Divider

Энергетика камней. Зарядка камней-артефактов

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Камелия, мжно ли спросить у Вас заговоры наиболее распространённых природных камней: Тигрового глаза, Аметиста, Сапфира, Изумруда.
Всегда с уважением к Вашим знаниям.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хорошо ув. Opium, на днях обязательно.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Это вам! :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:эвнемида пишет:уважаемая Камелия.. очень бы хотелось узнать заговор на силу камня александрита.. заранее спасибо за ответ

Заговор александрита

Ты, взрывающий звезды,
Ты, управляющий временем.
Ты, несущий Ветер мысли
И Огонь обновления!
Внемли просьбе моей и дай свершится,
Пусть воля свободы
Вокруг загорится!
Во имя того, кто Создал,
Во имя того, кто Творит,
Во имя того, кто Вечен!

Читается 17 раз.

Заговор защиты:

Ты - Свобода,
Ты - Мысль,
Ты - воплощение желаний,
Стань собою в жизни моей,
Обрети свою высшую силу
Для защиты от мира теней!

Читается 17 раз: по 4 раза на Восток, Юг, Запад и Север и еще 1 раз на Восток.
О Камелия низкий поклон вам сестра что не оставили мою просьбу без внимания!Спасибо огромное :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Камелия прошу прощения ,но опять задам вам вопрос.. ищу информацию о камне Хризопраз.. мой любимый камень.. но заговор на силу его сколько искала,даже намеков ненахожу... если в вашем арсенале есть очень прошу поделится.. Спасибо заранее,низкий поклон..с Уважение Эвнемида
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Opium пишет:Уважаемая Камелия, мжно ли спросить у Вас заговоры наиболее распространённых природных камней: Тигрового глаза, Аметиста, Сапфира, Изумруда.
Всегда с уважением к Вашим знаниям.

Заговор тигрового глаза:

Ты - разрушающий и созидающий,
Ты - попирающий время!
Ты - защищающий мир от вражды,
С силой камня меня соедени!
Для счастья, для мира, для блага,
Для семейного лада!
Читается 5 раз.

Заговор защиты:

Ты, проторяющий путь,
Ты, усмиритель бурь,
Ты, покоритель вражды,
От бед и несчастий меня (свое имя) защити!
Во имя сына, искупившего наши грехи.
Аминь.
Читается 5 раз

На другие камни напишу по мере свободного времени.
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
:cvet2: Это самое ценное! Ведь Тигровый глаз великий камень в магии.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет: :cvet2: Это самое ценное! Ведь Тигровый глаз великий камень в магии.
Может тогда Вы мне ответите на такой вопрос: почему, когда я надеваю кольцо с Тигровым глазом, у меня неприятности, как из Рога изобилия?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Может тогда Вы мне ответите на такой вопрос: почему, когда я надеваю кольцо с Тигровым глазом, у меня неприятности, как из Рога изобилия?

Это камень проверяет Вас на выносливость, если справитесь с его "заданиями", то он будет служить верой и правдой! Такие же свойства и у александрита - капризный камушек
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Opium пишет:Это камень проверяет Вас на выносливость, если справитесь с его "заданиями", то он будет служить верой и правдой!
Ну пока не выкинула))) Лежит лет пять уже, если не больше. Только вот оправу ему сменить хочу, что-то не лежит теперь в том виде, в котором есть. Или вообще на кулон переделать? Сейчас он в кольце.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Вы,как всегда нас радуете своими интересными темами,всегда жду и читаю ваши новые темы.Хочу воспользоваться моментом узнать про камень который не давно нашла на пляжу.Он очень не обычный,этот камень-похож на человеческий череп прям в точности череп с глазами,что меня удивило что глаза дырки на сквозь,говорят что такой камень называют куринный бог и приносит удачу,но у меня есть сомнения так как он похож на череп,я его конечно же принесла домой и поставила в своей комнате,как дикорацию,всем кому не покажу удивляются и говорят,как это я могла найти такую диковинку.Уважаемая Камелия!Если Вы что нибудь знаете про такой камень-череп поделитесь пожалуйста,что мне с ним делать?Оставить или выбросить не хотелось бы с ним расставаться,очень уж необычный.Всего Вам доброго!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
эвнемида пишет:Камелия прошу прощения ,но опять задам вам вопрос.. ищу информацию о камне Хризопраз.. мой любимый камень.. но заговор на силу его сколько искала,даже намеков ненахожу... если в вашем арсенале есть очень прошу поделится.. Спасибо заранее,низкий поклон..с Уважение Эвнемида


Заговор хризопраза:

Всей вселенной повеливающий,
Времени бег направляющий,
Старую жизнь рвущий,
Новую жизнь создающий.
Откликнись, отзовись,
В камне сем проявись!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
читается 7 раз.

Заговор защиты:

Ты - судьбу проводящий,
Ты - знаменье носящий,
Ты - успокаивающий,
Ты - хранящий.
Будь мне (имя) от бед хранителем,
Доброй судьбы путеводителем!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читается 7 раз.
 

Angelina777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:1
Баллы:0
- купила камень Сердолик дома разглядела и увидела, если смотреть в профиль. Голова:на ней бровь, впадинка -глаз , нос и четко подбородок. Назвал свое имя, а потом тишина. Если есть заговор на сердолик, плиз.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю Вас с 8 марта!

Просыпается природа,
И к Весне «придёт» погода,
Настроенье станет ярким –
Поздравляю с 8 марта!
Пожелаю вдохновенья,
Чтобы множились мгновенья
Счастья, радости, удачи,
Чувств, что много очень значат!
Пусть цветочные букеты,
«Прихватив» все комплименты,
К Вам «спешат» всегда с любовью,
С воплотившейся мечтою! :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Альмира, очень красиво, спасибо :cvet2: отвечу на Ваш вопрос позже.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Angelina777 пишет:- купила камень Сердолик дома разглядела и увидела, если смотреть в профиль. Голова:на ней бровь, впадинка -глаз , нос и четко подбородок. Назвал свое имя, а потом тишина. Если есть заговор на сердолик, плиз.

Заговор сердолика:

Ты, силою мысли управляющий,
Ты, всем повеливающий!
Мне (имя) на помощь приди!
Силу благую в камне сем прояви!
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Читается 12.

Заговор защиты-

Хранящий силы Огня и Воды,
Держащий силы Воздуха и Земли,
Свое могущество отвори,
В камне волю своей прояви!
Ныне и присно и во веки веков,
Да будет защитой от бед и врагов! Аминь.
Читается 12 раз.
 

huldra

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
В этом году у нас сапфировая свадьба. Родственники обещают подарить украшение с этим камнем. Уважаемая Камелия, напишите пожалуйста заговор для этого камня, если он есть. Заранее благодарна .
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Ммммм, какая темка))) Камелия, так хочется узнать про белый агат, черный агат , аметист и авантюрин (синий песок)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Альмира пишет:Уважаемая Камелия! Вы,как всегда нас радуете своими интересными темами,всегда жду и читаю ваши новые темы.Хочу воспользоваться моментом узнать про камень который не давно нашла на пляжу.Он очень не обычный,этот камень-похож на человеческий череп прям в точности череп с глазами,что меня удивило что глаза дырки на сквозь,говорят что такой камень называют куринный бог и приносит удачу,но у меня есть сомнения так как он похож на череп,я его конечно же принесла домой и поставила в своей комнате,как дикорацию,всем кому не покажу удивляются и говорят,как это я могла найти такую диковинку.Уважаемая Камелия!Если Вы что нибудь знаете про такой камень-череп поделитесь пожалуйста,что мне с ним делать?Оставить или выбросить не хотелось бы с ним расставаться,очень уж необычный.Всего Вам доброго!

Альмира, я уверена, что Вам не то что даже повезло, а просто очень посчастливилось найти такой знакоый камень. О "куриных богах" Вы конечно знаете и знаете, как ими можно пользоваться. На форуме есть об этом.

Теперь о том, что он похож на череп...
Мистический смысл этого камня следующий: "Я знаю, что я смертен, но я стремлюсь проникнуть за грань жизни и смерти и узнать что там, за этой гранью". Он символ магии, спиритизма и ясновидения. Этот камень, помимо всего, может помочь Вам установить связь с умершими и беседовать с духами.
Только рекомендую другим его не давать, в руки.
 

Альмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Огромнейшее Вам спасибо за такой ответ,дорогая Камелия я очень Вам благодарна,Вы супер!Да-да, это так и есть,я всегда видела ещё с детства вещщие сны,но уже как в течении года незнаю,что случилось у меня как будто отобрали мой дар,я очень на это злилась,всё просила что бы что нибудь да приснилось,я своими снами знаю,что меня ждёт сегодня,завтра.И вот с этой находкой уже как месяц ко мне опять,но даже ещё мощней вернулось моё счастье, мои сны,я без них никак.Вы меня порадовали,спасибо Вам и всего Вам доброго.Вы для меня теперь,как в сказке Добрая Фея! :cvet5:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу