Divider

Дуа для попадания в Рай

vilen

Главный казый Багдада Хазрати Абдуллах (рахимахуллаху Тагаля) однажды увидел во сне Расуль-Акрама (сас). Пророк был бледно-желтого цвета, беспокойный, встревоженный. Казый обратился к нему: «О, пророк! Что случилось с тобой? Почему ты в таком состоянии?». Пророк ответил: «Как же мне не печалиться, ведь из уммы моей 100700 человек умерло, из них только двое с иманом ушли». Хазрати Абдуллах: О, пророк! Как же человеку из твоей уммы, будучи в грехах, и отдав душу, уйти с иманом и попасть в Джаннат?». Мустафа (сас) протянул казыю один свиток со словами: «Этот благословенный свиток возьми, кто будет его читать постоянно и искренне, и из одной страны в другую передавать, из одного дома в другой, и делиться им, тот непременно с иманом уйдет и в Рай попадет. Кто бы это дуа не увидел, пусть обязательно другого обучит, и тогда мы вместе в Раю встретимся!».

Тогда Хазрати Абдуллах взял из рук пророка свиток, развернул, и прочел следующее:


بِسْمِ ٱللَّهِ ٱلرَّحْمٰنِ ٱلرَّحِيمِ
اللهم صل على شفيعنا محمد و على آله و صحبه و سلم
الله يا كريم الله يا رحمن الرحيم الله يا ولي
الله يا عزيز يا الله يا ذوالجلال والإكرام يا
سلمنا مسلمين ومسلمات
لا إله إلا الله الموجود في كل الزمان
لا إله إلا الله المعبود في كل مكان
لا إله إلا الله المذكور بكل لسان
لا إله إلا الله كل يوم هو في شأن
لا إله إلا الله الامان الامان
من زوال الامان ومن فتنة الشيطان
يا قديم الاحسان كم لك علينا من احسان احسانك القديم
ياحنان يامنان يا رحيم يارحمن
ياغفور ياغفار اغفرلنا وارحمنا وانت خيرالغافرين
 

Putnyk

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2014
Сообщения:987
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ✡Млечный Путь✵
Уважаемый хазрат vilen премного Вам Благодарен за данное дуа для вхождения в Джаннат.
С уважением к Вашим Знаниям!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый vilen Хазрат, благодарю Вас за Дуа !
 

asrorbek

Well-Known Member
Регистрация:1 Июл 2017
Сообщения:153
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Благодарю вас Хазрат за дуа. С уважением!
 

Матлюба Максумова

Благодарю вас Хазрат за дуа.Вы даете очень много дуа, но они все на арабском, а транскрипцию можно?Я понимаю вы скажите учите арабский но в мои 57 он мне не поддается. С уважением!
 

vilen

Матлюба Максумова написал(а):
[post]1006443[/post] Благодарю вас Хазрат за дуа.Вы даете очень много дуа, но они все на арабском, а транскрипцию можно?Я понимаю вы скажите учите арабский но в мои 57 он мне не поддается. С уважением!
Милая моя, ко мне в мечеть по выходным приходят эби-бабайлар учиться основам ислама, арабском языку и чтению Корана. Самой молодой аби 65 лет, а бабаю 67. После этого я в такие сказки, которые вы рассказываете не верю.

На самом деле, при желании, алфавит можно за 1-3 дня выучить, еще за неделю вы научитесь Коран по слогам с огласовками читать. После пару месяцев практики чтения аятов и различных дуа, уже сможете без огласовок читать дуа. Нужна воля и желание.

Во-вторых, у меня к сожалению нет времени сидеть писать эти длинные транскрипции. Удивляюсь, как еще на сами методы хватает времени выкладывать.... Только для коротких дуа могу транскрипцию писать.

Обратитесь в любую мечеть вашей местности. Они с радостью и бесплатно обучат вас чтению Корана.
 

Vatz

Благодарю Вас Уважаемый Хазрат vilen за дуа . С Уважением к Вам .
 

vilen

Хорошо, транскрипция будет дана, если наберется 10-15 отзывов пользователей!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый vilen, благодарю Вас.
С Уважением.
 

erna sobchak

Well-Known Member
Регистрация:18 Авг 2014
Сообщения:1.030
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: украина
Благодарю Вас,уважаемый Хазрат Vilen .С уважением к Вам.
 
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
очень прошу напишите Уважаемый Хазрат Vilen .
 

Ilaha7

Если не затруднит.пожалуйста.сделайте благо.А можно ее читать для умершой недавно души?Благодарю.С уважением
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый vilen, буду благодарна , если выложите транскрипцию этого дуа , с уважением
 

Максат

Active Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Vilen!
Пожалуйста Если Вас Не Затруднит, Выложите Транскрипцию Дуа.
С Уважением
 

saidxadjaev.maxsud

New Member
Регистрация:12 Апр 2018
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
а Бисмиллахир Рахмонир Рохим Ассалому алейкум Хазрат я в этом сайте навичок для меня не все странитцы открываютса дуа для попадание в рай написана без зер-забала на арабском произнашение оду букву не павилна смысал получетса по другому ради довольствия Аллаха вы немоглибы выложить транскрипцию
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу