Divider

Есть ли у вас Дух Помощник

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемы мастера и практики! Прошу растолкуйте мне значения карт. Единственное, что я здесь понял, что дух сильный и что его нужно призывать, хотя я и здесь могу ошибаться
1. Сила
2. Башня
3. Туз мечей ( перевёрнут)
4. 6 кубков ( перевёрнут)
5. 6 мечей ( перевёрнут)
6 Паж мечей ( перевёрнут)
7. Колесо фортуны
8. Императрица
9. Смерть
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Hunterx12

На какой колоде Вы смотрели этот расклад?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Таро Райдера-Уайта
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Hunterx12

Ваша трактовка картины, как Вы ощутили этот расклад и его позиции?
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Я не знаю, точнее, я ничего не чувствовал, но как то и растолковать сложно... Я пытался размышлять, но так ни к чему толковому и не пришёл... Могу только предположить, что дух находится внутри меня, я даже не знаю, как сказать, но не ангел хранитель, он стихии огня и не выходит сам по себе , его нужно позвать, и дух берёт платой мою жизненную силу, на большее знаний нет, и по книге тоже не могу сообразить

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Hunterx12

Всё зависит от того, на что Вы настраивались во время расклада, на внутреннее или на внешнее, где находились ваши мысли и как вы понимали позиции расклада. На внешнего духа из окружающего мира не похоже, здесь есть тонкие намеки на ваши внутренние силы, свойства и качества, заложенные от рождения и ваши наработки (огненно, воинственные, жесткие, боевые) опыта по прошлому. Но сокрытые в вас, не пробужденные, не найденные, не взятые под контроль. Эти силы не требуют платы с подношениями от вас, и сопровождают вас по вашей природе, роду, рождению. Ищите в глубинах себя, это может быть проявлением вашего фетча, силовых стихийных тотемов хранителей.
 
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:37
Помогите пожалуйста растолковать:
1-верховная жрица.
2-император.
3-королева чаш.
4-четверка мечей.
5-четверка жезлов.
6-тройка пентаклей.
7-восьмерка чаш.
8-восьмерка пентаклей.
9-король мечей

карты гримуар некромикон, я только с ними работаю

Пишите грамотней.Не нужно набивать множество сообщений с дополнениями.Сообщения объединены. Азраэл.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
i.vintergoller, помощь в толковании раскладов осуществляется в другой теме:

"Помощь новичкам в толковании раскладов" - http://blackwarlock.ru/threads/20690/
 

Cat

Уважаемые коллеги. Сделала данный расклад, показал что дух за спиной есть, но он скорее всего мстительный, ибо помощь он мне оказывает только если в жизни все плохо и мне требуется кого то наказать, в светлых делах он мне не помощник. Уйдет только когда наставит на истинный жизненный путь и я буду счастлива. Можно ли предположить что данный дух - дух кровного родственника?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Глодиус

New Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия. Женский пол.
Доброго времени суток, помогите пожалуйсто растолковать. 1. Королёва мечей. 2. Восьмерка пентаклей. 3. Звезда. 4. Десятка пентаклей. 5. Король жезлов. 6. Первосвященник. 7. Рыцарь жезлов. 8. Семерка жезлов. 9. Шут.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Pointnoob69

Доброго времени суток вам, дорогие посетители форума. Я будучи очень любопытным сделал этот расклад. Небольшой опыт в Картах Таро есть, однако данный расклад для меня оказался немного трудным в пониманий. Ничего не осталось как обратиться к Вам за помощью, товарищи. Вот собственно что у меня получилось:

1-6 мечей
2- 10 мечей
3- 2 мечей (перевёрнутая карта)
4- Мир
5- 8 мечей (перевёрнутая карта)
6- 5 пентаклей
7- Паж Кубков (Чаш)
8- Повешенный (Перевёрнутая карта)
9- 9 Пентаклёй (Перевёрнутая карта)

Немного поднапрёг свой ум и пришёл к следующему заключению:

1- Дух- помощник у меня есть
2- Он тёмной направленности, возможно что то из духов- мстителей или жнецов
3- Дух приходит сам
4- Во время саморазвития и тренировок
5- Обрести судьбу, соединиться с корнями, обрести принадлежность
6- С финансовыми вопросами и земными благами
7- Подталкивать к действию, учить
8- Если буду идти правильным путём и перестану вести себя неподобающе
9- Прекратить его разочаровывать

Пожалуйста, помогите мне найти свои ошибки в трактовке и в чём я был прав/не прав.

Заранее благодарю!
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Доброго времени суток! Тоже выложу свои результаты, надеюсь уважаемые практики смогут проверить моё толкование расклада и прокомментировать? Колода Райдера-Уэйта
Вот что получилось:
1) 2 пентаклей - да, дух есть. Парень сразу несколько сложных дел выполняет, хотя еле справляется.
2) рыцарь кубков - стихия воды. хорошо получается работа с чувствами и инстинктами, интуицией.
3) 6 кубков - активная карта. То есть девочка пришла к парню за цветами и он ей дал их, то есть просишь помощи и получаешь.
4) туз пентаклей (пер.) - сам приходит на помощь, только тогда, когда всё очень плохо((.
5) влюбленные - помогает в делах чистых и светлых, свободных от пороков.
6) башня - помогать не будет в деструктивных делах
7) император - не имеет права давать мне указания и советы
8) справедливость - да, могу надеяться на помощь в тех случаях, когда работа направленна на "торжество добра"
9) смерть - (как отблагодарить) вот тут понять так и не смог, может хочет какие-то новые направления испробовать, а то старое надоело?

Вот такой у меня дух-помощник, с характером и твердыми убеждениями. Чем-то мне меня напоминает.
Есть кому прокомментировать моё толкование?
Заранее благодарен!
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за познавательный материал, уважаемый Мастер Unagdomed!
 

Buzua

Active Member
Регистрация:26 Янв 2020
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Доброго верени суток дорогие волшебники .Прошу помощи и корректировки в трактовке расклада .
1 - Суд . Да есть , дан судьбой по закону , возможно от предка .
2- 4 мечей . Стихия воздух , своенравный , неуправляемый , я им не пользуюсь по неумению и неосознанию (
3- паж мечей . Всегда рядом .
4 -фортуна приходит когда ему заблогоросудиться )
5- 5 пентаклей помогает в отработки кармы , милосердии , делах благотворительных )
6- король жезлов . Не помогает в вопросах ответственности , ощущение что больше он надсмотрщик и наблюдатель , проверяет эта мысль пришла по рассмотрению всего расклада , просо решил отразить ее в этой позиции.
7- 2мечей . Может быть вампирить зароещает и препятсвует ? Хотя я этого не умею , возможно именно благодаря его запрету . И не помогает в развитии .
8- колесница . Могу надеяться и даже получу его помощь как награду за определенные успехи в проработки своей тотальной неуверенности , страхов , робости ,сомнений и самокритики
9 -7 мечей . Отблагодаю победив себя и преодалев вышеизложенные программы ?

Итог . Дух помощник есть очень сильный , но скорее вего пока находиться в стадии наблюдателя , по каким топричинам проверяет меня и пока я не заслужил полного его участия и покровительства .
Спасибо большое за расклад и ваши подсказки к трактовки .возможно я ошибаюсь .
Использовал классическую колоду Уэйта . Прямые положения .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу