Divider

ДОСТУП К ОБУЧАЮЩЕМУ КУРСУ ОРДЕНА ОХЗДС

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ученик 1 написал(а):
[post]1061699[/post] Благодарю Вас за предоставленную возможность, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, я очень хочу получить знание по мусульманский магии , скажите пожалуйста,могу я претендовать на данный доступ, и еще как можно мне написать вам лс ?
Я извиняюсь, но при чем здесь мусульманская магия? Это тема о доступе к курсу ОХЗДС.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Анкету отправила.
С уважением.
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Очень желею что не увидела этот пост пораньше.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Student11 написал(а):
[post]1061773[/post] Очень желею что не увидела этот пост пораньше.
В чем ваше сожаление? Тема актуальна в настоящее время.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Доброй ночи,уважаемый Магистр Ипсиссимус,анкету выслала.

С уважением Альфия.
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток , Уважаемый Магистр Ипсиссимус ! Благодарю за такой подарок ! Анкету вышлю . С Уважением !
 

Cv41

Member
Регистрация:23 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день . Я доверчиво отношусь к вашему обучению . В первый раз прохождения в медитации прошло тяжело . Незнаю кто как ? А я почувствовала ступеньки под ногами и мне было очень тяжело подниматься благодаря женщине и мужчины которые вели меня под руки почти я прошла во вхождение луны ну а там произнесла слова которые нужно было . Мне стало холодно стало переварачивать и я поняла что я лежу на спине уже .Стала представлять пропускать через себя свет серебристый и увидела начали появляться раны и из ран проходил свет .Я дышала придставляла что растворяюсь в этом серебристом свете и начала сливаться со светом поняла что мне пора возвращаться и плавно стала плыть на спине к своему телу . Не ожидал увидеть как выбросили мальчишку откуда он взялся если я непреставляла такое ? А поняла что его выбросили он вылетел как выбшошеный . Странно все но ваша медитация работает . Когда я открыла глаза я вся дрожала но не от холода что-то часто стали холодные муражки по по телу проходить . На следующий день меня уже втянуло с женщиной и мужчиной в серебристое пространство . Но женщина и мужчина исчезли растворялись как серебристый свет . Потом помешало мне то ? Заболела душа и я решила пропустить свет через душевный боль и пропустила все остыло . Я без труда вернулась в тело . Но дрожь непокидает меня и сейчас пишу и чувствую в себе наверное как робот на батарейках .я не могу привыкнуть к дрожи по телу стала больше спать быстро уставать . Это пройдет обьясните? Или мне не подходит это ?
 

Cv41

Member
Регистрация:23 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Анкету и фото отправила благодарю.Но во весь рост фото невозможно я не хожу . Я инвалид .
 
Регистрация:22 Дек 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Как заполнит анкету через почту или как укажите пожалуйста
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Cv41 написал(а):
[post]1061869[/post] Добрый день . Я доверчиво отношусь к вашему обучению . В первый раз прохождения в медитации прошло тяжело . Незнаю кто как ? А я почувствовала ступеньки под ногами и мне было очень тяжело подниматься благодаря женщине и мужчины которые вели меня под руки почти я прошла во вхождение луны ну а там произнесла слова которые нужно было . Мне стало холодно стало переварачивать и я поняла что я лежу на спине уже .Стала представлять пропускать через себя свет серебристый и увидела начали появляться раны и из ран проходил свет .Я дышала придставляла что растворяюсь в этом серебристом свете и начала сливаться со светом поняла что мне пора возвращаться и плавно стала плыть на спине к своему телу . Не ожидал увидеть как выбросили мальчишку откуда он взялся если я непреставляла такое ? А поняла что его выбросили он вылетел как выбшошеный . Странно все но ваша медитация работает . Когда я открыла глаза я вся дрожала но не от холода что-то часто стали холодные муражки по по телу проходить . На следующий день меня уже втянуло с женщиной и мужчиной в серебристое пространство . Но женщина и мужчина исчезли растворялись как серебристый свет . Потом помешало мне то ? Заболела душа и я решила пропустить свет через душевный боль и пропустила все остыло . Я без труда вернулась в тело . Но дрожь непокидает меня и сейчас пишу и чувствую в себе наверное как робот на батарейках .я не могу привыкнуть к дрожи по телу стала больше спать быстро уставать . Это пройдет обьясните? Или мне не подходит это ?
Вы темой не ошиблись случаем?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Нур нуреке написал(а):
[post]1061887[/post] Как заполнит анкету через почту или как укажите пожалуйста
По моему в первом посте Магистр все довольно четко и ясно объяснил.
В чем конкретно у вас трудности?
 

Cv41

Member
Регистрация:23 Дек 2018
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Похоже ошиблась не только темой а и сайтом
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за предоставленную возможность , уважаемый Магистр Ипсиссимус! Данные по почте отправила.
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Благодарю Вас, за вновь предоставленную возможность!
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за предоставленную возможность! Данные по почте отправила.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Уважаемый Магистр, Благодарю за шанс!!

данные отправила

правильно понимаю, даже если не пройду на обучение - практику «ЛЭИТ АН» можно продолжать..
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр за такую возможность Анкету на почту отправила.
 

Student11

Active Member
Регистрация:13 Май 2018
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu написал(а):
[post]1061789[/post]
Student11 написал(а):
[post]1061773[/post] Очень желею что не увидела этот пост пораньше.
В чем ваше сожаление? Тема актуальна в настоящее время.

Уважаемая Ummaanu,

К сожалению только сейчас увидела ваш ответ.
Если вас незатруднить напишите пожалуйста тема все ещё актуальна или уже закрыта?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу