Divider

Добейся чего-нибудь в жизни и откажись от этого.

Инушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:1
Баллы:0
~Lilit~ пишет:простите, но ваш так называемый знакомый..ох не заставляйте меня выражаться.. но он НИЧЕГО не добился.. какие это друзья?? они с кем дружили то с ним, с его деньгами, с его женой.. С КЕМ???????? друзья всегда будут рядом.. пусть не одобрят выбор, но будут рядом.. и дальше.. значит так надо было ему это все.. если выбрал, держи свою цель дальше..А друзья-то были действительно его жены. Со студенческой скамьи и со школы. Он прожил в нашем городе больше 20 лет, а собственных друзей-то и не завел. Так что друзья и были рядом - с его женой, нашей давней подругой.
 

~Lilit~

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.365
Реакции:20
Баллы:0
Инушка пишет:~Lilit~ пишет:простите, но ваш так называемый знакомый..ох не заставляйте меня выражаться.. но он НИЧЕГО не добился.. какие это друзья?? они с кем дружили то с ним, с его деньгами, с его женой.. С КЕМ???????? друзья всегда будут рядом.. пусть не одобрят выбор, но будут рядом.. и дальше.. значит так надо было ему это все.. если выбрал, держи свою цель дальше..А друзья-то были действительно его жены. Со студенческой скамьи и со школы. Он прожил в нашем городе больше 20 лет, а собственных друзей-то и не завел. Так что друзья и были рядом - с его женой, нашей давней подругой.

вот и я о том же.. так что тут уже надо на себя пенять..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу