Divider

Эгрегор подключение и последствия

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
а как собственно проводится подключение к какому то эгрегору на время а потом отключитьсчя когда не нужно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Marina_magiya намерением и сонастройкой, есть много подходов - самые простые, накладывание образа патрираха эгрегора на себя, или ношение соответствуюшей атрибутики эгрегора.
 

Marina_magiya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
что вы имеете ввиду под патриархом эгркгора? его основатель?

а другие способы пожалуста
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Амура пишет:И ещё вопрос . А без подключения к мусульманскому эгрегору можно ли работать с объектом воздействия , который мусульманин? Если учесть , что я выросла среди мусульман , знаю их молитвы , почитаю и придерживаюсь их законов и праздники ?
Извините за назойливость , но для меня это острой необходимости вопрос .


Поддерживаю вопрос, очень актуальный! получается, что канал мусульманского эгрекора своеобразная экспресс почта, чтобы не ждать месяц, оно доставит письмо до адресата за 3 дня? Правильно ли я поняла? Спасибо за ответ :cvet4:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Marina_magiya - да, в частоности мухамед у мусульман. другие способы подключение через формулу, есть на форуме.

nyashkinan - если вы входите в иудейский, христианский эгрегор то можете спокойно работать с мусульманским
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед, я никогда не задумывалась о подключении к определенному эгрегору, но теперь у меня возник вопрос: Я без всякого напряжения могу помочь христианину,мусульманину и иудею в излечении некоторых болезней. При этом,как и говорила, не подключаясь к их эгрегорам. Моя мать христианка,отец иудей, а муж мусульманин, получается что я автоматически подключена ко всем трем эгрегорам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
lishen ну да, вы уже относитесь к авраамическому эгрегору
 

lishen

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
спасибо !
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
:dcf7ca6df0: Подскажите, никак не могу найти подключени и отключение к\от мусульманскому эгрегору, пожалуйста помогите!
 

Зарница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:495
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая nyashkinan,
подключение - произнесение "Манас" (5 раз), отключение - "этэрна пхат" (3 раза).
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста уважаемые мастера как подключиться и отключиться к эгрегору
1. к христианскому
2. к иудейскому
3. к рунному
4. к денежной
5. и.т.д. Очень нужно работаю в разных направлениях.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте !!!! да особенно к денежному. а от агрессии никто не застрахован НО ,есть прекрасное средство- особенно всем практикующим. глубокий вдох до пупка и выдох со словом ха. очень хорошо приводит в чувство. и всегда надо помнить что все таки это мы руководим чувствами. а не чувства нами . за исключение составляет чувство любви. а чувство сострадания не всегда полезно. особенно его нельзя допускать глубоко в сердце.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
да спасибо за очень интересный материал. не даром говорят в какие приметы или во что веришь то и работает.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Ищущая знание, подключение:

для православия- Провт -4 раза,
для иудейского (тора)- Ицхак -14 раз,
зароострийский - Бутах - 2 раза,
будийский- Витим - 5 раз,
руническая магия - Оэпандинам - 3 раза,
орден розенкрейцеров - Витал
североамериканские индейцы - Исафат.

То,что есть у меня.По оключке информации нет.Хотелось бы пополнить знания:узнать слова отключения,Можно попросить выложить подключение в эгрегору денег.
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Унагдомед,скажите пожалуйста знаком ли вам символ Атлантов: похож на человека-рыбу с мечём в левой руке остие которого пересекает по середине сам знак так что внизу слева роздвоенный хвост плавно сгибается в лево,от него справа внизу конец острия,это похоже на анкх нижняя линия которого роздвоена на две (роздвоенный хвост и конец лезвия внизу анкха)и ещё раз роздвоена на две слева (хвост),левая линия анкха немного продлена вниз и и согнута под углом вниз вправо (напоминает левую руку согнутую в локте держащую мечь вниз вправо). Возле этого изменнёного анкха есть ещё 3-и круга один в другом и их левые стороны вогнутые немного во внутрь их (как вмятина от удара,как будто штото хочет проникнуть внутрь их но круги замкнутые),на эту вмятину показует правая линия изменённого анкха. Скажите пожалуйста можно ли подключится с помощью него к эгрегору Атлантов? Этот вопрос покажется вам возможно дурацким,но меня давно интересует этот знак,што он значет и возможно ли такое подключение? Подскажите пожалуйста. Картинки у меня нет,только в нарисованном виде. Ещё один вопрос немного не по теме,можно ли ментально с вами связыватся с помощью знака который на вашей фотографии или он для другого предназначен? Извените что так много вопросов,нет времени писать в других темах,сижу с телефона.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
Стремясь получить именно деньги, человек просит у Вселенной бумажки, не имеющие в тонком мире никакой ценности. Даже если он будет их получать, они не принесут ему ни пользы, ни радости: деньги съест инфляция, украдут грабители, возьмут в долг без отдачи… Богатство, благополучие – не количество денег как таковых: это благоустроенная жизнь, ощущение гармонии с миром, в котором есть все, что вам нужно. Именно этот посыл и притягивает богатство.
…А знаете ли вы, что знаменитый поэт Серебряного века Константин Бальмонт называл деньги «звенящими возможностями»? Он, конечно, на то и поэт, чтобы мыслить образами, но обратите внимание, насколько точен этот образ! Деньги – не добро и не зло, деньги – это возможности. Зачем же лишать себя возможностей?
это то что я нашла более менее понятное и разумное. а так одна билиберда. но коды никто не выкладывает наверное боятся что денег на всех не хватит
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
знаю что можно подключится к абунданции -богини изобилия и довольства. именно так ее называли древние римляни. просили о радости изобилия и денег. она очень благосклонна к людям и радуется когда помогает. надо только благотворить и благодарить ее за помощь
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Кукуня,каким образом произвести подключение к богине изобилия?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
djonivolk пишет:Кукуня,каким образом произвести подключение к богине изобилия?

поищите здесь http://www.blackwarlock.com/t9554-topic
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу