Divider

Еще немного о приворотах

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кто более подвержен приворотам

1. Убежденные атеисты и скептики. Это хрестоматийные жертвы
2. Чувствующие, которые подозревают за собой "Дар". Особенно - юные люди, мужчины. Те, кто еще ничего не может, но воображают о себе достаточно, полагают, что неуязвимы
3. Эмоциональные люди. Представители творческих профессий. Любая эмоция энергетически представляет расход. Понервничали? Запишите себе в убыток
4. Суеверные на бытовом уровне люди. Крестики и амулеты таких не спасают, потому что не подкреплены уверенностью в силе оных
5. Люди без высшего образования. Как бы то ни было, пока что в каждом вузе на первых 2-х курсах изучается философия, следовательно...
6. "Спортсмены". То есть те, для кого физическое тело является одновременно и целью, и средством, они живут в мире выдуманных ценностей

Кто менее подвержен приворотам (на кого привороты встают "криво")

1. «Не свои». Считается, что один человек в какой-то степени "обречен" другому. То есть существуют люди, созданные, чтобы пройти путь ( или какую-то его значительную часть) рядом
2. Маги. Приворожить того, кто сам в этом что-то понимает, можно только при его полном попустительстве. Или даже содействии
3. "Видящие". Люди со способностями к магии, но сами магию не практикующие. Или пока не практикующие
4. Люди с хорошей интуицией. Просто проверят догадку. Иногда те, кто чувствует, чует, что с ними что-то творят, обращаются за помощью к тем, кто может развеять их опасения или подтвердить их

Чего следует избегать после приворота

1. Страданий.
Страдания – это потеря энергии
Страдания – это раскачка ситуации и выплеск в канал крайне неприятных эмоций
Страдания – это торможение развития ситуации
Страдания чреваты раздумьями, что ведет к переоформлению цели
2. Метаний.
Метания и смена приоритетов - это расход энергии впустую
Метания – это залипание в ситуации ( прописывание в неё всех возможных вариантов впоследствии не даёт никому вырваться из капкана – ни охотнику, ни жертве)
3. Перебирание страхов и вопросов.
Страхи и вопросы - работают как ограничители запущенного действа.
Лучший способ завести дело в тупик является прописывание страхов
4. Категорически никому нельзя рассказывать о проведенном воздействии, рассказали-поделились "секретом" с подругой - всё работа пошла насмарку. Именно поэтому не слышно отзывов об удачных приворотах

От чего появляются неудачи после приворота

Прежде чем проводить приворот, практик должен провести диагностику, т.к. приворот усиливает негативные программы на человеке. Если диагностика не проведена, а на человеке есть сглаз, порча, проклятье, то привороженный может начать пить, может разрушиться бизнес, ухудшиться здоровье и т. д. и т. п.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.Камелия моя благодарность Вам за такую замечательную статью вы подтвердили ею многие мои догадки. :cvet5: :cvet4:
 

Dalema

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я совсем новичок, учитывая это, какой наиболее несложный вид диагностики вы бы посоветовали ?
 

lerh

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Dalema пишет:Уважаемая Камелия, я совсем новичок, учитывая это, какой наиболее несложный вид диагностики вы бы посоветовали ?
Присоединяюсь к вопросу.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия!!! Спасибо за статью... Интересная, познавательная, поучительная...))) :cvet2:
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, подскажите, а если ритуал по привороту длится дней 7 (т.е.в течении 7 дней нужно читать заклинания и совершать маг.действия), а на человеке защита, значит мне нужно всю эту неделю каждый день делать ослабление (действует ослабление 12 часов)? насколько это может быть опасным для привораживаемого, оставаться на такой долгий срок без Ангела-Хранителя?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Elena5, с точки зрения практика, защиту того, кого Вы собираетесь привораживать, надо если уж не снять полностью, то хотя бы ослабить до того, как Вы начинаете делать приворот, а потом уже делать приворот тот, о котором Вы пишите - 7 дней подряд. Относительно последнего Вашего вопроса - Вы должны знать, что и сам приворот опасен для него, да и для Вас так же.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Уважаемая Камелия, за ответ :cvet5:
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
уважаемая Камелия! как попробовать провести самую простую диагностику самостоятельно? Очень много разновидностей. Обращалась к тарологу по фото мч сказал есть приворот. позже это же фото смотрела ясновидящая говорит чистый. И одна и вторая имеют практику и мастера своего дела.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Daniella1221, на мой взгляд, точнее всего - не у яснознающей и не у ясновидящей, об этом скажут биорамки. Правильно ставите вопрос, типа "Есть ли на этом мужчине приворот?" и если они сойдутся в райне его Аджны, Анахаты и Свадхистаны или даже Муладхары - то на нем, так называемый, классический приворот. Если при этом, у Вас самой, рамки сойдутся в районе Сахасрары и Свадхистаны - то однозначно он приворожен другой, да так, чтобы окончательно разлучить Вас с ним. Я где-то на форуме и, скорее всего, в разделе ПРИВОРОТЫ, пиcала об этой технике подробно.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Спасибо большое за ответ, уважаемая Камелия, все нашла и прочла. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Рада за Вас уважаемая Daniella1221, желаю успехов в правильной диагностике приворотов и не только их!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Ув. Камелия! Если можно еще вопрос: если диагностика показала приворот,а я не знаю, может и моя работа взялась. Хочу все почистить,а потом посмотрю,что делать. Когда снимаешь чужую работу на равне со своей 1. Идет откат? 2. Защиты на яйцо достаточно на себя поставить, для проведения чистки? С Ув.к Вам!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу