Divider

Если вас назвали в память умершего человека (обряд)

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Матылёк пишет:Уважаемая Камелия. Меня тоже назвали в честь покойной бабушки, но два года назад я приняла второе крещение и взяла другое имя, в работе говорю .... а в миру старое имя, как мне поступить? с Уважением.

Если Вы занимаетесь магией, то все верно - в работе произносите свое новое имя по кресту. Но чтобы убрать остаточное влияние имени покойной бабушки на Вас в миру, Вас так же должны называть окружающие, Вашим именем по кресту и очень желательно, его поставить в паспорте.
 

Igor.Valeev

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:vk.com
У меня вопрос, меня назвали так же как и моего отца, но у него уже был сын с таким же именем..тоесть у меня еще есть брат старший по отцу. многие гвоорят что это плохо и надо менять имя..
 

Igor.Valeev

New Member
Регистрация:31 Май 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Веб-сайт:vk.com
но мой отец и брат живы
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за метод,уважаемая Камелия!Кто-нибудь подскажите,пожалуйста,если назвали дочь не в честь покойной прабабушки(если честно,то я даже не знала как её зовут,это бабушка по мужу),а привязка произошла,этот метод поможет?Получилось что,уже когда оформили свидетельство о рождении,свёкр спросил не в честь ли его матери назвали внучку,что меня тогда поставило в полный ступор.А после 5 лет лезут всякие "старческие" болезни,да и характер как не у ребенка,а как у бабульки.Уже 3 года вычищаю,а все лезет и лезет из нее всякое разное,и мой ребенок проявляется только иногда.Буду благодарна,если мне кто ответит
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас за обряд.
Недавно встретила женщину-,пьет непомерно,..,,честно даже не могла понять какого, она года....., родители ее крестили 3 раза под разными именами, а третье имя и последнее-она получила в честь утонувшей дочери своего дяди, .... Который у родителей в ногах валяйся, что бы они ее Аллой назвали, в память дочери..... А что за судьба.. Жила жизнь троих..... :((((( легче сказать, одним словом- очень тяжелая.... И в жизни все от нее отказывались-сначала брат, потом мать.....Итог -одна муж и дети от нее полностью отвернулись живет в магазинчике:(((( Ребенка родила в 40 лет. До сих пор не могу понять, как родители и священнослужителю могли крестить 3 раза ребенка.... С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Основатели, если вам не сложно, прокоментируйте пожалуйста автора, иногда странные вещи она пишет, но возможно я мало знаю, и буду изучать материал Уважаемой Камелии усердней ... не во всех национальностях плохо называть в честь умершего , погибшего и тд, и считается за честь носить такое имя. Буду вам премного благодарен за ответ, так как вопрос задаю не ради любопытства, но Ваше мнение сочту за аксиому. С уважением к Вам
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Вас Уважаемый Модератор ИОВ, Вас понял. С уважением к Вам.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ,Уважаемый Прозелит IOV!Правильно ли я поняла,что сначала надо ребенка перекрестить другим именем,а потом провести данный обряд?
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность,Уважаемый Прозелит IOV,за подробное разъяснение!Наверно,сначала проведу обряд,а если не поможет буду перекрещивать.С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу