Divider

Если на вас колдует соседка

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если вы пришли к выводу, что ваши соседи колдуют, приступайте к рабо­те, чтобы вредный для вас че­ловек не только отказался от сво­их замыслов, но и в будущем не вредил никому другому.

Купите пачку соли. На вос­ходе солнца сядьте лицом на восток. Возьмите левой рукой из пачки горсть соли, помес­тите на чистый лист бумаги и при свете зажженной восковой свечи двенадцать раз произ­несите:

«Как эта соль раста­ет, так и дело твое, (имя человека, которого подозре­ваете в колдовстве), злое распадется. Святой водой дорогу твою закрываю, со­лью преграждаю. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После этого около калитки или дверей квартиры агрес­сора полейте дорожку святой водой, а затем посыпьте по ней наговоренной солью.

Днем вымойте в квартире (доме) полы (начиная с даль­ней комнаты). Выполняя работу, время от времени приговаривайте как бы сквозь стиснутые зубы:

«Мою, вымываю все боли и хвори со своего дома». По завершении мытья полов постелите кусок черной мате­рии, поставьте на нее ведро с грязной водой и девять раз наговорите на жидкость: «Все, что ты, (имя), на меня, ра­ба (у) Божьего(ью) (ваше имя), наслал(а), все, что наколдовал(а), с себя, со своего дома навсегда смыл(а), тебе назад воротил(а). Выйдет у тебя, (имя врага), сила из рук и ног, злая воля тебя подведет. Все, что на меня, раба (у) Божьего(ью) (ваше имя), навел(а) - назад с водой забрал(а). Аминь. Аминь. Аминь».

После заката выплесните наговоренную воду на порог жилья недоброжелателя.

На следующий день посети­те церковь и у иконы Христа Спасителя поставьте свечку за здравие недоброжелателя.

По возвращении домой, чтобы не иметь подобных проблем в дальнейшем, при­крепите над входной дверью (с внутренней стороны, спра­ва) кустик болиголова.

Потом возьмите новую «не­шитую» иголку, вденьте в ушко короткий кусочек белой нитки, взятой из непочатой катушки, и аккуратно вбейте в верхний левый угол лутки.

Работу начинайте в полно­луние, стараясь ничем не по­казать своего страха или не­приязни к занимающимся черной магией соседям.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
замечательно спасибо за метод....устрою соседям инквизицию, а то замучили родных уже
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
От проклятий соседей

На закате дня убывающей Луны поставьте на стол (в виде треугольника) три церковные свечки, а в центре поместите небольшую емкость с водой. Зажгите свечи и, низко склонившись над водой, так, чтобы дыхание касалось поверхности, двенадцать раз произнесите:

«Три свечи зажигаю, все зло уничтожаю, чтобы на меня, раба(у) Божьего(ью) (ваше имя), злой, лихой человек не мог ни зла помыслить, ни лиха подумать и сказать. Поворотись к нему на корень, положи между язык и щеки железна спица. А около меня поставьте три тына: один железный, другой медный, третий булатный от неба до земли, от земли и до неба, век по веки. Аминь. Аминь. Аминь».

Водицей умойте лицо, приговаривая:

«Что с языка подцепил(а) — водой смыл(а), назад отдал(а), все проклятья снял(а) ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Когда свечи погаснут, остатки воска соберите и вынесите на ближайший перекресток, где и оставьте со словами:

«Сколь много тут всякого люду туда-сюда ходит, и как ни один из сих пеших в мой дом не заходит, так и рабам (имена соседей) раба(у) Божьего (ью) (ваше имя) отныне довеку не знать, не проклинать, порогов моих не топтать, свой угол в языке на железну спицу надевать. Окончено дело. Аминь. Аминь. Аминь».
 

Angela_666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия за такие доступные методы. соседка просто замучила родных мужа, теперь найдем на нее управу.
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия спасибо вам за такие хорошие методы!У меня соседка не колдует но замучила,то когда идет дождь с нашей крыши ее затапливает,то ищет причины разные,есть ли что-нибудь у вас для того чтобы она оставила нас в покое и не искала разные причины,уже нет сил. :cvet4: За ранее благодарю вас за ответ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Цирцея пишет:Уважаемая Камелия спасибо вам за такие хорошие методы!У меня соседка не колдует но замучила,то когда идет дождь с нашей крыши ее затапливает,то ищет причины разные,есть ли что-нибудь у вас для того чтобы она оставила нас в покое и не искала разные причины,уже нет сил. :cvet4: За ранее благодарю вас за ответ.


Думаю вот это подойдет http://www.blackwarlock.com/t11217-topic#156272
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо уважаемая Камелия :cvet4:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Очень нужная информация. Благодарю :cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы соседи переехали жить далеко от меня, желательно в другой дом или даже район? В соседней квартире раньше жил 1 человек и было спокоййно и хорошо, в доме царила гармония, сейчас туда приехали ещё 2 человека и живут они втроём - всё изменилось в худшую сторону. Целый день стоит грохот за стеной с периодическими затиханиями, когда никого нет дома или они все спят. Бывает это крайне редко. У меня маленький ребёнок - они мешают ему спать. Кроме того от этих вибраций стена начала трещать, может пойти трещина, т.к. стена не несущая - может развалиться. Разговаривать с ними пробовала - бесполезно, вызывать спецслужбы и милицию тоже, т.к. по закону днём они имеют право делать, что хотят. От них бегут к нам тараканы и доносятся неприятные запахи. Ругаться не хочу, только хуже сделаю - могут ещё сильнее начать шуметь назло. Можно как-то сделаать так, чтобы эти 2 человека снова уехали жить куда-нибудь подальше отсюда, а за стеной остался только 1 человек, что жил там раньше? Заранее спасибо за помощь.
 

svet-s

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А как поступить, если я с соседкой живу в панельном доме на пятом этаже и на одной лестничной площадке и разделяет наши квартиры два метра площадки? А гадит она постоянно и проклинает постоянно. Как в таком случае всё завернуть ей?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу