Divider

ДРОЖАЩЕЕ ДЕРЕВО

Churux

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:1
Баллы:0
550961_les_derevya_osinyi_priroda_4269x2846_(www.GdeFon.ru).jpg


Осина - защитница от злых духов, воровства, порчи и сглаза.

Дрожащее дерево поглощает отрицательную энергию. Осиновый кол – мощное оружие от нечисти и всего дурного. Недаром на Руси бани строили из осины. Осина - утешительница женщин, потерявших любимых и родных. Древние маги делали из нее ларцы для хранения магических предметов. Осина снимает страх и отводит смерть. В то же время осина жадное дерево: в осиновой роще не рекомендуется спать здоровому человеку, так как она может забрать больше энергии, чем требуется, и человеку будет обеспечена головная боль и апатия.

Чтобы защитить дом от дурного глаза, нечисти и непрошеных гостей, нужно высадить вокруг него несколько осинок. Можно оставить место для скамейки под осинками и проводить там время при непонятной тоске и смятении. Браслеты и кольца из осины служат прекрасной защитой от вредных влияний потустороннего мира, от семейных проклятий, а также от неприятностей, которые были вызваны вашей собственной завистью, осуждением и злостью. Осиновые украшения очищают ауру и впитывают негативную энергию. На Руси считалось, что проведенные в Юрьевскую ночь через осиновые прутья домашние животные защищены от сглаза и порчи.

Как правильно приготовить осиновые колышки? Их надо выстругать, поместить в емкость с освященной водой, приговаривая при этом: «Пресвятый Боже, сохрани и огради мой дом от всякой нечисти поганой, а также от воров, недругов и прочих супостатов». После не менее семи раз прочитать «Отче наш». Затем осиновые колышки необходимо связать, чтобы получился крест, и укрепить их (можно прибить гвоздиком) над дверьми в доме. Для пущей острастки над входной дверью дома и внутри него нужно повесить связку чеснока, жгучего красного перца или ветку можжевельника. На земельном участке необходимо вбить колышки по его углам и под воротами. После того как все колышки будут установлены, полить их той же самой водой, в которой они заряжались.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
огромное спасибо Churux
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас за информацию о осине, уважаемый Churux.
 

liliyaya

Well-Known Member
Регистрация:4 Авг 2015
Сообщения:168
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Churux, за информацию.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый Churux за интересную информацию об этом удивительном дереве- осине. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу