Divider

Эгрегор как пожиратель энергии

Барбело

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Давно хотела выйти из христианского эгрегора, но поняла, что готова только недавно. Выбрала день, настроилась, ментально заговорила с эгрегором. Объяснила, что хочу просто свободы, чувствую, что выросла и внутри мне тесно, благодарю за помощь и поддержку и т.п. Сразу же заснула ( умею засыпать по желанию) и вижу сон: стоит огромный крест, он же столб (электрический), а к перекрещивающейся части присоединено бесчисленное множество проводов, на него взбирается "мастер" и перерезает один провод, чётко сознаю, что это мой. В этот момент резко проснулась, в макушке приятное ощущение, будто ветерок. На следующий день была чистка, в солнечном сплетении будто ножом проворачивали.
Теперь я действительно чувствую свободу, мир стал гораздо больше. Думаю, что отношения с эгрегором зависят от уровня развития, когда-то я была просто батарейкой, а сегодня имею право на самостоятельность.
 

sad is coming

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
а как еще, можно выйти из под влияния христианского эгрегора?
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
Уйти в летаргический сон или кому (шутка)
 

King of the Cemetry

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная информация. Спасибо автору большое. У меня как раз знакомая находится под воздействием одного из эгрегоров - свидетели Иеговы.
 

sad is coming

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
шутку то себе и я придумать мог, но предпочитаю с этим не шутить)
и хотелось бы все же серьезное мнение Мастеров узнать)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
sad is coming пишет:а как еще, можно выйти из под влияния христианского эгрегора?

ОСОЗНАВАТЬ.
 

ByPhysik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,очень интересно. Я согласен с Мастером, ибо только осознанием и самосовершенством можно отгородить себя от эгрегора. Это потребует усилий, но даст Вам возможность видеть шире. С Уважением.
 

Янина123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:369
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемые мастера за столь полезную и познательную информацию.!Да! мне ещё учиться,учиться и ещё раз учиться!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
sad is coming написал(а):
а если человек не ходит в церковь, не знает никаких христианских молитв, относиться к богу как агностик, но так получилось что крещен и носит крест, христианский эгрегор, если можно так выразиться, оказывает на него влияние?


Unagdomed написал(а):
sad is coming оказывает

Уважаемый Мастер, как понимаю влияние на этого человека будет минимальным..он как слабая батарейка толку не даёт для эгрегора, так и эгрегор на него сильного влияния не будет оказывать, помогать, брать энергию особо не будет и тд, я прав?
 
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: кременчуг
Веб-сайт:vk.com
в моей плоской извилине мозга,из прочитаного в теме,возникло подобие понимания того что воздействие эгрегора на разум зависит лиш от отношения человека к тому что его окружает.есле чрезмеру цепляеся тебя доят,есле конфликтуеш тебя доят.Есле есть проблема меняй кней отношение(нейтралитет)и ищи варианты.ето как у буддистов отрешоность.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Gelezniy.Kulak
пишите по грамотней
 

K A I N

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемого Мастера Unagdomed`a за представленный материал.
А данном случае, я так понимаю, эгрегоры захотели "добавки"?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Unagdomed написал(а):
… А люди, как полные кретины, теряют последние жалкие крохи доступной им энергии… Свое здоровье, силу, способности, удачу…

Благодарю мастер Унагдомед за статью!

Есть такой персонаж, но правда, противоречивый.

Из Казахстана переехал в АОЭ. Футбол у него на 1-ом месте, а потом все остальное. Обладает природным громогласным зычным голосом, что любой генерал армии ему позавидует. Летает на все чемпионаты и на важные матчи. Его странички в соцсетях забиты фотографими всех звезд футбола и он с ними в обнимочку. Здоровый как лось, в народе про таких говорят - да на нем пахать надо! И вот такая шайба, мастерски управляющая флажками и прочей футбольной атрибутикой не в мирных целях, совершает преступления в разных странах, и ни в одной стране мира не попадает в тюрьму, и не подучает увечья! За несколько дней респектабельный топ-менеджер мировой Компании превращается в зверя в боевом раскрасе.

Мастер Унагдомед, скажите это футбольный эгрегор покровительствует своему промоутеру и боевой единице?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
K A I N

Бывает борьба конкурирующих эгрегоров, по тем или иным причинам, - что эхом отражается на неадекватном поведении последователей, входящих в коллективность эгрегора.
 

K A I N

Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый ΙΟV.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу