Divider

Древняя практика налаживания более близких отношений

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Еще один способ налаживания более близких отношений или побуждения человека вступить в контакт с вами состоит в использовании предметов, символизирующих вас и другого человека, например, свечи, чтобы помочь вам сконцентрироваться и усилить ваше послание.

Эта техника часто использовалась, когда затрагивались любовные отношения, но вы также можете использовать её для установления дружеских отношений и тесного взаимопонимания с людьми с которыми вы вместе работаете.

Как и в предыдущем упражнении, предназначенном для укрепления взаимоотношений, уделяйте по несколько минут каждый день в течение нескольких дней до тех пор, пока ваше послание не начнет оказывать действие.

В следующем примере в качестве объекта используются свечи, но вы можете использовать любой предмет, который вам будет удобен, например, маленькие статуэтки, статуи или даже авторучки или карандаши, которые должны символизировать вас и другого человека.

Чтобы подготовиться, возьмите две свечи, одну, символизирующую вас, и другую - человека, от которого вы хотите добиться реакции.

Например, розовая и голубая свечи могут быть использованы соответственно вместо мужчины и женщины, хотя подойдут любые цвета, которые вы понимаете по-своему.

В первый день выполнения этого упражнения поставьте свечи на расстояние около 12 дюймов* одна от другой.

В каждый следующий день, когда вы начинаете выполнение упражнения, ставьте свечи на два дюйма ближе друг к другу до тех пор, пока на седьмой день они не будут соприкасаться. После этого оставьте свечи, чтобы они соприкасались.

Теперь зажгите свечи и выключите все освещение! Смотрите по очереди то на одну, то на другую свечу около минуты. Потом закройте глаза и перед своим мысленным взором представьте горящие свечи.

Потом представляйте как два огонька сближаются, пока они не сольются в один смотрите на яркий желтый луч, который излучает огонь. Теперь возьмитесь руками за каждую свечу и держите руки в этом положении, представляя, как луч проходит через пространство и время к человеку, который должен вступить с вами в контакт.

Продолжайте держать эти свечи и концентрируйтесь на этом образе около трех минут. Потом осторожно придвиньте свечи примерно на дюйм одну к другой (или если они уже сдвинуты вместе, крепче сожмите их).

Делая это, думайте: "Мы становимся все ближе друг к другу. Мы становимся все ближе друг к другу Пусть он* (или она) вступит со мной в контакт (или будет отзывчив к моему влечению к нему". Или выразите эти чувства другими словами.

Затем, когда вы почувствуете, что послание отправлено, погасите свечи, вернитесь в нормальное сознательное состояние и откройте глаза. Оставьте свечи в том же положении, если вы намерены повторить это упражнение.

Делайте это упражнение регулярно примерно в течение недели и ожидайте ответа на ваш призыв. Довольно часто человек после этого откликается.

В противном случае чувствуйте уверенность в том, что ваш призыв достигнет цели и сами завяжите отношения с человеком.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Интересная методика, Joli_Julie. Я беру ее на заметку и буду пробовать. Полагаю, что лучше начинать на растущую луну?
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Спасибо Joli_Julie, за прекрасную методику. Моя бабушка, очень сильно ругалась с дедушкой, и вот когда они не виделись, у неё были "волшебные куклы". Мне нельзя их было брать. Одна кукла олецетворяла бабушку, другая - дедушку и она их сдвигала по вечерам, и отношения после этого были чудесные. С уважением.
 

Пушик

Чудесная методика. Но что все таки с луной? Должна быть растущей или не повлияет?...
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Очень интересный метод,нужно попробовать.Благодарю от всей души!
 

EnglishWitch

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод. С уважением.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за интересный метод.
 

Milly

Благодарю Вас, Joli_Julie,за интересный метод.С Уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу