Divider

Дуа Джалджалут

лада777

Уважаемый Вилен Хазрат, благодарю за сильное дуа. ДжазакаЛлаху Хайран.
 

770077

New Member
Регистрация:7 Фев 2022
Сообщения:3
Реакции:1
Баллы:1
Возраст:33
Можно я напишу транскрипцию?
 

MEDNA888

Active Member
Регистрация:14 Сен 2023
Сообщения:44
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:52
Angelina95, Imana, дуа достаточно длинное. Нет времени сидеть и заниматься транскрипцией, и тем более еще и переводить. Изучайте арабский язык!
Единственное, могу поискать в своих архивах транскрипцию дуа, у меня кажется была транскрипция, правда на латинице (делали в своё время турки)...
Понимаю ! Вы сделали огромное Благо для нас, дав возможность читать эту малитву !!! Практически найти ее очень сложно !!! Вы начали огромную работу и мы все очень благодарены вам !!! И мы будем ещё более благодарны за транскрипцию текста !!!это потрясающая молитва и вас просим !!!! Благодарю !!!!
 

MEDNA888

Active Member
Регистрация:14 Сен 2023
Сообщения:44
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:52
Я хоть владею нескокими языками в совершенстве, перевести тексты с арабского не рискну !!! В этом своя специфика и это должны быть люди с религиозными познаниями глубокими !!!! И реально боюсь ошибок в письме и в произношении. С латиницей проблем нет . И я находила вариант турков: там 102 бейтов и больше найти повторно не получилось . Убрали с сайта .
 

MEDNA888

Active Member
Регистрация:14 Сен 2023
Сообщения:44
Реакции:5
Баллы:8
Возраст:52
Жду транскрипцию. Я уверенна многие хотели бы читать эту молитву и надеюсь, что только с благими намерениями !!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу