Divider

Джокеры

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Сильная техника по преодолению Американских горок бытия.Есть сходство с Пасьянсом Медичи Хакеров сновидения.То есть трактовку карт можно взять оттуда.Правда только 36 карт.Но тут 54 карты.Ну трактовку от 2 до 5 можно и самому придумать,или я не знаю у Тарологов в раскладах наверно есть трактовка Младших Арканов.Но это каждый выбирает для себя.Это техника моего друга,она в свободном доступе.Сразу с его объяснения я лично не врубился но потом с практикой,все становится на свои места.Использую только когда мне интересно какие события могут наступить завтра.Не важно хоть на каждый день делайте расклады,хотя думаю не к чему.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
вот техника которую я тебе хочу передать. Дух дал разрешил ее выложить для всех все равно ее воспользуются избранные
Нужно понять это своего рода ключики для изолированного ума в экосистему разума
Начинается все с понятия нелогичности в картах явных нелогичностей (джокеры) две
и косвенных четыре (тузы).
В основном этот метод используют для снятия напряжения и гармонизации. Он предохраняет человека
от жестких неведомых событий если он не занят пересмотром. Гасит жесткость текущих событий и
спасает человека от пиковых падений во время пересмотра.

Джокеры способны заменить любые карты но целесообразно их использовать на замену тузов
так как собственно только они представляют неведомое.

Джокер выражает твои духовные источники. То есть джокер не может быть реализован как то иначе как только через то что духовно питает тебя. Также и тузы можно нивелировать через источники
твоей личной духовности.

Джокер выкупается, Туз покупается. Лучше выкупить джокер чем купить туза. Джокер можно не выкупать.
Тогда у тебя меньше отложенной силы и в момент критической нагрузки твое эн.тело не будет
иметь лишней халявы. И еще джокер хорошо отрабатывает незавершенные тяжелые критические
энергетические цепи. Туз тоже покупается и ты делаешь выбор купить или не купить туз.
Тяжелый туз типа Туз пик или Туз черви лучше покупать опять же это на выбор туз пик может выразить как твою смерть
так и просто то что ты пальчик порежешь или еще какая нибудь мелочь определяется глобальность целой
типой других цепей и событий которые практически невозможно просчитать в лабиринтах сета.
Вообщем джокер это некая лазейка в лабиринтах сета.
Джокеры могут быть красными и черными черные джокеры работают на устранение внешних пиковых значений
красные внутренних

Технология следующая (естественно прпутно можно практиковать разные пасьянсы и вообще что угодно эта вещь сама в себе)
Беру колоду на 54 карты вместе с джокерами мешаю раскладываю в три или пять стопок и левой рукой снимаю верхние карты

Смотрю что получилось
5т Дж.черн 7ч Дп Тч

Расшифровываю также как и хакеры или можешь придумать любые транскрипции карт
5 и 7 карты начального уровня не обращаю внимания просто плыву по ветру
Дп это серьезнее, встреча с человеком настроенному к тебе в силовом варианте-держу в уме
людей или существа не стоит выкупать..
Черный джокер покупаю! ищу свои внешние духовные источники например православный
храм или жертва в пользу развития интернет ресурса по популяризации книг В.Мегре. В данном случае духовный источник церковь и идея о родовых поместьях.
(часто допускаемая ошибка : Жертва бомжам нищим и прочему сброду не рассматривается
как обращения к духовным источникам ибо навряд ли ваши духовные источники алкоголики и убийцы)
Духовные источники нужно искать!
Красный джокер это внутренние духовные источники например женская природа и тд.
я в этом случае купил розу изготовил алтарь из сосновых шишок и под сосной подарил розу Матери природе. Можно просто подарить какую нибудь безделушку Любимому человеку.

Тч -купил (так как вряд ли меня сегодня ожидает божественная любовь находясь целый день на даче а нервотрепка из неоткуда например истерика жены или целый шторм истерик совместно с плохим настроением и домом два и прочих червовых приятностей) Жене купил браслетик из самоцветов радости полные штаны все идет пучком.

Использование этой технологии делает жизнь мягче умеренее есть время и возможность для
маневрирования и практик.

Главное поймите все в мире состоит из сущностей и внимание ценный продукт который
неплохо бы научиться распределять и подкармливать полезных сущностей и себе оставлять

Все, приятного применения

Вторая часть Мармезонского балета

Кто вникся а в курсе данном темы очень мало народу. Для того продолжение.
Как известно существует левое и правое черное и белое и днк имеет парную структуру.
Потому заводим вторую колоду на 54 карты !
Эта колода будет отображать энергетическую емкость события (номинал) и его вектор то есть к чему оно идет (Масть+номинал).

Допустим я выложил три карты из первой колоды

тк 2ч кт

ниже под каждой картой их второй колоды я выкладываю еще три карты.

например
7т Тп 2ч

расшифровываем
пара тк-7т посечение казенного дома закончится простым обедом в столовке этого заведения.
пара 2ч-тп незначительное любовный флирт может обернуться разрушительной силой например подумал о достоинствах юных девушек и сравнил со своей неказистой благоверной это начинает накручивать маховик и в конце концов мысль становится маникальной и на почве этого ты тяжко заблеваешь.. (как вариант)
пара кт-2ч
проволочки бюрократов при оформлении субсидий или еще чего вызвали легкие эмоции которые как бы закономерны и быстро завершаются обычно по окончании проволочек.

Вот вам и подсказки духа дорогие мои друзья smile
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вот немного рассуждений.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Не совсем понял термины.

Из дальнейшего понял так. Если есть туз в раскладе и есть джокер, я могу заменить туза на джокер с соответвующим действием (внутренним или внешним духовным источником)
погасить действие туза таким образом.
Я правильно понял?

Ответ: Если туз в раскладе ты его увидел и купил нивелировал.. если в раскладе джокер и ты его выкупил ты выкупаешь невидимый туз! Опять же слово купил это не то слово это обращение к своим источникам духовным ну а там действует принцип отдачи внимания а ритуал жертвы и есть отдача внимания сфокусированная и целевая.

Данная система позволит вам окунуться в шаманский мир духов сделать мир шире и многомернее
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: колоду разложил на пять равных стопок или на глаз.Потом снимаешь по одной карте сверху один раз в завимсимости от напруги твоей(реал),или продолжаешь следующие пять карт.Пока джокер не придет или туз.То есть снимаешь только один раз или можешь опять тусануть колоду и опять разложить колоду.И интерпритация карт как у Пасьянса Медичи,по мастям,и по номиналу.Только расширяешь сам от 2 до 6 ,то есть 2,3,4,5, сам для себя интерпретируешь.

Ответ: Раскладывай как хочешь тоньше толще не важно интрепретаций полно можно посмотреть в сталкинге по КМ. Просто разложил на день три -пять карт х2 колоды и все! Ты этим определяешь дневные ключевые события. и на основе этого расклада действуешь.
Если хочешь раскладывай больше тогда у тебя и нагрузка увеличится для внимания. Нарастать количество карт нужно постепенно.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: То есть туз выпал - я его купил соответсвующей жертвой.
А если джокер, как я его выкупаю - точно так же? И в чем тогда разница?

Ответ: Разница в том что в твоей жизни тысячи тузов в прошлом и в будущем ждут своей очереди ждут свой фунт живой плоти. Джокером ты им дашь суррогат а не живую свою плоть. Это твой вклад в твою энергетическую событийную безопасность
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: Я наверное тупой.
Я понял, что Джокером я нивелирую влияние туза.
Но практически до меня не доходит.

Ну вот пример. Выпал туз пик, а джокера нет. Я туза покупаю. Как?

Или пример второй. Выпал черный джокер и Тп. Я пошел в церковь сходил, свечку там или на строительство храма.

Пример третий. Выпал красный джокер, ну там птичек покормил или еще что. Выкупил, на всякий случай.

До меня не доходит практическая реализация покупки туза (при отсутсвии джокера)

Ответ: Джокер это неявный туз который в момент пиковой нагрузки будет твоим ресурсом если он куплен (по другому своим вниманием ты привлекаешь себе дополнительные силы на то или иное событие). Если выпал и джокер и туз покупай обоих туз выражает текущие дела а джокер будущие и прошлые.
Как пример выпал у меня джокер черный я в это время плодотворно общаюсь с девушкой думаю ее разрулить на секис все идет пучком у нее есть интерес.. короче забил я на джокер не купил- девушка мне на следующий день дает полный разворот и я иду нах без права апелляции . Как вы понимаете в мире магов нет случайностей есть только сила
Я не придумал ! Инструмент который перед вами очень мощная штука будьте благоразумны.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос: Разложил я колоду на пять частей, не выпал не Туз не Джокер,я поновой тусую колоду до выпадения туза или джокера.Или продолжаю тянуть следующий расклад из этих пяти стопок,пока не вытяну Туза или джокера.И еще Джокер выкупается,Туз покупается.Под этими понятиями я должен сделать какой то ритуал.Не уловил как Джокер выкупается,если он в раскладе например 7п, К Дж,Дч 10 т,Тч.И туз покупается,то есть я анализирую этот расклад ,и чтоб выкупить Джокера ,и купить Туза я должен сделать действие,как ответ благодарность духу.

Ответ: Нет на сегодня значит нет тебе тузов и джокеров теперь только наследующий день раскладывай желательно раскладывай левой рукой и пока не покушал это связано с некоторыми особенностями ЭН.тела . Но отрабатывай простые карты задача заметить их и связать их хотя бы алгоритмом ПМ (не обязательно потому как они могут принадлежать разным цепям событий) главное заметить.

Ребята подсказка вам система Джокеры это встречи с силой потому предупреждаю кто не готов болезненно расставаться с иллюзиями и резать в кровь пятки идите мимо этой практики не останавливайтесь.
В реале это выглядит паскудно конфликты с людьми которые патологичновлияют на твою жизнь внутреняя боль все старые раны текут кровью вся душевная ложь вылазит. И все это нужно переваривать...
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Примерно в таком духе.Работает.Чем дальше в лес тем толще партизаны,ну это чем больше практикуешь тем лучше получается.Интерпритация карт правда 36 в трактовке Хакеров сновидения.

Эта теория принадлежит "Хакерам сновидений". Вся наша жизнь делится на события. Если одно событие влечет за собой другое, они связываются в цепочку. Например: разбил любимую чашку мамы - она расстроилась - отношения ухудшились - решил утешить ее - купил новую чашку - подарил - она утешилась - отношения исправились.

Каждому событию сопоставляется карта (из колоды игральных карт). Интерпретации карт каждый должен придумать для себя сам, но за основу можно взять следующий принцип (трактовки карт были разработаны в нашей группе совместно с СИ. Цитирую, как это подытожил СИ):

черви - это чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти и т.д.)
бубны - этот финансовые дела, различные стадии материального благосостояния
крести - социальная деятельность, работа, странствия
пики - волевые проявления, агрессию, препятствия и их преодоление.

Т (Туз) - сила. Это может быть любая внешняя сила, стихия, стечение обстоятельств и т.д. То, что воздействует на нас, принуждая к действиям. То, на что мы даем отклик.
К (Король) - закон, мироописание. Это нормы, определяющие образ наших откликов и действий. Это законы, принуждающие нас действовать в соответствии с мироописанием. Это "то, как надо." Это "то, что ты должен или должна". Это распорядок, режим, навязанные нам обстоятельства и ограничения.
Д (Персона) - человек, животное, комар. Это люди в совокупности. Объект, который воздействует на нас и реагирует на наши воздействия.
В (Валет) - наши личные мотивы, желания, побуждения, намерения, которые заставляют нас действовать. В соответствии с ними мы надеемся, обижаемся, радуемся, печалимся. Это ось, вокруг которой вертятся наши поступки.
10 (десятка) - результат или следствие какого-то поступка (преимущественно, вашего).
9 (девятка) - производство (отклик, действие, выдача информации, выделение мочи, высказывание умных или глупых мыслей - все, что мы выделяем из своей внутренней системы вовне).
8 (восьмерка) - контакт (встреча, разговор, общение, секс, драка, ссора, пьянка с друзьями, "стрелка" с брателлой и т.д.)
7 (семерка) - поглощение (прием пищи и информации, просмотр футбола, кино, чтение газеты и т.д.)
6 (шестерка) - перемещение (прогулка с любимой, побегушки на работе, отступление перед противником или наступление на врага, перемещение капитала).
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Ну а от 2 до 5 тут уж можете сами просмотреть,это неособо важные события.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Хотя ошибаюсь,нет событитй по категории важности, важно все от микро до макро.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Работает.Использую когда неясно какие события будут впереди.Не давно здавал экзамен, джокернул.Раскладик червовый, 9,8,5, Вп, 6ч.Не тузов не джокеров, и то что 6ч указывала что все удачно и придется бежать за тортом.(Типа обмывать экзамен.)Все прошло удачно и легко,вообще без всяких трудностей,и за тортиком пришлось бежать и не за одним.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Работает вообще я даже не понимаю сам процесс как он задействуется. Вчера такой расклад. 4б Вп 8ч 10п 4т.То есть не Тузов не Джокеров,вообщем нет не какого повода все обыденно.Сначала моя трактовка. Утро мелкие покупки 4б, потом Вп мое волевое решение или какой-то спор в котором на меня давят, 8ч контакт может с какой нить дамой. 10п ну после этого наверно пиковое решение или результат всплывет,ну и 4т дом и мелкие хлопоты,типа (посуду помыть. или там чего нибудь поделать по дому. Теперь как это реализовалось.Утро зашел по пути на работу кпил сухариков на работе чайку попить.4б на работе вышел из себя и на одного чела,который включил дурака и его пришлось ждать,и он чуть не сорвал работу Вп.После работы звонок с одной мадам пошли посидели в кафе.8ч ну наверно 10п это то что у нас установились дальнейшие отношения, 4т дом вечер правда посуду не мыл но такие рутинные действия.Одно могу сказать что Тузов надо покупать,вместе с джокерами,хотя я еще не понимаю как ,но тут идет импровизация.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Практикуя Джокеров стал замечать что трактовка карт не очень стыкуется с трактовкой ПМ(Пасьянс Медичи) ,что некоторые карты говорят совсем о другом.Джокеры работают от начала расклада.Например разложили 5 карт, и это примерно на сутки.Больший интервал времени еще не расматривал.Трактовка карт ПМ только 36 карт ,тут колода 54 карты.Система отрабатывает молниеносно,большое внимание всегда в раскладе обратить на Джокеров,обязательно выкупить надо ,а иначе вылезает обязательно такая Бяка ,хотя вроде бы по планам не чего не предвидется.Тузов можно не покупать,наверно кроме Тп.Этот Туз особенный может означать и смерть, или крупные неприятности.Тузы Сила ,и покупая их Сила смягчает свое действие.Вообще наработка приходит с практикой,но привыкать к этому не стоит,надо действовать по Сталкерски,открылся Силе ,потом закрылся.Еще один момент,колода должна быть личной,не кому в руки не давать,с ней надо познакомится ,с каждой картой.Потом можно положить во время сна под подушку, и потом минут 20 чтоб полежала на сердце.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Да дополнение не тусовать колоду, как колоду игральных карт просто положил и перетусовал сдвигая несколько раз.Расклад делать левой рукой колоду на 5 или 7 (в зависимости в плане трактовки)частей,сколько карт в стопке не важно.Есть такая трактовка карт 54 листа.
Колода – 54 карты. Значения мастей и номиналов следующие:
«Червы» : любовь – отвращение-
«Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония-
«Трефы» : согласие – противостояние-
«Пики»: проявление воли добро – зло.
Каждая масть полностью охватывает параметр событий, который указан.
«К»: закон, порядок, правила-
«Д»: хитрое событие (женское начало)-
«В»: силовое событие (мужское начало)-
«10»: приобретение, получение, прибыль-
«9»: отдача, помощь, расход-
«8»: разговор-
«7»: встреча-
«6»: перемещение, дорога-
«5»: информация-
«4»: новизна-
«3»: бездействие, ожидание-
«2»: стремительное протекание (дела)-
«Т»: завершение-перерождение-начало-

Хотя трактовка дело сугубо личное тут надо нарабатывать.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Begemot пишет:
«Червы» : любовь – отвращение-
«Бубны» : комфорт, эргономичность – дисгармония-
«Трефы» : согласие – противостояние-
«Пики»: проявление воли добро – зло.


.
Не согласен с трактовкой мастей тут.Особенно с Бубями - это должно быть все что связано с бапками.
Тогда Хакерская трактовка мастей более понятней.
По древней традиции, масти интерпретируются следующим образом.
1. Черви — это чувственные переживания (симпатии, антипатии, страсти-мордасти и так далее).
2. Бубны — это финансовые дела, различные стадии материального благосостояния.
3. Крести (Трефы) — социальная деятельность, работа, странствия.
4. Пики — волевые проявления, агрессия, препятствия и их преодоление.
Так что Джокеры не законченная система в плане трактовки.Думаю ,что тут надо самому смотреть и нарабатывать.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Небольшое дополнение практикуя Джокеров,и ПМ,начинаешь видеть, что все что тебя окружает это Сила, и не важно даже мелкая букашечка может попасть в глаз и создать огромные проблеммы, и вот тут понимаешь ,что такое гармония с окружающим миром,и меняется отношение ко всему что тебя окружает,это не так просто сделать сразу.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Продолжение. Stopor. В общем так вчера расклад три туза на пять карт сегодня два туза и два джокера и сегодня и вчера свершалось очень важная вещь в моей жизни. Чем дальше тем меньше я начинаю верить в теорию вероятности ее оказывается не существует! Я наблюдаю такие узоры жизни что удивляюсь и восхищаюсь миром !
Fagot.Не чего себе.Круто.
Stoporсобытия были тоже из ряда вон на уровне супер маловероятных ! Но предказанных и ожидаемых "Вот и сбывается все что пророчится.."
И эти джокеры наделали такого тумана что я вобще как в калоше сижу ..
Fagot3т,Джч,Тт,5п,10б.Вот вечерком раскинул.Кисло получается.Приложил все силы чтоб купить Туза,и выкупить Джокера.туза купил пожертвовал мелочь местной попрошайке.а Джокера угастил месными персиками и виноградом.Не трефы мне ну не как не катят .Продолжение командировки не хочу.Завтра глянем что из этого всего получится.
StoporНе.. даже не суюсь а то вообще с реальности сотрут блин..
FagotРасклад вот так отработал.Завтра вылетаю домой!Дж ч, Но через 2 недели возвращаюсь Тт.Вот так-то во.
StoporСлишком сильно работают, я так откупился от мира что обратно никак не залезу в струю
Да в общем силы древние в таком подходе. .короче осторожно надо Энергии много но и силы слишком иногда непостижимые.
Fagot Джокера по любому надо выкупать.Вчера в раскладе появился Кр Дж.Ну вечером ладненько, и пропустил.Отработал как положено.Не буду писать как.Но это просто Сила налетела и поставила раком.Немного подержала и отпустила.Но и кто мне еще скажет ,что он хозяин своей жизни,то просто рассмеюсь,слепые котята,которые думают ,что хозяева жизни,нет котята копающиеся в своем дерьме.

Это не большое продолжение темы с форума.Если нельзя модераторы удалите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу