Divider

Двадцать шесть Духов Некромантии

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за такие серьёзные знания , единственное , первого знака духа некромантии не видно, остальные все видны. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
ГОР написал(а):
Уважаемый Мастер, существует ли сороковник по некромантии?
С уважением.

Существует два сороковника по некромантическим правилам и подходам.Это "Сороковник по работе с мертвыми" и "Сороковник по работе на погосте"
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за интересную тему
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Михаил Спасов будет ли школа по Сороковникам по работе с мертвыми и по работе на погосте ,очень бы хотелось пройти эту школу ,благодарю за данную тему ,с уважением.
 

ArminaMJA

Благодарю Уважаемый Мастер Unagdomed, очень интересно ознакомиться с подобными знаниями.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Мастер Unagdomed ! Спасибо за изложенный материал! С уважением к Вам!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

jamorozova

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Благодарю, вас, мастер Унагдомед.
с уважением!
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed написал(а):
Этот символ я видела во мне примерно пол года назад, но я тогда не поняла, что это было и зачем, а сейчас наткнулась на Вашу тему, Уважаемый Мастер, Унагдомед и сразу вспомнила сон... Подсказка была... А я тогда и понятия не имела, что это... Благодарю за полезную для меня информацию по печатям.
 

Spixer

Well-Known Member
Регистрация:16 Фев 2016
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
13 символ с печатью я видела во мне, примерно пол года назад, но я тогда не поняла, что это были за символы и где о них посмотреть или прочитать, а сейчас наткнулась на Вашу тему, Уважаемый Мастер Унагдомед и сон сразу вспомнился... Подсказки были во сне, а я тогда не поняла, что это и как использовать, теперь, думаю, пришло время.
Благодарю за полезную для меня статью, Уважаемый Мастер Унагдомед.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю за интересный материал!
 

dexted

Member
Регистрация:24 Июл 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуете Мастер Унагдомед! Очень интересно было с этим ознакомиться, но у меня такой вопрос. А существует такое же только немного более светлой направленности?
 

krohon

Время такое что не везде есть полезная информация и только один процент из ста может быть полным и верным. Я бы хотел поблагодарить всех мастеров и магистров за информацию изложеную на этом сайте. И отдельная благодарность за некоторые не полные чёрные практики ведь оккультизм это наука одна из древнейших и в ней есть свои учения как и в любой другой науке. Ни один опытный инвестор или бизнесмен не скажет вам полностью как из тысячи сделать миллион за месяц. Прошу прощения за возможно не корректную формулировку слов. Но я считаю что кому это важно он шаг за шагом все узнает.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу