лежим - и нисходящий поток должен идти под углом тоже))) Вот просто представьте кровать и себя на ней. Вы получаетесь посередине и значит, вроде как оба потока и от земли и из космоса идут под уклоном в 90 градусов.)))) Так говорить неправильно.


Зачем нам мерить потоки градусами?))Правильно вызванный и проведенный поток не знает границ и рубежей, он проходит в любом направлении, в каком ведет его проводник. Вселенная галографична и фрактальна, и планы с подпланами находятся друг в друге. И люди состоят из праха и света - одновременно. Изучите как можно подробнее строение символа крукс ансата, Анх - поймете взаимодействие объекта(микрокосм) и субъекта (макрокосм). Тогда и градусы при выполнении упражнения высчитывать не будем.


Вы можете повести поток на себя и сверху, и снизу, и лежа и как угодно. А также можете перевести поток необходимой вам энергии и силы на другой объект - также из любого положения, хоть верх ногами. Если будет опыт и наработка, то можете даже занимаясь другими делами и не отвлекаясь от этих дел - воздействовать на себя или объект. На объект - либо через проведение нужного потока через себя, с последующим перенаправлением его на этот объект, либо проведя поток глифом, например, непосредственно на сам объект. И вообще, у тренированного проводника часто и не бывает времени, чтобы как то особо подготовиться))) Поготовка бывает нужна тогда, когда проводится воззвание и вызов божества с последующими действиями от имени божества. Но вам это пока не нужно, в любом случае.


Я вижу, henonc, вы интересуетесь космосом, расами. Аватарами. Потому и написала все это. Возможно, и пригодится когда то - кто знает.


Попробуйте медитацию "Золотой Свет". Также, чтобы облегчить попервоначально вход в тот или иной канал( земной или неземной - неважно) - пробуйте работать со звуком. Такая работа много даст даже просто в развитии. И всегда нужно помнить - звук рождает цвет, а не наоборот.


Не знаю, понятно ли я ответила и разъяснила, но идущий по пути, думаю, поймет.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Благодарствую за подробности :roll:

направления энергии лучше видеть конечно чтобы полностью понять)

в золотом свете ведь нужно на вдохе принимать светлую энергию, а на выдохе тёмную?
 

Anonymous

henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.

Что касается не представления энергии, а именно ее вИдения - то все придет в свое время, если будут приложены правильные и найстойчивые усилия.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.

я изучил сразу при получении ссылки, буду думать что это да...) давайте не оффтопить :geek:
 

Anonymous

henonc написал(а):
Благодарствую за подробности :roll:

направления энергии лучше видеть конечно чтобы полностью понять)

в золотом свете ведь нужно на вдохе принимать светлую энергию, а на выдохе тёмную?


henonc написал(а):
henonc, в медитации "Золотой Свет" насколько я знаю, все очень подробно расписано.

я изучил сразу при получении ссылки, буду думать что это да...) давайте не оффтопить :geek:



Я никогда не оффтплю, henonc, а всегда отвечаю на поставленный вопрос. Как и в данном случае.

А вот если вы не можете спокойно принять мой нормальный ответ на заданный вами же вопрос и переходите на хамский тон и делая старшему ни с того ни с сего замечания - то это уже оффтоп.
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
mirramika, прошу меня простить если чем то задел, это было совсем не замечание вам, а инициатива прекращения оффтопа идущего от меня
 

Спящий дракон

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Mvem мне этот метод давал мой учитель.Но я к сожалению мало его практиковал.И когда я жаловался что у меня что-то не получается он сразу же спрашивал а практикую ли я его.
Вообщем я был глуп и не с того начал.
Благодарю вас что напомнили о таком хорошем упражнении.
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Mvem, возможно ли эти упражнения сочетать с Гимнастикой Гермеса? Очень уж она мне нравится. С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу