Divider

Энергия для занятия магией

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Источником энергии для магии являются различные колебания и резонансы.

Если вы собираетесь использовать какое либо заклинание, использующее много энергии, либо если вы чувствуете слабость после занятия магией, скажем, после гадания, то вам необходимо пополнить запас магической энергии.

Магическая энергия содержится везде. Но вам необходимо чтобы она была внутри вас.

Для пополнения запаса энергии можно просто что-то поесть или выпить. Обычно это шоколад и кофе. Этим вы лишь немного пополните запас энергии, но в экстренных случаях и такая малость может спасти вашу жизнь. Так что всегда держите под рукой ту еду и те напитки, которые лучше всего пополняют вашу энергию.

Проблема в том, что для усвоения энергии содержащей в пище, требуется слишком много времени. А мгновенно из пищи и напитка усваивается лишь небольшой запас энергии.

Серьезно и быстро пополнить свой запас энергии можно, если забрать энергию у огня, воды, земли, воздуха, металла, живого существа и т.д. и т.п.

Для этого вы должны как бы слиться с объектом, у которого хотите забрать энергию, а потом, когда вы почувствуете, что уже наполнены энергией, вы разрываете связь с объектом.

Но здесь есть опасность - вы можете слишком сильно слиться с объектом, и не сможете вовремя разорвать связь, и тогда ваша личность будет повреждена. Либо вы заберете слишком много энергии у объекта, и он будет уничтожен. Поэтому лучше брать понемногу энергии у многих объектов (например, у разных деревьев в лесу). Либо брать энергию у огня, который все равно скоро потухнет. Можно конечно брать энергию и у разумных существ и животных. Но тогда вы станете настоящим энергетическим вампиром. Ведь брать энергию проще у ослабленных существ (больных стариков детей). А попытка взять энергию у любого человека с даром является нападением. И он вправе уничтожить вас. Поэтому лучше не рисковать. Но не думайте, что если вы целиком заберете энергию у дерева или камня, что это вам пройдет просто так. Вы слишком сильно нарушите некую гармонию и, при частом повторении такого, Вы будете очень сильно наказаны - вплоть до уничтожения вашей личности.

Также для пополнения энергии можно использовать специальные напитки, амулеты, древние алтари, находящиеся в местах пересечения энергетических линий и др.

Еще одним источником магической энергии можут быть любые сильные чувства (сильная любовь, сильная ненависть и др.). Но при этом человек как бы сжигает сам себя. Поэтому будьте очень осторожны. К тому очень сложно при этом направлять энергию.

Возможно и взаимное заряжание энергией двух человек. Обычно

это мужчина и женщина. Даже простое нахождение их рядом друг с другом заряжает их энергией. А если еще поднести ладонь правой (приемной) руки к спине в районе копчика, то зарядка происходит очень быстро.

Еще быстрее зарядка происходит, если лбом дотрагиваться до левой руки или лба партнера.

Если это невозможно, то постарайтесь дотронуться правой рукой или лбом до любой другой части тела партнера. Желательно не через одежду, но можно и через нее, тогда зарядка будет идти немного дольше.

Чем больше нервных окончаний в этом месте-тем быстрее идет зарядка энергией.

Если зарядку производить через левую руку, то энергия будет в ней накапливаться и готова к мгновенному выбросу. Используйте это в случае необходимости.

Энергию вам могут передать по телефону. При этом возникает задержка на небольшое время.

Лучше всего конечно для подзарядки энергией заняться сексом. Но он должен обязательно привести к оргазму у партнеров.

И лучше одновременному.
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Энергию вам могут передать по телефону
Как это?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
При разговоре через телефон Вы можете войти в энергетическое пространство абонента..+ визуализация, так же можно и нанести вред, именно через телефон, поэтому когда Вам звонят и молчат - не спишите говорить АЛЛО!
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Понятно...
Правда, непонятно, каким образом войти в энергетическое пространство человека на другом конце провода, если он при этом достаточно далеко находится
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
&quot-голос проводник души человека&quot- (С)
расстояния значения не имеют, главное получить голос, остальная работа проводится энергетическими-магическими методами...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
ПО ГОЛОСУ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВЫЙТИ НА ЕГО ФАНТОМ(ДВОЙНИК) И РАБОТАТЬ ПО НЕМУ
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Да и это тоже возможно. Вы обсалютно правы.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет: Лучше всего конечно для подзарядки энергией заняться сексом. Но он должен обязательно привести к оргазму у партнеров.

И лучше одновременному.

О сексуальной энергии говорилось уже достаточно и статьи выкладывались, но мне вот интересно, допустим, в момент оргазма выбрасываетсая огромное количество энергии так сказать в никуда. Бытует мнение, что если в этот момент сосредоточится на своем желании, то выбрасываемая энергия пойдет на его реализацию, но что будет, если оба партнера в этот момент думает каждый о своем? Получится ли что-то? И вот что интересно, существуют ли своеобразные защиты при занятиях сексом, так как во время секса партнеры как бы сливаются становясь целым, но в этот момент существует вероятность перетянуть негатив с другого или стать его &quot-батарейкой&quot- чего бы тоже не очень хотелось...

Кроме того, в статье ничего не упоминается о кладбищенской энергии и энергии, которая выпускается в момент смерти человеческого тела. Было бы очень интересно услышать мнение форумчан о ее использовании...
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Donna пишет:Unagdomed пишет: Лучше всего конечно для подзарядки энергией заняться сексом. Но он должен обязательно привести к оргазму у партнеров.

И лучше одновременному.

О сексуальной энергии говорилось уже достаточно и статьи выкладывались, но мне вот интересно, допустим, в момент оргазма выбрасываетсая огромное количество энергии так сказать в никуда. Бытует мнение, что если в этот момент сосредоточится на своем желании, то выбрасываемая энергия пойдет на его реализацию, но что будет, если оба партнера в этот момент думает каждый о своем? Получится ли что-то? И вот что интересно, существуют ли своеобразные защиты при занятиях сексом, так как во время секса партнеры как бы сливаются становясь целым, но в этот момент существует вероятность перетянуть негатив с другого или стать его &quot-батарейкой&quot- чего бы тоже не очень хотелось...

Кроме того, в статье ничего не упоминается о кладбищенской энергии и энергии, которая выпускается в момент смерти человеческого тела. Было бы очень интересно услышать мнение форумчан о ее использовании...

Существуют &quot-потаённые слова&quot- во время секса как подпитка..(на форуме они уже выкладывались Ув.Мастерами,поищите,оно того стоит)..
Защита,по моему - она и есть защита (а не конкретно, во время близости) ..

Энергия выходящая из человека во время смерти, есть душа..Как Вы сможете ей воспользоваться?
Это только моё мнение, давайте послушаем другие...
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет: Существуют &quot-потаённые слова&quot- во время секса как подпитка..(на форуме они уже выкладывались Ув.Мастерами,поищите,оно того стоит)..
Защита,по моему - она и есть защита (а не конкретно, во время близости) ..

Энергия выходящая из человека во время смерти, есть душа..Как Вы сможете ей воспользоваться?
Это только моё мнение, давайте послушаем другие...

Касательно защит, то действительно выкладывалась защита от приворота на осиновые стружки (будет удобный момент - опробую), а потоенных слов не встречала (наверное невнимательно смотрела), если Вам не сложно дайте ссылку или привидите указанную фразу здесь.

Касательно энергии выходящей из человека в момент смерти, то немного не согласна, по-моему мнению, во время смерти от человеческого тела отделяется душа, но этот процесс сопровождается еще огромным выбросом энергии, которой и можно воспользоваться. Например, место насильственной смерти (аварии, катастрофы), первое время очень напитанны этой энергией, я уже молчу о реанимации в больнице, вот об этом речь, а не о захвате души - это отдельная тема и здесь она не обсуждается.

Давайте не будем далеко ходить и в качестве примера возьмем смерть животного. Так вот, при смерти животного, освобождается огромная энергия, по своей силе намного больше в сотни раз, чем Вы &quot-потянете&quot- от дерева и мне интересны мнения как правильно использовать эту энергию для достижения желаемого или подпитки, а не о захвате душ. Хотя есть ли душа у животного довольно спорный вопрос.

П.С. Очень классные вишенки , но что за дискриминация и почему нет клубничек
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
По поводу насильственной смерти - это скорее страх.Нужна ли Вам такая энергия?
По поводу остального я уже высказалась и добавить ни чего не смогу.
Давайте подаждём мнение других...
 

Stacie

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:Давайте не будем далеко ходить и в качестве примера возьмем смерть животного. Так вот, при смерти животного, освобождается огромная энергия, по своей силе намного больше в сотни раз, чем Вы &quot-потянете&quot- от дерева и мне интересны мнения как правильно использовать эту энергию для достижения желаемого или подпитки, а не о захвате душ. Хотя есть ли душа у животного довольно спорный вопрос.
Когда моя собака умирала... а умирала она долго и мучительно... высвободилось такое, что у меня было только желание поскорее избавиться от трупа зверя, и поскорее очистить дом, а о том, чтобы использовать эту энергию страха и боли &quot-для подпитки&quot- - и речи быть не могло. Да, сильно, очень сильно. В разы сильнее, чем от сосны в лесу, но это другая энергия, таким питаться нельзя. Взять, направить, если нужно, и если хватит на это сил и знаний - может быть, но не подзарядка...
Возможно, это мои личные тараканы, но кушать энергию смерти я не стану.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Ответ на этот вопрос неплохо было бы спросить у Некромантов.. А я останусь пока при своём мнении.

Поздняя осень и черная ночь...
Звери бежали от кладбища прочь.
Трупы востали,клубится туман.
Зомби,хозяин я ваш,никромант!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
вокруг куча энергий, разные энергии рэки,космоэнергетика,каналы потоки, пранаяма, энергия солнца,луна,звезд,камней,цветов,деревьев, воды огня воздуха земли,кто то подпитывается через эгрегоры,религии,прочитала баба маня молитву перед иконой,и бегает весь день как заведеная огород капает,а силы хоть отбавляй, кто то псалмы попел кто то мантры почитал и будду поцеловал))) всего этого вполне может быть достаточно для подпиток, а если потрудиться можно найти ещё дофига и больше источников получения энергии,
а вот подпитываться на местах аварий,несчастных случаев,смертей,на кладбише,гиблых мест - смерть тоже сила,как и жизнь,и все энергия, значит вполне возможно её черпать оттуда, но эта энергия полезна на маг действий,творить что либо за счет этой энергии, но вот для пользы здоровья для жизненной подпитки организма и т.д. сомневаюсь что она полезна...надо позвать Мартина и спросить насколько полезна некротика)))
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Лучше всего конечно для подзарядки энергией заняться сексом. Но он должен обязательно привести к оргазму у партнеров.

И лучше одновременному.

Согласно восточным учениям потеря семени ведет к потере энергии, что верно и с точки зрения физиологии.
Но все не так плохо, отказываться от секса вовсе не обязательно. Есть два основных пути
- первый это возвращение семени, когда перед потерей производится надавливание на точку у основания пениса, с целью не дать семени пролиться, с целью &quot-поднятия оного для питания мозга&quot-
- второй метод это особая техника движений и дыхания, с целью отделить потерю семени от оргазма.
 

аша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Shugenja пишет:

Согласно восточным учениям потеря семени ведет к потере энергии, что верно и с точки зрения физиологии.



полагаю Вы, Shugenja, ведете речь о Дао Любви? ....
позволю себе нескромный вопрос .... как давно Вы практикуете ?
уверяю Вас - эйфория от 5-10 часового безперерывного секса и круглые глаза патнерш довольно быстро наскучат... оргазм без &quot-выброса спермы &quot-(энергии) тоже...
плюсом лет через пять-семь подобной практики Вы....хм.... как бы помягче сказать.... уже НЕ рискуете, а становитесь.... недееспособным ( читаем внимательно: ИМПОТЕНТОМ) Мужчиной...
Нужен Вам подобный &quot-забор энергии&quot-?

... тем паче особо сильного &quot-забора энергии&quot- при оргазме без эякуляции и нет. для Мужчины во всяком случае....
а вот ежли Вы попадетесь под руку, с подобной техникой, к среднестатистической Ведьме - тогда ВООБЩЕ о заборе энергии речь не идет совсем!
Вас просто будут доить. В любых пределах. За гранью разумного.
При подобном раскладе - Вы лакомая пища. при 1000000% ПОТЕРЕ Энергии.

Удачных и энергичных Практик!
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:
Существуют &quot-потаённые слова&quot- во время секса как подпитка..(на форуме они уже выкладывались Ув.Мастерами,поищите,оно того стоит)..
Защита,по моему - она и есть защита (а не конкретно, во время близости) ..

Энергия выходящая из человека во время смерти, есть душа..Как Вы сможете ей воспользоваться?
Это только моё мнение, давайте послушаем другие...
Энергия секса - это та, которой грешно не подпитатся, я с Вами соглашусь по данному пункту. И дамам, занимающимся эзотерикой я настойчиво рекомендую данный метод подпитки. Правда, при этом придется держать под контролем себя саму, и не заниматься любовью, а кушать энергию мужчины... Кстати, полагаю, именно поэтому практически все родовые ведьмы или вдовы, или замужем по многу раз.
А вот энергия смерти - дело скользкое...тут можно увлечься, не рассчитать свои силы, и - не выдержат&quot- мертвой энергии. Последствия самые плачевные. С уважением.
 

Shugenja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
аша в М.Чиа и иже с ним не верую, чего и вам не советую.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Donna пишет:но что будет, если оба партнера в этот момент думает каждый о своем?

Интересно: а что же это за оргазм такой, когда о чем-то думаешь?
Мое мнение: тогда и выброса энергии никакого не будет, так, - повошкались, вспотели и все.
Надо чувствовать, а не думать.

Тянуть из мужчин, конечно, можно. Так же, как и на месте мужчин, удерживать семяизвержение с целью не дать женщине энергии. и то, и другое - не есть правильно.

Мужчина пусть дает, а женщина обрабатывает и возвращает. Нужно не только брать, но и давать.
Мы, женщины, любим мужчин щедрых - как материально, так и духовно.
А мужчины любят женщин заботливых, готовых отдать свое тепло, поделиться собой, позаботится, исцелить его тело и душу. Правда же?

Насчет смерти... Не знаю, у кого какой опыт, скажу лишь то, что лично мне объяснял учитель. Он предупреждал, что, при попытке направить свою энергию на явно умершего человека, чакры могут закрыться моментально. И надолго. А для того, чтоб подпитаться от чего-то, нам необходимо законнектится с объектом. Не стала бы я этого делать с телом, которое покидает жизнь.


Для христиан мощная подзарядка - в старом намоленном храме под куполом постоять. Потоки энергетические мощны, но нужно быть осторожным - если вас начнет вращать с потоком, это могут заметить окружающие.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я хотела задать вопрос по поводу общения по телефону. Одна моя родственница пробивает меня &quot-на раз&quot-. Она космоэнергет, работает каналами, все мои попытки закрыться не слишком успешны - поговорю с ней и болею. Неужели придется изучать космоэнергетику для защиты от нее? Или есть какие-то другие способы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу