Divider

До конца света - чуть больше трех лет

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Подождем увидим, нам в село не привыкать, печка есть затопим, а долги лучше не когда не иметь , без них , как то живется легче. Думаю прорвемся.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
может тогда это и к лучшему если верить монаху о духовном прогрессе людей после этого
 

Zavulon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Спустя некоторое время наблюдать за этой красотой станет гораздо удобнее, поскольку землянам больше не будет мешать искусственное освещение: на всей планете за пару минут сгорят трансформаторы, отключатся электросети, и наступит "блэкаут" планетарного масштаба. Без электричества останутся сотни миллионов жителей планеты.
Как я буду жить без телевизора?!?!?!!!? :shok:
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
В закрытых городах уже , по-моему , конец света наступает. С трёх до четырёх часов ночи странный звук(типа гула, даже голова раскалывается). И люди на следующий день все как из дурдома сбежавшие(агрессия или же беспричинный смех).А где вы думаете психологическое оружие изобретают? Там и опыты ставят. Не впадать в панику. Ведь это может быть психологическая атака на людей. :secret:
Да люди сами себя уничтожают нормально. Без метеоритов обходятся.
 

Лямур

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Царское Село
Если конец света и будет,то я не думаю, что кого-то спасёт дом в селе со своей печкой,смоет всех и вся. Быстрее само человечество себя погубит изобретая всё новые и новые оружия. Да и не думаю,что правительство предупредит население о надвигающейся катастрофе, зачем шумиха да паника. Вот и какой уже год мы ждём конца света? Переживём и этот , не зря говорят "Святая Русь", думаю,что поживём и увидим.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Один период времени мне снились однотипные сны, темами катастроф не увлекаюсь, такие фильмы не смотрю и в конец света не верю. Снились разные места нашей планеты. Похоже на взрывы, рушились дома. В другом сне -пустые города, людей почти нет, они искали остатки бензина и неиспортившейся еды, лекарства выходили из срока годности, электричества не было. Один раз - море, и вдруг резко поднимается вода. Не похоже на оружие, а больше на метеоритный дождь. Надеюсь, эти сны были просто снами)
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Живы, мы,живы!Все дружно разгребаем последствия урагана!Стаховые компании уже сделали оценку ущерба,будут выплачивать.Кто без домов остался -разселили.Мы из Коннектикута собираем помощь другим штатам.Жалко Нью Йорк и его штат,остальных южан.Досталось им сильно.Метериологи говорят,что этот шторм был больше чем Айрин.Армия, полиция,пожарники,скорые,комунальщики, все работали и работают как часы.И это не конец света.У меня кредит на дом до 2042 года..Удачи всем.Просто живите,работаете. :cvet5:
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Вообще и без интернета останемся....((( надо больше записей делать...и копий...)
 

SENAMIRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А я буду рада вернуться к истокам,на землю.Мне безумно нравятся книги Мегре "Звенящие кедры России".Там как раз расписано,как освоить родовое поместье.Очень интересно.Насчет сущностей-я лично уже лет как 10 чувствую различные новые энергии земли,открываются новые тайные знания,которые были под оххраной древних.Не надо бояться,нас уже начали готовить к новой эре,и уже давно.Все люди которые не готовы к новой жизни-умрут,отсюда и катаклизмы.Ну,это конечно всего лишь мое знание,и я могу ошибаться.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Как в одном фильме сказали: " Если вам говорят, что скоро конец света, то кто-то просто хочет продать вам кукурузные хлопья подороже. Но если вам говорят, что всё нормально, не стоит разводить панику, всё уладят, то стоит уже побеспокоиться."
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel написал(а):
Один период времени мне снились однотипные сны, темами катастроф не увлекаюсь, такие фильмы не смотрю и в конец света не верю. Снились разные места нашей планеты. Похоже на взрывы, рушились дома. В другом сне -пустые города, людей почти нет, они искали остатки бензина и неиспортившейся еды, лекарства выходили из срока годности, электричества не было. Один раз - море, и вдруг резко поднимается вода. Не похоже на оружие, а больше на метеоритный дождь. Надеюсь, эти сны были просто снами)[/quot
Мне тоже снилось, что на нас идет огромная волна стеной, не раз снилось...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Надо все записывать в тетрадки. Если не будет электричества, на дисках информацию не считают.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Fara написал(а):
Цитата: А деревня сейчас никому не нужна, никто не хочет пахать, все хотят иметь высшее образование, нихрена не делать и рубить бабки.

Правильно. Какой нормальный человек променяет блага города на тяготы деревни? И дело не только в том что деревня поддерживается со стороны государства только на уровне слов, а не дел. Дело в том, что народ сильно обленился. Зачем выращивать скотину, сажать картошку, если всё это есть в магазинах? С другой стороны - вот так взять и решить уехать в село и начинать с ноля вести хозяйство - настоящий подвиг.

Unagdomed пишет:Ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит. Причем это будет "конец света" в прямом смысле.

Об этом говорится в работе под названием "Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия". В указанный день, полагают авторы исследования, на Солнце произойдет серия вспышек. Звезда выбросит в космос особенно большое количество раскаленных газов. Следствием этого станут небывалые геомагнитные бури на нашей планете.



Ну-ну. Помню или 2 или 3 года назад говорили, что в сентябре (а точнее - 22 сентября) 2012 года будет подобная вспышка на Солнце ... и... где она? Опять ждать 3 года?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
О, новый конец света. Если об этом говорят, значит это кому то нужно, но явно не мне. Делать нечего, как ждать конец света. Если не будет(что и будет), то хорошо, если будет...ну и ладно, за 3 года я не смогу смастерить супер-пупер мега бункер)) Про США, никак климатическим оружием балуются)) Да и сами подумайте, в природе есть периодичность, вечно хорошо и без катаклизмов быть не может, а тут еще конец света и из каждого события, как из мухи слона делают. Цунами в Тайланде, чем Вам не конец света или ураган Катрина в Новом Орлеане, а Великая отечественная война или гражданская.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Gаbriel пишет:Надо все записывать в тетрадки. Если не будет электричества, на дисках информацию не считают.
Если не соорудить у себя на участке небольшую электростанцию. :buba: На что нам изобретения человечества, если сами не можем воспроизвести элементарное оборудование?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Gаbriel пишет:Надо все записывать в тетрадки. Если не будет электричества, на дисках информацию не считают.
Если не соорудить у себя на участке небольшую электростанцию. :buba: На что нам изобретения человечества, если сами не можем воспроизвести элементарное оборудование?
Мне это тоже снилось))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу