Divider

Достоинства Басмалы.

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Bis0.TIF

Фраза "Бисмилляхи Ррахмани РРахим"(С именем Аллаха Всемилостивого и Милостивейшего) является первым аятом в Священном Коране. Считается по некоторым преданиям, что в ней заложено тайное имя Аллаха (свт). В Ильму Рухания существует множество подходов с применением данной формулы для различных нужд. Ввиду легкости её применения, а также высокой эффективности при должном уровне Имана(веры), знание нижеследующих подходов будет весьма полезным как для новичков, так для глубоко практикующих.
Если администрация не будет против, тема будет периодически пополняться.

1) Тот, кто пред тем, как лечь спать 21 раз скажет формулу "Бисмиллях...", тот всю ночь будет обережен от джиннов и сущностей. Огражденным станет от нападения вора и внезапной смерти.
2) Если ваш ребенок страдает кошмарами и часто просыпается ночью или испытывает какое либо иррациональное беспокойство, то напишите формулу "Бисмиллях..." 21 раз на листке бумаги и зашейте в одежду ребенка в которой он спит или положите под подушку.Беспокойство и страхи пройдут, ин ша Аллах.
3) Если 35 раз на листе бумаги написать данную формулу и повесить над входом в помещение, то оно будет ограждено от джиннов и любого негативного воздействия идущего извне.
4) Если написать форму и повесить её на рабочем месте при этом периодические на неё поглядывать, то торговля и производительность увеличатся, работник и его дело будут убережены от дурных людей и их мыслей. Прибыль возрастет.
5) Если написать формулу в белой миске шафраном 40 раз, затем смыть водой Зам Зам или обычной ключевой(колодезной водой), и эту воду дать больному-исцелится, ин ша Аллах.
6) Если 41 раз прочитать "Бисмиллях..." на ухо человека, у которого случился приступ эпилепсии, то его приступ пройдет...
 

лада777

ДжазакаЛлаху Хайран, благодарю за тему, уважаемый Вульфолайк Хазрат.
 

итон

Большое спасибо Уважаемый Хазрат Вульфолайк,за такую очень ценную тему.С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
7) Если произнести "Бисмиллях..." 50 раз, при этом смотреть в лицо врага(или на его фотографию), то враг не сможет причинить вам вреда и сам будет находится в страхе.
8) Если во время дождя 61 раз прочитать формулу, то человек не будет испытывать жажду(актуально во время поста в Рамадан)
9) Если три дня читать по 100 раз "Бисмиллях..." на больное место, то оно будет излечено.
10) Если начать произносить 113 раз в тот момент, когда имам поднимается на минбар для проповеди, то желание произнесшего будет исполнено.
11) Если начитать формулу на воду 113 раз, затем дать выпить её тому, в ком вы желаете пробудить любовь к себе, то вы добьетесь желаемого.
12) Если вы желаете укрепить свой ум и память, то произнесите слова: "Рабби зидни ильман", затем начитайте на воду "Бисмиллях..." 113 раз. После этого выпейте воду.
 

итон

Большое спасибо Уважаемый Хазрат за продолжение замечательной темы.С уважением.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Примите благодарность уважаемый Вульфолайк Хазрат за свойства Басмалы.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за нужную тему,Уважаемый Вульфолайк Хазрат!
С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
13) Если в первый день месяца Мухаррам написать "Бисмиллях..." 113 раз на листе бумаги и носить его с собой, то ни носящему, ни его близким не будет грозить вред от чего либо.
14) Если у женщины часто случается выкидыш, то напишите "Бисмиллях..." 113 раз на листе бумаге и дайте ей, чтобы она носила его с собой. Ин ша Аллах, она избавится от этой беды.
15) Если женщина не может забеременеть, то ей следует после завершения менструального цикла совершить ритуальное очищение и написать 113 раз формулу на листе бумаги, затем носить при себе. После совершения полового акта талисман носить 15 дней, затем снять. Ин ша Аллах, наступит беременность.
16) Если в течении 40ка дней читать по 201 раз в день "Бисмиллях", то Аллах даст человеку мудрость.
17) Если желаете обрести защиту от недоброжелателей, а также хотите увеличить свой материальный достаток, в течении 7 дней по 786 раз читайте формулу "Бисмиллях..."
 

итон

Уважаемый Хазрат бесценные методы,пусть светится над вами нур Аллаха,с уважением.
 

katalina51

Well-Known Member
Регистрация:17 Май 2015
Сообщения:267
Реакции:0
Баллы:0
Не знала о таких свойствах формулы,спасибо еще раз Вульфолайк Хазрат.
 
Регистрация:15 Мар 2016
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Адрес: кыргызстан
Эсли писать бисмилла и вещать на магазин можно если есть там разные товары и харам спиртное

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ms Solnse

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Вульфолайк Хазрат, благодарю за познавательный материал.
С уважением.
 

Li-Zalina

Well-Known Member
Регистрация:27 Июн 2016
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Благодарю Уважаемый Вульфолайк ,за знания.
С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу