Divider

Дух помошник мага

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
простите меня пожалуйста.
в последнее время у меня возникло чувство, что духа надо кормить чемто более существенным, какой то своей энергией или капельками крови.

зачем духу предметы материального мира? он же дух!

вот я так. думаю наверно я не права или опять придумала чтото не то?
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия,большое спасибо за статью.
Из своей практики общения с духом,а вернее их несколько могу сказать,что подарком или подношением для них является то,что я делаю правильные дела....если это они считают угодными и правильными общение с ними усиливается.
И немного отвечу, Garald - из моей практики,дух будет перемещаться с вами и останется,если ему понравится то место куда Вы переехали. Ну и соответственно подношения.
Камелия,если я в чем то не права,поправьте меня пожалуйста.
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Простите пожалуйста уважаемая Камелия,возможно это глупый вопрос,но я новичок и много чего еще не знаю.Здесь Вы привели методику,для того,чтобы связаться с духом-помощником,но гдето я читала,что его сначала нужно заиметь,т.е. есть он не у каждого.Или же это неправда?И у каждого человека есть свой дух,просто нужно наладить с ним связь?Заранее благодарю за ответ.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Пальмира пишет:простите меня пожалуйста.
в последнее время у меня возникло чувство, что духа надо кормить чем-то более существенным, какой то своей энергией или капельками крови.

зачем духу предметы материального мира? он же дух!

вот я так. думаю наверно я не права или опять придумала чтото не то?
Вроде при кровопускании и так идёт отдача своей энергии... Мне тоже так кажется, что духа нужно кормить именно энергией.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Цитата:зачем духу предметы материального мира? он же дух!

вот я так. думаю наверно я не права или опять придумала чтото не то?

любой предмет содержит в себе запас энергии разных уровней и сам по себе является энергией. Маг может увеличить запас путем ритуалов либо прямого вливания. В этом случае предмет будет своеобразной формой для получения нужной духу энергии.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Уважаемая Камелия, сегодня опробовала Вашу методику. Отписываюсь по своим ощущения, если Вам интересно.
Сначала мысленно спросила, как его зовут. В сознании начали проплывать разные имена. Минут 10 я их наблюдала, пока одно из них так четко не "село" и сознании. Начала звать по этому имени. Довольно быстро дернуло палец на правой руке, потом началось легкое покалывание в пальцах. Покалывание усилилось до ощущения, как будто я погладила кактус ))) Руки потеплели. Потом эти ощущения перешли и на левую руку. Было чувство, что к пальцам подвешены гирьки.
Скажите, пожалуйста, все ли я сделала правильно? И еще вопросы:
1. какие подношения делать? Мне буквально этой ночью приснилось, что у меня есть дух помощник (я выложила свой сон, с просьбой его растолковать). И во сне он очень любил шоколад.
2. для подношения есть специальное обращение или можно своими словами выразить благодарность за помощь?
Большое спасибо за методику! :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Карпатия пишет:Уважаемая Камелия, сегодня опробовала Вашу методику. Отписываюсь по своим ощущения, если Вам интересно.
Сначала мысленно спросила, как его зовут. В сознании начали проплывать разные имена. Минут 10 я их наблюдала, пока одно из них так четко не "село" и сознании. Начала звать по этому имени. Довольно быстро дернуло палец на правой руке, потом началось легкое покалывание в пальцах. Покалывание усилилось до ощущения, как будто я погладила кактус ))) Руки потеплели. Потом эти ощущения перешли и на левую руку. Было чувство, что к пальцам подвешены гирьки.
Скажите, пожалуйста, все ли я сделала правильно? И еще вопросы:
1. какие подношения делать? Мне буквально этой ночью приснилось, что у меня есть дух помощник (я выложила свой сон, с просьбой его растолковать). И во сне он очень любил шоколад.
2. для подношения есть специальное обращение или можно своими словами выразить благодарность за помощь?
Большое спасибо за методику! :cvet2:


Карпатия, все отлично и я рада за Вас. Благодарите его своими словами и шоколад - очень хорошо.
 

Карпатия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:4
Баллы:0
Примите еще раз мои благодарности, ув. Камелия!
:cvet5:
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Камелия.

Очень понравилась статья! Я ток собираюсь начинать учить магию, а когда увидел эту статью, то сразу решил действовать и выбрал для духа помощника своё любимое имя: Луи.
Сосредоточился с закрытыми глазами и стал как бы относить свой разум к сердцу и проговорил имя, а по телу прошла некая слабая вибрация и мурашки. С первого раза. Я правильно всё делаю?
И как после будет общение с духом-помощником? Я как бы буду слышать его голос или он будет пихать в голову правильные мысли? Или как бы внутреннее чувство будет давать ответы?
 

Levgolova

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: :cvet5: :cvet4: Огромное спасибо за статью ув. Камелия!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Здравствуйте, уважаемая Камелия.

Очень понравилась статья! Я ток собираюсь начинать учить магию, а когда увидел эту статью, то сразу решил действовать и выбрал для духа помощника своё любимое имя: Луи.
Сосредоточился с закрытыми глазами и стал как бы относить свой разум к сердцу и проговорил имя, а по телу прошла некая слабая вибрация и мурашки. С первого раза. Я правильно всё делаю?
И как после будет общение с духом-помощником? Я как бы буду слышать его голос или он будет пихать в голову правильные мысли? Или как бы внутреннее чувство будет давать ответы?


Разбойник_13, начинайте и все поймете в процессе. Будет внутреннее чувство знания.


Levgolova и вам спасибо.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Вроде сделал... Долго лежал и прислушивался к себе. Отключил внутренний диалог и перетащил сознание в область сердца. Долго повторял имя и по телу шли как будто лёгкие волны.

Вопрос: А можно помощника просить сделать что-то физическое? Например: усилить рост волос до определённого момента.

Хотел бы ещё вас поблагодарить, уважаемая Камелия. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошо у Вас получилось! Относительно роста волос, советую после того, как Вы почувствовали контакт с Вашим помошником, прочесть заговор на рост волос (их на форуме много) и потом своими словами еще раз попросить его помочь в этом.
Только не переусердствуйте, а то будут такими, как у меня на аве))) Удачи.
 

Разбойник_13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
Значит дух-помощник помогает в усилении заговоров? Очень хорошо. Ещё раз спасибо.

P.S. Примерно такой длинны и просится. А по этому - усердие, усердие и ещё раз усердие :book2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Разбойник_13 пишет:Камелия
Значит дух-помощник помогает в усилении заговоров? Очень хорошо. Ещё раз спасибо.

P.S. Примерно такой длинны и просится. А по этому - усердие, усердие и ещё раз усердие :book2:


Разбойник_13, заговор я Вам рекомендовала прочесть добавочно только в таком, чисто физическом желании быстрого роста волос и только.

А если Вы работаете с заговорами вообще и они у Вас дают осечки, то тогда просто попросите Вашего духа всегда помогать в их осуществлении (рабочести)
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Здравствуйте уважаемая КАМЕЛИЯ , метод интересный , буду пробовать .Понравилось как делала Карпатия .
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия ,такое интересное имя пришло -Аурелиус...залезла в интернет что бы это могло значить нашла вот что..

Пруденций Аурелиус

замечательнейший римский христианский поэт, родом из Испании, род, между 348—350 гг., сначала посвятил себя правоведению, затем занимал высшие государственные должности и, наконец, на 57 году жизни удалился в монастырь, где и умер около 410 г.
В этот последний год жизни и написаны его замечательные поэтические произведения в религиозном духе. Из них следует назвать:

-"Liber cathemerinon" — собрание гимнов для повседневной молитвы,
-"Peri stephanon" (???? ????????) — рассказы и восхваления христианских мучеников, -"Psychomachia" — изображение борьбы добродетелей и пороков в душе человека, д -"Восстановление язычества" и др.

Пруденций очень удачно подражал в своих произведениях отчасти эпическим, отчасти лирическим формам классических поэтов Рима. По тщательной отделке выражений и изяществу формы его ставили почти наряду с Горацием.

Я это пишу чтоб спросить дух сам нас выбирает ...или все таки мы его сами создаем и сами нарекаем?
это наверное мне навеяло имя Магистра) все заканчивается на ...ус)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Юля 777, вот уж прелесть, так прелесть - такое имя! По большому счету, он всегда находится с вами, но это не Ангел-Хранитель, а дух-помошник, по имени Аурелиус. Самое ТО. Удачи!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Юля 777, вот уж прелесть, так прелесть - такое имя! По большому счету, он всегда находится с вами, но это не Ангел-Хранитель, а дух-помошник, по имени Аурелиус. Самое ТО. Удачи!

спасибо Камелия=)Пришло на ум то, что пришло)... :cvet2:
 

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Камелия очень благодарна Вам за данный метод! :cvet2: Работает замечательно,имя сразу пришло на ум,и контакт удалось установить очень быстро.Сразу после этого сознание отключилось и уснула) А может быть ,что этот дух и раньше пытался наладить контакт?Периодически со мной происходило подобное,но я подозревала злых сущностей,пытаясь их отогнать молитвами,мантрамии пр,но ничего не помогало
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу