Divider

ЭНУРЕЗ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Нужно взять три белые шелковые ниточки с ладонь длиной и налить в чашку воды из церкви, освященной. Заговор делать на закате. Уйти в пустую комнату, на стол чашку с водой поставить, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, потом по очереди три ниточки поджигать над чашкой, а как догорят, в воду бросать. Делать это нужно, слова заговорные читая три раза, каждый раз по ниточке сжигая:

Ехал Иисус Христос на коне буланом, вел в поводу кобылу подпалую, кобыла заржала, земля задрожала. И с тех пор раб Божий, младенец (имя), позабыл, как в постелю прудить, как штаны изводить. Сие свершилось, вспять не повернется. Аминь.
Потом дать ребенку три чайные ложки той воды, можно в любое питье подмешать, но так, чтобы он сразу все выпил. После этого обрызгать кровать, где дитя спит. Ритуал проводят перед сном на ночь.


Ниточки сгорают быстро,так что как сгорит бросьте в воду,а заговор продолжайте читать...на каждую ниточку по 3 раза.
 

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Если ребенок страдает недержанием мочи, то утром в период убывающей Луны сразу же после пробуждения малыша советую одному из родителей наговорить на мокрую постель (трижды):

Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой, сполощи неудержку мочи с раба(ы) (имя). Как ветка без воды сохнет, так чтоб и постель у раба(ы) (имя) была сухая, незамоченная. Мать речка, подземная вода, как ты моешь берега, смой и отбрасывай к чужой стороне болезни, неудержку с раба(ы) (имя). Аминь.
 

Belaya golubka

Благодарю Вас,уважаемая ALAKRANA за методы избавления от энуреза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу