Divider

Этот забавыный Мансур)))))

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Сегодня мы рассмотрим с вами один из методов "славного" Мансура, называемый "Омовень деньговый". Итак...

Корень девятисила выкопать, просушить.Также требуется 8 колосьев пшеницы,13 семечек из яблока, вишневые косточки. Вишни сами должны съесть, косточки отобрать, просушить.

Ладно яблоко, используемое иногда в денежной магии, но при чем тут девясил, используемый, как очищающее от порчи, усиливающее энергетику и приворотное средство? Лично мне не понятно...
Заварить кипяток, в воду кинут измельченный корень девятисила, затем яблочные семечки, затем вишневые косточки. Заварить. Отвар вылить в ванну.Подождать, пусть немного остынет. В каждую руку взять по 4 колосья пшеницы. Опуститься в воду и начитать на воду заговор:

Ну, ладно. Действительно, не в кипяток же нырять)))
«Деньга великая, деньга малая, да по миру гульбой бродила, да по миру водой разливалась, да из родника золотого все это народилось. Да родником тем сады питаны, да родником тем девятисильные заклятия сдобрены, да деньгой тот родник заповедывает.

Ммм... Теперь стало ясно... Названием девясила они решили усилить свое дело девятикратно. Ооокай)))
Тех, кто в водицах его окунется, тот в богатстве, да в деньге очнется. Иже покудова роднику из кладовых недер да не земли, а царских кровельных, да златниц грозных, до тех пор в златах мне (имя) поживать, да в златах ход творить.

Покуда что? Куда-то симпатическая нить потерялась...
Иже деньга великая, деньга малая ко мне ходом быстрым, да через родник сей восьмиколосный заветом слаженный, так то блажь на меня небесинная, блажь царская да восемь колосьев, да четыре налево, четыре направо.

Каким заветом, позвольте спросить?) Боюсь, что с таким подходом "деньга" действительно будет быстрым ходом налево, да направо убегать)))
Тако заповедь неиссякаемая, тако деньга перетекаемая. Из одной ручины моей уйдет, да во вторую с навалом придет. Так родником реченно. Да дедовское то сказание, дедовское то предписание, иже омовень деньговый принимаю, да судьбу блажь сдабриваю. Аминь».

А мне вот казалось, что учитывая арабское имя Мансур (منصور), дед его явно не такими методами должен был пользоваться))) Но, что же... Ладно, всяко бывает)))
В течение 33 дней помыться в такой ванне 9 раз. Жизнь поменяется, начнут идти деньги, везение, царская жизнь будет.

"Пользуйтесь нашим методом, в котором нет ни одной симпатической связи, не соблюдено ни единого закона и правила составления заговоров, не использовано ни единого слова силы и т.п.! И будет вам счастье!")))

Не думаю, что следует еще подробнее разбирать данный метод. Рассматривайте ритуалистику и заговорную часть в общем и в частности, друзья. Есть, конечно, методы новодельные, но при этом грамотно составленные, но в данном случае...

Если что-то упустил, то прошу старших братьев и Учителя дополнить меня.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
" Омовень деньговый " ))) ну да...ну да...,а еще :

" Подотрень нужниковый " и " Обоссынь бесовский " )))

Читая Мансура всегда смеюсь над анекдотами магического рунета, потому что иначе его сборники и не назовешь! )))
Ну посудите сами по названиям :

"Утренник, дневальник, вечерник на богатство (Мансур)"
"Семидневник, денег приспешник. Денежная твердыня (Мансур)"
"Защита "Кружина" (Мансур)"
"На Псалтырь силу выпросить (Мансур)"

Не говоря уже о грамотности написания, например вместо Псалтирь-псалтырь, так и хочется назвать такие названия от Мансура как :

"Утренний подтиральник, дневной собутыльник, да ночной недержальник " )))))

Люди верят в сказки и в придуманные ритуалы и обряды, при этом не задумываются даже, что над ними просто откровенно смеются и нагло обворовывают на чистой лжи, безграмотности и смехе !!!

Верьте дальше, тратьтесь дальше, омовени не забывайте делать всякие ! )))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ddudnd10.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ай крестник ))) в точку !!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Будет интересно, если мансура с его закосом под старославянизм собственного творения (хотя до ПЧМ я о нем даже не слышал, как и о белоконе) переделать по правилу заговоростроения. А вообще, откуда только фантазия такая стихотворная?
Кстати, насчет этого
IPSISIMUS написал(а):
" Люди верят в сказки и в придуманные ритуалы и обряды, при этом не задумываются даже, что над ними просто откровенно смеются и нагло обворовывают на чистой лжи, безграмотности и смехе !!!
То люди верят Вам, магистр IPSISIMUS, своему учителю-мистериору!
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Вот очередной обряд:

куполах отголосина световая будет плясати.то молвить надобен тот кто силу изпросом просит.
,,,,яко мир солнышку радуетсья.яко люд господу молитсья.тако мной сила проситсья.то на дела добрые.то на дела худые.то на дела бабские то на дела мужиковые.то на дела первые да на дела средовые.то на купола моим словам идти.то звоном по миру пойти.то утром я говорю.да закатом через храм силу колдовскую возьму.аминь,,,

то говорят семь раз.и уходят оброт нечиня.
на семь лун сила дана будет крепкая.


Вопрос, а можно ли переформулировать обряд данный, чтоб он рабочим стал, и чего в этом не хватает?
 

PUSIK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже читала этого Мансура . Скажу честно язык можно поломать и слова некоторые не переводимые .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу