Divider

Если оберег оказался поврежден

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Если ваш оберег по какой-то причине оказался сломан, развалился, пользоваться им больше нельзя. Его необходимо захоронить.

Ритуал захоронения оберега

Для совершения этого ритуала вам понадобятся:

оберег

небольшая лопатка

Захоранивать оберег обязательно нужно под живым деревом. Если в изготовлении оберега использовался кусок дерева, то именно под деревом той же породы его и нужно закопать. Если в обереге присутствует несколько пород деревьев, то можно выбрать любое из них.

Нужно подойти к дереву, выкопать небольшую ямку и положить в нее оберег со словами:

Пришел для дела, ушел умело.

Это следует повторить шесть раз. Затем ямку засыпать землей и утрамбовать.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Rustam! А если ладанка развалилась? она как бы из пластика ,что делать в этом случае? И скажите пожалуйста, что это означает? Дело в том, что у моей дочери развалилась ладанка, которую она сама купила с изображением Святой Матроны. Но это еще не все. Она одела другую, которую я ей покупала и она тоже развалилась! Что делать? Я очень расстроилась, так как думаю что это не спроста.Подскажите, пожалуйста. Я вас очень прошу! Заранее благодарю. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
ymersa 2 фактора:

1. Куча негатива
2. Неприяте человеком христианского эгрегор - в силу кармы, или родовых сил.

Сделайте любую чистку - желательно, не христианскую - мантры, формулы и т.д. - на форуме методов много, и повторите опыт.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю Магистр Rustam за столь познавательную тему. :cvet4:
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! огромное спасибо за Вашу подсказку. Но у меня возник вопрос: Сделать чистку, а потом повторить опыт-это как? Еще почистить? Извините, уменя не получается вставить цитату. С великим уважением к Вам!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
ymersa пишет:Уважаемый Мастер Unagdomed! огромное спасибо за Вашу подсказку. Но у меня возник вопрос: Сделать чистку, а потом повторить опыт-это как? Еще почистить? Извините, уменя не получается вставить цитату. С великим уважением к Вам!

еще раз попробовать надеть ладанку
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю, Магистр Rustam за интересную, а главное- познавательную тему.
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed! Можно еще вопрос? Сразу как-то растерялась... Подскажите пожалуйста мне действенный метод, а то уменя практики маловато. А чень не хочется ошибиться.Заранее благодарю Вас!
 

ymersa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за подсказку,уважаемый Astaroth!
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
можно ли просто сжигать рунические амулеты?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
henonc в проточную воду, если вы сожгете талисман - его структура попадет на витал, и еще быстрее реализуется
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
но ежели он повреждён, точнее повреждена руна на нём, то чему там реализовываться?
в проточную воду... это помыть его и норм?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
henonc в реку
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ясно, у меня альгиз руна дома валяется, у неё левый луч надломился, от неё может что то негативное идти? зимой особо не скинешь в реку, хоть и не далеко...
закапывать в землю тоже нельзя?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
henonc - ну получается у вас энергетика ванахейма уже не работет в ней, следовательно проявляется муспельхейм, а это явно ничего хорошего не несет - энергетика огня и безконтрольности процессов.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
думаю объяснять не надо, чем тушится огонь ))
 

henonc

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
про ванахейм и муспельхейм не особо понял... где можно почитать?
так... значит альгиз руна относится к огненной стихии, и нейтрализуется в воде, и если она деформируется она не перестаёт действовать, а становится дикой и безконтрольной, так? =)
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, уважаемый Магистр, отличный, точный и без сентиментов метод!
У меня, если оберег каким-то образом оказывается поврежденным, то означает выполнение им предназначеного или принял на себя "удар", что от него и требовалось.
С уважением.
 

адамил

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а если оберег сделан на ювелирное украшение, то как быть? Можно ли просто подержать под проточной водой, а затем заново заговорить?
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Если сломался пополам нательный крестик , на котором был поставлен оберег, что нужно сделать?Закопать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу