Divider

ЭЛИТНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ДАМСКИЙ КЛУБ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Chat Noir пишет:Хочу раздел помощи.Например у кого то возникает проблема личного характера,или с выбором косметики,хобби и еще чего то.Одна задает вопрос,а мы делимся своим опытом))
Мне особенно будет интересно выслушать мнение женщин разного возраста,в жизни такое редко бывает.обычно у подруг спрашиваешь,а у них твой возраст и твои же взгляды на жизнь.
Сестричка,ну как идея?

Сестренка, поддерживаю, эти темы интересны многим и наши уважаемые дамы наверняка примут в них активное участие.


Гэлла пишет:ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Девушки, раньше пактиковались обряды на всяие домашние дела, как-то -при вязании половичков, салфетк, прядении и т. д. Сестра Камелия, вы что думаете по этомуповоду?

Гэлла тема интересная только вот сложнова-то будет вставлять картинки и они много будут занимать места.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Камелия, картинки, при желании можно найти самим, можно вставлять ссылки на радиекал. а тема действительно интересная. Да о радикале - это для картинок портал, как раз для таких случаев, чтобы места поменьше занимали допустим фотки для диагностики.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Гэлла пишет:Камелия, картинки, при желании можно найти самим, можно вставлять ссылки на радиекал. а тема действительно интересная. Да о радикале - это для картинок портал, как раз для таких случаев, чтобы места поменьше занимали допустим фотки для диагностики.

Если руководители проета будут не против таких ссылок, то можно такую тему открыть.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Так давайте спросим. Уважаемые руководители! Тема интересная, если сочтёте нужной, пожалуста разрешите ссылки на радикал.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Дамочки предлагаю еще одну тему - кулинарию скоро Новый год, Рождество , такие праздники когда обычно столы ломятся так давайте поможем друг другу рецептами.Я например работала с итальянским поваром могу предложить орегинальные рецепты , и кавказкой кухни ,и многие другие.Камелия Вы как не против?
 

Gearda

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за приглашение , уважаемая Камелия. С удовольствием поговорим обо всем насущном.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Nora777 пишет:Дамочки предлагаю еще одну тему - кулинарию скоро Новый год, Рождество , такие праздники когда обычно столы ломятся так давайте поможем друг другу рецептами.Я например работала с итальянским поваром могу предложить орегинальные рецепты , и кавказкой кухни ,и многие другие.Камелия Вы как не против?



Очень здорово! Обожаю готовить на праздники! Думаю,сестры поддержат это предложение. :meowth:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Глава Камелия, благодарю за приглашение, идея создания клуба отличная, буду рада в нем участвовать. Позвольте предложить на обсуждение тему новогодних подарков. Новый год уже не за горами, думаю, это для многих актуально. Особенно сложно выбрать подарки для мужчин, надеюсь, что мужчины нашего форума нам в этом помогут, а девочки поделятся опытом. :feerichno:
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Nora777 пишет:Дамочки предлагаю еще одну тему - кулинарию скоро Новый год, Рождество , такие праздники когда обычно столы ломятся так давайте поможем друг другу рецептами.Я например работала с итальянским поваром могу предложить орегинальные рецепты , и кавказкой кухни ,и многие другие.Камелия Вы как не против? Девочки,но у нас уже есть кулинарная страничка,там есть много полезной и нужной информации,я например , этот новогодний стол украшала салатами с этой странички,было изумительно вкусно,за что всем спасибо. Давайте поговорим о любви...Как выжить рядом с мужчиной? Как сохранить себя и не "раствориться" в нём или лучше "растворяться"? Или о первом свидании... :smile98:
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Fiona написал(а):
Nora777 пишет:.Как выжить рядом с мужчиной? . :smile98:



Самая актуальная тема для всех.Именно-выжить. :devil:
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Глава Камелия, спасибо за такую чудесную новость) Я в восторге от этой идеи. Будет просто чудесно иметь возможность пообщаться на "девичьи" темы))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья я открыла сегодня еще две темы. Участвуем.

Открыты темы:

http://www.blackwarlock.com/t11692-topic#165294 “ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ”
Друзья мои здесь ведем беседы о красивой внешности (по вашим просьбам) начиная от кончиков пальчиков до кончиков волос.
Все желающие могут добавлять свои интересные рецепты и советы по уходу, и соответственно, спрашивать о том, что Вас интересует друг у друга.

http://www.blackwarlock.com/t11693-topic “КАНОНЫ КРАСОТЫ”
ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ДЕЛИТЬСЯ РАЗНЫМИ ДИЕТАМИ И УПРАЖНЕНИЯМИ ДЛЯ ТЕЛА

P/S Девочки, ваши пожелания будут учтены
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Глава Камелия! Я обращалась в личке к магистру по поводу использования радикала и получила его разрешение на использование . Пишу на радость всем нам - можем начинать предложенную тему!.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Очень хорошо Гэлла Я ее открою , а Вы начните ее вести, хорошо?
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Попробую. Благодарю за доверия,, Глава Камелия!
 

Нура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:219
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:54
Замечательная новость, Глава Камелия!!! Я с удовольствием присоединюсь к магическому дамскому клубу!
 

ppannochkka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Кроме охов и вздохов ничего существенного!Вторая страница....и все мути...пути!
Если это дамский клуб и мы занимаемся магией тогда давайте конкретику!
Если Вы Камелия взялись за это дело,так авайте существенные действия!
И еще я так поняла это дамский клуб? Ни каких мужчин!!!!!
Они нас не сильно жалуют в своих клубах!У нас тоже должны быть свои правила!
теперь конкретика!
Если будем говорить,давайте обойдемся без флуда!Если мы занимаемся Магией то и разговор по теме.Я уже достаточно аговорилась на других сайтах о спортивных достижениях,хотелось бы что то родственное души ,душа просит не стандартных решений и не обыденного подхода.
И еще,прошу Вас Камелия не принимать мои слова как конкретную обиду по поводу!
Не нужно обижаться на мои слова,я знаю Вы очень остро реагируете на
заметки.Не нужно!
Если Вы открыли клуб значит Вам есть что сказать!
Давайте!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ppannochkka за откровенный саботаж проекта ПЧМ, выразившийся в:

1. безосновательной критике действий администрации.
2. указаний администрации
3. оскорбления администрации

Вы отправляетесь в бан на неделю.
 

Argentha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Какая прекрасная новость! Я бы с удовольствием присоединилась к магическому дамскому клубу :good:
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ну надо же!))) кому что надо)))вот мне как раз и не хватает легкого и непринужденного общения)))почему бы здесь и не поболтать Панночка?)))по-моему конструктивности строгости, четкости, хватает с лихвой! в других разделах!)))что вам мешает находиться в них? весь форум о магии вообще то!)))
правильyо сестра Камелия сделала!создав клуб непринужденного общения...что вам не нравится-не пойму! не хочете -не заходите...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу